20 апреля 2024, суббота, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+126 +
спец, 13:28, 22.01

зайчик- неполноценная валюта, дна у нее нет, есть процент ограбления народа
она еще в 100 раз обесцениться с таким
руководством , как сипатый пенсионер
2015 год перемен !!!!

Ответить
+50 +
Владимир, 15:08, 22.01

Не какого спасение в 2015 году не будет! Не теште себя иллюзиями!Он как грабил так и будет грабить!Только отстрел его как мрази приведёт к улучшению народа!Владимир Минск.

Ответить
-1 +
Клоп, 17:54, 22.01

Расслабьтесь, сиплый будет править вечно или до тех пор пока его не заменит карлик из кремля на такого же.

Ответить
+17 +
идея, 16:34, 22.01

Давайте устроим бунт диванных комментаторов? :D

Ответить
-4 +
Владимир, 19:26, 22.01

Идея неостроумная!Владимир Минск.

Ответить
+11 +
лейла, 17:47, 22.01

мы ещё в 2009,2011 году,думали что достигли дна, НО...
снизу кто-то постучался...)))

Ответить
+92 +
да, 13:38, 22.01

Если в России доллар был 35р и стал 65 р,то и у нас должен стоить 20 тыс. А это исскуственное занижение приведёт к ещё большему обнищание народа,......Ждём,с

Ответить
+80 +
^_^, 14:24, 22.01

Проблема в том, что эти "чудаки" бояться резкого скачка цен и последствий вывода реального курса. У народа на фоне этого может тупо сорвать "зажатыя гайки"
Ведь руками водители прицепили курс доллара к бензину, прыгнет бакц - прыгнет топливо. А за ним цены на всё. И ЗП рванет вниз. Отвяжи бензин от бакца - будет тупо пушистый "песец" 80-90% предприятий, и кучи недовольного народа, который по-тиху хотят записать в тунеядцы А закрытые заводы породят такое количество не довольных в Минске, что Дрозды штурмом возьмут, и "летающий унитаз" не спасет Потому что на всех денюх не хватит, гиперинфляция и прочие "чудеса" 90 нам сказкой покажутся. Может от этой перспективы и колбасит наших переседентов? Да еще в вЫборной год .

Все вышесказанное, исключительно мое личное мнение, но чуйка мне подсказывает, что оно не далеко от истинного положения вещей.

Ответить
+164 +
!!!, 13:44, 22.01

В какой же мы жопе, товарищи! Страшно подумать, что станется после очередных фальшевыборов...

Ответить
+26 +
Vadim, 15:09, 22.01

Станется Северная Корея-2!

Ответить
+1 +
Vasil, 18:01, 22.01

Все верно Vadim, пока не поздно,нужно ВАЛИТЬ из этого ::рая::,иначе через каждые 100 м поставят вышки с пулеметами на границе,поезда на запад отменят как не рентабельные,да и валюта похоже закончилась вместе с золотым запасом!Так как больше фото с Коленькой и Калауром уже нет и золотая краска тоже (импортная закончилась),что бы чугунные чушки перекрасить в золото)) ВАЛИТЬ НАДО,ВАЛИТЬ И ПОБЫСТРЕЕ,,,,,(а что валить или куда,это надо решить и не только на Хартии))))

Ответить
+5 +
Fedja, 17:59, 22.01

Вопрос к анатомам: с какой стороны у жопы дно?

Ответить
+140 +
он уже здесь, 13:49, 22.01

кто ещё не понял,что нас ждёт полный коллапс?

Ответить
+48 +
ник, 14:14, 22.01

Вот какое странное дело получается. Те, кто работают и получают мизерные зарплаты, РАДЫ, ЧТО ВООБЩЕ РАБОТАЮТ!!! ОНИ (пусть пока) НЕ ПОПАЛИ ПОД СОКРАЩЕНИЕ! В этом году раюотающие даже стали улыбаться! Ведь вокруг них их уволенные коллеги, соседи, родственники. Полный кабздец!!!

Ответить
+28 +
arelav, 14:18, 22.01

Не надо себе льстить, нищий не может обнищать еще больше, пора мерить свои доходы с нормальным человечеством , а не с татжико киргизско снгэвскими отстойниками.

Ответить
+32 +
хочухарчо, 14:25, 22.01

„Была яма глубока, а теперь и дна не видать"

Ответить
+57 +
ИВАН, 14:25, 22.01

Где это видано,чтобы конюх страной руководил.

Ответить
+21 +
Хартиец, 14:30, 22.01

А не пора ли этим недоделанным экономистам лукашистам задуматься об отказе от зайчика и перейти на американский доллар, как это сделали в Эквадоре?

Ответить
+16 +
ким, 14:31, 22.01

Да будет 20 тысяч в ближайшие месяцы за доллар

Ответить
+18 +
песец, 14:31, 22.01

я уже тут

Ответить
+2 +
песец 1994, 20:30, 22.01

С 1994

Ответить
+43 +
Алёна, 14:33, 22.01

Вангую: зайчик опустится на дно, затем дно провалится...

Ответить
+11 +
Алексей, 14:56, 22.01

Долларов в банке нет, как и любой валюты, вчера покупал с рук возле банка мужик продал мне, потому что не хотел в очереди стоять 20 чел. примерно

Ответить
+19 +
О. И. Д., 15:07, 22.01

Спецу: всюду по ваши комментариям к слову " сипатый" добавляете " пенсионер". Вы думаете если пенсионер, то тупой, а я вам хочу сказать, что много молодого быдла тупее нас и одна пьяно.

Ответить
+11 +
милок, 15:12, 22.01

скоро зарплаты обвалятся до 200, вот тогда и посмотрим

Ответить
+1 +
Экономикст, 20:32, 22.01

Можно и за 200 прожить, если хлеб по 5 центов будет!

Ответить
+9 +
т, 15:22, 22.01

ПИСЕЦЦ. так как и в стране ПОЛНЫЙ ПИСЕЦЦ

Ответить
+9 +
бес-предельщики у края, 15:28, 22.01

Ни у какого дна нет конца. А у тех, кто копает, - да, есть. Оно назывется предел.

Ответить
-68 +
Игнат Никифорович, 16:00, 22.01

Пусть он еще в сто раз упадет, рубль! Наконец то этого дерьма импортного не будет, на которое смотреть противно! А ведь покупают людишки, считай изменники, западному капиталисту деньгу в карман ложат! Ну теперь то уже точно будут только наш белорусский хлебушек покупать! А хлеб не подорожает, потому что правительство издало указ, чтобы он не дорожал!

Ответить
+27 +
сосед, 16:53, 22.01

Да Игнат, а ты оказывается настоящий ИГНАТ причем тупой как львовский автобус и серый как пожарный шланг.

Ответить
+21 +
экзерсист, 16:55, 22.01

таким безграмотным зашоренным игнатам ответ может быть только один:" когда вы, наконец, избавите нашу многострадальную землю от своего присутствия, коричневая чума - большевистская мразь?"

Ответить
+21 +
Вот ты и дундель Игнат Никифорович !!!, 16:57, 22.01

Игнат Никифорович - а знает ли ваша светлость что - добавки в хлеб 70% не беларусь ? А что зерно за рубежом покупаем чтобы белый хлеб печь знаете ? Походу ничего Вы не знаете - а только ветер гоняете !!!

Ответить
+18 +
Хаха, 16:57, 22.01

Нет, спасибо. Жрите сами бумажные колбасы, разведённое водой и антибиотиками молоко и противный шоколад по цене немецкого и французского.

Ответить
+6 +
кое-хто, 17:06, 22.01

Не "ложат", а кладут! ДЕРЕВНЯ!

Ответить
+23 +
Сергей, 17:12, 22.01

игнат никифорович .какого хрена ты на американском компе работаеш .

Ответить
+9 +
Санитары, 17:32, 22.01

Игнат Никифорович, сообщите адрес, пожалуйста.

Ответить
+1 +
Палата №6, 20:35, 22.01

Люди -люди у вас с юмором совсем беда.
Включайте хоть не много свои мозги и учитесь отличать правду от лжи.

Ответить
+48 +
неровнодушный пенсионер, 16:12, 22.01

Актриса Римма Маркова сказала:" Государство о нас побеспокоилось до такой степени, что нам нечего терять".
Верно сказано. Но наш сипатый и на этом не останавливается.

Ответить
-1 +
Влад, 17:26, 22.01

Я не пойму зачем хартия нагнетает. Хотел поменять доллары на зайцы - больше 15500 никто не дал!

Ответить
-1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 17:39, 22.01

Это название статьи уже было применено к русскому рублю.

Ответить