28 марта 2024, четверг, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+20 +
Дымон, 16:28, 22.01

Мне кажется что эта кошка больше похожа на собаку или гиену.

Ответить
+2 +
САня, 17:01, 22.01

Или на чупокабру.

Ответить
+12 +
freedom, 17:48, 22.01

Ооооо даааа,мозг представляет, когда видит камень...или обработанный камень.

Ответить
+27 +
Космонавт, 16:40, 22.01

А Вы представьте - сколько ВАМ просто не показывают и не рассказывают !!!???

Ответить
+15 +
asdf, 16:43, 22.01

Блин, а поближе подъехать нельзя и как следует рассмотреть?

Ответить
+10 +
Уфолог, 17:46, 22.01

Нельзя, скажите спасибо что это фото вообще не отретушировали как остальные.

Ответить
+19 +
Лай, 17:04, 22.01

Котики правили марсом, а потом решили захватить землю, и Интернет :)

Ответить
+25 +
mechanic, 17:09, 22.01

завидую работникам NASA. Как же круто работать на интереснейшей работе, получать отличный заработок, и знать то, что большинство не узнает никогда...

Ответить
+6 +
lexx, 17:24, 22.01

Рекомендую посмотреть научный сериал - "Древние пришельцы".
Сразу станет многое понятно.

Ответить
+7 +
professor, 18:02, 22.01

Самые тупоголовые и самые нетерпимые из всех людей - это учёные. Даже если на их глазах происходят вещи, разрушающие их умопостроение мира, они будут утверждать, что этого быть не может, что это люди сами себе придумали. Хочется спросить, а ЗАЧЕМ?
Или учёные - это представители аннунаков, которым не нужны откровения реальности Земли и Вселенной, а нужны бесплатные рабы, выполняющие за них всю грязную работу?
Кстати, отсюда и понятие "избранный народ", то есть, евреи, которые могут держать в узде экономической, финансовой и политической все народы Земли. Рабы нужны везде и всегда...

Ответить
+1 +
Maks, 18:03, 22.01

Ерунда какая-то - согласен с комментарием "ученого". Зря только потратил время на просмотр(

Даже с учетом графических "подсказок" авторов "открытия" - там и близко нет ничего общего с чем бы то ни было, более менее, созданным искусственно! Камни как камни, при всем их явном обилии на Марсе можно было найти и что-то более "рукотворное"!))

Ответить
+4 +
да, 18:12, 22.01

у моей бабки в деревне в туалете на косяке двери была облупившаяся краска......чего только не находило мое воображение в "минуты задумчивости" в хитросплетении остатков краски и оголившегося дерева!!!!.....а вспомните "святые лики" на коврах советского производства!!!....не факт, что это вообще снято на Марсе!!!!

Ответить
+4 +
wladimir, 18:31, 22.01

Задерешь голову на небо- чего только в облаках не увидишь. И что всему верить???

Ответить