26 апреля 2024, пятница, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+84 +
дачка партызана, 19:33, 22.01

Начальство колонии и власти упрямо не хотят пользоваться шансом оставаться людьми.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогая Марина, о чем Вы, дорогая наша верная подруга и жена Героя... Они похоже уже забыли когда людьми были. В этой стране, где во власть зубами вцепиласть тварь безродная, у его прихвостней за двадцать лет уже и хвосты и рога выросли и помет их будет на протяжении семи поколений внешние и моральные выродки, и проклинать не надо, Боженька сам все видит. Дай Бог Вам сил и мужества, а нам увидеть Николая Статкевича президентом нашей прекрасной страны!

Ответить
+54 +
Татьяна, 20:00, 22.01

Подлые люди! Солидарна с Николаем Статкевичем!

Ответить
+39 +
Валентина, 20:55, 22.01

Марина, согласна с каждым вашим словом Желаю Вам скорой встречи с мужем на воле. с уважением. Валентина.

Ответить
+25 +
andy, 21:42, 22.01

Марина, эти люди - твари.

Ответить
+25 +
Антось, 22:03, 22.01

Ня усе у тяжкiе гадзiны вартыя "ЛЮДЗМI ЗВАЦЦА"... Шаноуная МАРЫНАЧКА, высакародны МIКОЛА! Усё разумнае i людцкае на Радзiме молiцца за ВАС як за ГОНАР нашай НАЦЫI.

Ответить
+23 +
игорь, 22:07, 22.01

Держись Николай.

Ответить
+25 +
Ясь, 22:12, 22.01

Сямья, ужо увайшоушая у гiсторыю краiны i нейкiя ганебныя уладныя пацукi. БОГ усё бачыць. "Будзе i нашай вулiцы Свята!" Ой, БУДЗЕ!!

Ответить
+15 +
Совесть, 22:22, 22.01

Cкоро наш глава страны - Николай Статкевич будет дома. Его место займет Лука.

Ответить
+1 +
Литвин, 5:43, 23.01

Держитесь, Николай и Марина! Эта СВОЛОТА пишет свои грёбаные рапорты только для того, чтобы была возможность и причина на "законных" основаниях добавить срок. Публикуйте в соц. сетях фамилии этих "писателей" рапортов. Николаю дают ознакомится (должны давать) с постановлением , на основании чего лишают свиданки, а там должны быть указаны ФИО надсмотрщиков которые пишут эти сволочные доносы. А Вы , Марина, пожалуйста в своих статьях называйте этих "хироев". А там смотришь, может эти люди попадут на сайт ПОСОБНИКИ (если они ещё не там?) Ну по крайней мере хоть народ, их дети или внуки, друзья детей или внуков будут знать "в лицо" надсмотрщика тюрьмы (очень достойная профессия, которой можно гордиться перед знакомыми) пишущего доносы. Позор прихвостням! А вообще то я поражаюсь логике этой "власти": Человек не признал своей вины, но не стал на путь исправления!!! Ужас! Дебил сидит на дебиле и дебилом погоняет.

Ответить
+2 +
Гость, 8:51, 23.01


Огромная просьба Мария держитесь Вы очень нужны Николаю а значит и всей стране - запомните пожалуйста все фамилии и должности всех этих тварей, скоро они будут проживать на против своего дома как сказано в одном из анекдотов но это будет не анекдот для них -пускай божья кара упадёт на них и их близких.
Живе Беларусь.

Ответить