20 апреля 2024, суббота, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+35 +
ьь, 11:06, 23.01

Кажется, все забыли о сухопутном путе в Крым... Не обманывайте себя. Готовьтесь (готовьте сознание людей). Мариуполь могут и окружить, и бомбить с воздуха и бог знает что ещё.

Ответить
+8 +
Владимир, 16:45, 23.01

Идёт открытая агрессия России по отношению Украины! И весь мир прикидывается что её нет!Оккупирован весь юго восток Украины! Откуда у банд формирований танки и тяжелая артиллерия?Они не в состоянии управлять броне техникой,и тем более стрелять из пушек!Лавров(Риббинтроп) врёт как Лукашенко!Владимир Минск.

Ответить
+29 +
!, 11:08, 23.01

Россияне понимают, что у них уже нет никакого лица после нападения на Украину и бесполезно биться за то, чтобы его сохранить, если все видят только российскую ж..пу? Россиянам нужно уже думать о том что и как нужно делать и какие прилагать усиля, чтобы свою ж.пу превратить в лицо, на которое хоть кто-то захочет смотреть и хоть кто-то захочет разговаривать и сотрудничать. Все наблюдают уже не за ж.пой, а за лидерами других стран, насколько они соответствуют собственным гражданам, которые просто читают новости, и нужно ли менять собственную власть, чтобы за нее было не стыдно, или они укажут российской ж.пе ее место без нюнбергского процесса или сами проведут его, чтобы это не нужно было делать самим гражданам.

Ответить
+29 +
дядя, 11:12, 23.01

Одно другому не мешает Виталька.
Естественно ему выгоднее задушить Украину экономически,но и гибридную войну он прекращать не собирается.

Ответить
+31 +
вораг , 11:19, 23.01

злобный вонючий карлик адольф путин - хуйло! Слава Украине!

Ответить
0 +
dron, 12:32, 23.01

круто!!!

Ответить
+11 +
жека, 11:21, 23.01

Портников !Давайте отправим Вас в комитет по ЕС !Нужно чтобы они быстрее думали ,а то Лавров там лапшу вешает всем !

Ответить
+26 +
укроп, 11:21, 23.01

Правильно.. нужно изолировать эту гангрену..Донбасс..и строить Украину..

Ответить
+42 +
Тома, 11:24, 23.01

ДА! Именно так! Не смотря на войну! Отмежевать эту раковую опухоль - ЛНР и ДНР, иначе их метостазы превратят жизнь всей Украины в ад. Сколько терактов уже произошло?!!!! Реформы и только реформы и защита территории. Г-ин ПРЕЗИДЕНТ! Я верю в Вас! Только по активнее принимайте решение! Не ДЕРЖИТЕСЬ ТОЛЬКО ЗА СВОИХ, ОСОБЕННО, что касается армии. ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ПРОФЕССИОНАЛОВ! МЫ СИЛЬНАЯ НАЦИЯ И МЫ ПРЕОДАЛЕЕМ ЭТИ ИСПЫТАНИЯ! СЛАВА УКРАИНЕ И СЛАВА НАМ, УКРАИНЦАМ!

Ответить
+15 +
Наталья, 11:27, 23.01

Полностью поддерживаю. Все это нужно делать. Один вопрос, как быть с военным положением? И будет ли эффективной оборона страны без введения военного (чрезвычайного) положения? И так ли обязательно введение российских войск на нашу территорию при объявлении военного положения? ведь мы не вводим войска на территорию России, а объявляем военное положение на своей территории. Ведь за такой логикой, все соседние страны должны ввести свои войска на нашу территорию, раз мы объявляем военное положение.
Ведь фактически у нас и так чрезвычайное военное положение, по крайней мере на всей юго-восточной границе (нельзя забывать о диверсиях и терактах в Харькове, Одессе, Николаеве, в Киеве, Запорожье.

Ответить
+15 +
Marcus Wolf, 12:21, 23.01

Дорогие братья, Украинцы!!!!!
Скоро все закончится, но не для Вас!
Для Вас все начнется, ибо Вы это заслужили своим мужеством!!!!!!!!!!!!
Конец ждет взбесившуюся Россию!
СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+10 +
azhbeta, 12:58, 23.01

Все так, Путину нужно именно развалить экономику Украины любым путем, даже путем развала своей экономики, что и делает, он будет разваливать Украину. Особенно его бесит, что Украина признана во всем мире и ее президент выступает на всех международных форумах на равных, а он сам, Путин - изгой мирового масштаба, вот от того и бесится. Может умом совсем сдвинется, дай Бог, то окружение вынуждено будет меры принять.

Ответить
+6 +
Анатолий, 13:26, 23.01

Отгораживаться и строить Стену как на границе с рассеей, так и по линии разграничения этих недоразвитых республик, в том числе и с Крымом. Вы видели как эти жители издевались над пленными "киборгами". Думаете завтра они полюбят Украину, не надейтесь. Для них все, что не совпадает с их мнением - это бандеровцы. Вдоль стены как в Израиле заложить многотонные фугасы. Все равно их миллионы без дела лежат, да еще периодически взрываются, вспомните Богдановку. "Старший брат" доказал, что он больной и очень серьезно, к тому же как говорят поляки КУРВОЙ оказался.

Ответить
+3 +
!, 14:25, 23.01

Прям таки все жители Крымва и издевались. Если на территории Крыма даже осталось много населения, которое симпатизирует России, много бывших и нынешних российских военных, потому что украинцы разрешили после распада СССР оствить базу российского флота в Крыму, то это не говорит о том, что территория Крыма не принадлежит украинцам. Жители, которые не хотят жить в Украине и которые в свое время не переехали жить в Россию, когда СССР распался, должны сделать это сейчас, как уезжали русские с других республик, не желая жить по тем законам, которые в этих бывших ресубликах устанавливались коренными жителями этих респулик.

Ответить
+6 +
>>hbq, 14:16, 23.01

Необходимо неожиданным для росияк танковым броском с обоих сторон восстановить контроль за участком Украинской границы, через которую бесконтрольно проходит тяжёлое вооружение в ДНР и ЛНР. И надежно закрепиться. Мировая общественность оценит это позитивом. Вот и посмотрим как Путин вместе с Лавриком, заявляя что он привержен мирным договорённостям, вынужден будет реагировать. Если он официально объявит о вторжении на территорию Украины - это будет ему конец. Заодно отрезанные его вооружённые формирования, которых якобы нет на Украине можно будет зафиксировать. Понятно, что за 150 км границы очень сложно восстановить контроль, но эти жертвы будут ненапрасны в случае успеха. А для этого нужна военная сила. И помощь в высокоточном летальном оружии со стороны Запада очень нужна. Вобщем нужна тщательная подготовка. Думаю, что СНБО Украины этот вопрос прорабатывает. Медлить нельзя. Чем быстрей дадим по носу Путину, тем скорее наступит мир. Слава Украине!

Ответить
0 +
ggg, 18:20, 23.01

Закрыть границу - это был бы замечательный выход! НО ...
Контрудар будет нанесен изнутри. Именно для этого туда заводятся российские войска.
Перекрыть границу путин не даст. Они будут драться за границу до последнего.
Потому, что без этой границы им пипец.
Их хватит не больше, чем на месяц, при закрытом воздухе.

Но границу закрыть - необходимо.
Граница Украины - признана всем миром. Защита ее возможна любыми способами.
А пока американские ракетные дроны очень бы помогли.
Во всем мире с террористами именно так борются. Уничтожая их колонны.
На своей территории Украина может делать ВСЕ, что УГОДНО.
Даже уничтожить очаги сепаратизма вместе с городами и населением.
Именно так поступил бы путин в подобной ситуации, и еще поступит.

Ответить