29 марта 2024, пятница, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+183 +
547, 13:00, 23.01

С каждым днем все больше убеждаюсь что у этой власти нет будущего.

Ответить
+45 +
Гражданин, 14:39, 23.01

Чтобы было понятно. Беларусь, это тот же Донбас, а местный так называемый "ОМОН", это тот же украинский Беркут. Грош цена всяким лобызаниям, фальшивым улыбкам и клятвам о дружбе с украинским народом.

Ответить
+10 +
vit, 14:48, 23.01

не только у власти, но и у страны :(

Ответить
+120 +
Слава Украiне! Смерць свiнарвлым акуапантам!, 13:01, 23.01

Мангола-рашысцкi табар, вон з Беларусi! Чуркi , гоу хоу у Арду!

Ответить
+98 +
баба Ванда , 13:01, 23.01

Луку его же омоновцы скоро сдадут Путьке. Мало осталось.

Ответить
+59 +
Лют, 13:34, 23.01

Быў бы лукашэнка крыху разумнейшы, ён бы абавязкова адключыў расейскую зомба-скрыню і пачаў мяняць інародцаў у сілавых структурах на патрыётаў Беларусі.
Цікавая рэч: зараз ён наўпрост дазваляе піліць расеі сук, на якім сядзіць.

Ответить
+162 +
Васиздас, 13:03, 23.01

Лукашенко думает что держит бога за бороду, и все у него под контролем....Янукович тоже так думал...

Ответить
+71 +
ser, 13:15, 23.01

Прошитые русской пропогандой человеконенависти белорусские служаки. Почерк один и тот же что у донбасских бондитов кучей избивающих одного связанного пленника.

Ответить
+52 +
Лиля, 13:15, 23.01

Очень жаль белорусов. Во 2-ю мировую больше всех пострадали, и теперь от своего президента терпят. Страх изменений держит в болоте.

Ответить
+111 +
Нацыяналіст, 13:16, 23.01

Сегодня те, кто служит в в/ч 3214, собре, омоне, кгб - по сути, это мощные криминальные организации, готовые за деньги выполнить любой приказ командиров. И что интересно, они будут служить не важно кому, главное - оплата их "непосильного труда". Как нам на них реагировать? Нужно создавать секретные боевые отряды, которые смогут физически отбывать от этой гопоты людей. ТОЛЬКО ОРГАНИЗОВАННОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ СПОСОБНО ИМ ПРОТИВОСТОЯТЬ!!!

Ответить
+13 +
Омон, он такой омон. , 13:17, 23.01

без коментариев

Ответить
+114 +
л.л., 13:18, 23.01

А чего удівляться , сістема взрастіла ублюдков , у которых в мозгах опілкі

Ответить
+15 +
Вася, 17:12, 23.01

беломон - типичный пример того что отсутсвие мозгов - очень большая беда.

Ответить
+57 +
7, 13:25, 23.01

Нормальный человек в опричники не пойдет!

Ответить
+42 +
1969, 13:28, 23.01

Черный табор, охраняющий пахана, поэтому и нервничают при виде флага, нормальной страны.

Ответить
+31 +
николай, 13:28, 23.01

О том что Лукашенка и его пророссийским КГБ и МВД марионетки кремлеского карлика-урода сомнений нет!!!НО ГДЕ НАШ ГАРАНТ и МИД ПОЧЕМУ ОНИ ОПЯТЬ "СТАУСЫ" В ВОПРОСАХ ЧЕСТИ СТРАНЫ И ИХ СИМВОЛОВ!!!НЕУЖЕЛИ ВСЕ КАК и прежде наши высшие чины боятся "своей тени"!!!

Ответить
+64 +
оптимист, 13:28, 23.01

В 2010 на площе двинули кричалку "Милиция с народом". Вы что с дуба рухнули, Бел менты с сепарами в Донецке, вот это правильнее будет. И бороться с Омоном надо как там c Беркутом.

Ответить
+19 +
опять 25О, 13:29, 23.01

ОПЯТЬ НУЖНО ИДТИ ЗА ОБЪЯСНЕНИЕМ К УКРАИНСКОМУ ПОСЛУ! к стати кто знает куда пропала передача ШУСТЕР ЛАЙФ?

Ответить
+50 +
barbi, 13:38, 23.01

Ну что вы хотите ----- Получили приказ-----и зграя кинулась гавкать---оскорблять Мне на полном серьезе "русские патриоты" доказывли что Лукашенко предатель России Я хоть как вы понимаете Любви к последнему не питаю и с подобной публикой стараюсь не общаться Но спросила: А что он клятву давал на Библии служить вашей стране ? и мы беларусы боимся чтобы он как Янукович не продал Беларусь Вот и думаю какому государству милиция и Омон служит.... А людей жаль------пишите "черную книгу"----и фамилии тех кто наиболее " выслуживается" и катуе людей Мы беларусы за свою историю много властей пережили и эти как собаки побегут....А надо чтобы за муки и издевательства над людьми ответили.

Ответить
+27 +
СОВЕСТЬ, 13:49, 23.01

Украина будет молчать? И - получать солярку от агрофюрера? Может, посольство Украины в отпуске?

Ответить
+42 +
v62, 13:50, 23.01

Конституция для властей в РБ и гаранта - пересидента подобна мягой бумаге , которой пользуются в известных местах по жизненной нужде и необходимости . Сей уважаемый по словам властей и "гаранта" документ ежедневно и массово сами же властями попирается . Какая может быть демократия , свобода личности и свобода выражения личного мнения прописанных в Конституции статьями , если людей оскорбляют , избивают и судят , штрафуют и садят на сутки даже за факт одиночного возложения цветов к официальным городским памятникам ! Преступника луку , свору мОМОНов с прикорытными хрюкающими шавками ----- ГЕТЬ ! БУДЗЕ вам ПЛОШЧА !!!

Ответить
+9 +
Oleg, 15:17, 23.01

Пэтя,ты тока папраси,я для Украины всё за сутки здзелаю! Интересно,чо попросил Пэтя у Лысой Резины?

Ответить
+21 +
Tadeusz, 15:30, 23.01

А. Лукашенко всё менее контролирует своё окружение. В один "прекрасный момент" московские стратеги его попросту уберут. Карательные органы и народ с промытыми мозгами уже готовы. А большинство наших сограждан-крепостных за тяжёлую экономическую ситуацию в Беларуси обвиняют лично Лукашенко. Момент настал. К тому-же он сознательно или не осознанно, сделал уже кажется всё, чего москали от него ждали. Почва для "русского мира" подготовлена. Мне жаль тебя Беларусь... Но на "внешние обстоятельства" вину сваливать не нодо. Надо честно осознать и признать, что мы все виновны перед Беларусью, перед своими детьми и собой.

Ответить
+22 +
Ясь, 15:43, 23.01

Не! Пакуль мы не зробім свой майдан, яны нас перадушаць па аднаму. Гэта ўжо не да смеху. Трэба даставаць стрэльбы. Няма іншага выйсця.

Ответить
+5 +
Девчата. Минск, 23:26, 23.01

Республика Беларусь наводнена рашистскими тупоголовыми вояками. ОМОН в РБ - это сброд. Нормальный человек в ОМОН не пойдёт.
В ОМОН пойдёт только ублюдок, рашист, путлеровец, которые наслаждаются и любят причинять людям зло, боль, унижение, отнимают дома, имущество, деньги и организуют для этого любую провокацию.
В Республике Беларусь пристанище и кормушку нашли многие расейские спецуры.
Ублюдки, весь мир против вас?!
Из-за этих тупоголовых ублюдков Республика Беларусь постепенно погружается в кризис и войну вместо того, чтобы учиться новым технологиям у той же Европы и "загнивающего" США.
Бел-расейские ОМОНОВЦЫ - ублюдки демонстрируют на весь мир диктатуру и насилие в Республике Беларусь.
Фамилии всех особо "отличившихся" ОМОНОВЦЕВ вносим в списки и публикуем в интернете для того, чтобы они предстали перед судом за свои злодеяния.
Аджгирей по кличке Партизан в этом списке уже есть .
Предлагаем пополнить списки новыми фамилиями ублюдков.

Ответить