28 марта 2024, четверг, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+60 +
Вася , 14:19, 23.01

Не правда,не стала. Россия была такой с 1917 года.

Ответить
+40 +
Васе в 14.19, 14:34, 23.01

Мафиозное и бандитское!!! У власти воры!

Ответить
+17 +
йцук, 15:08, 23.01

з пачатку заснаваньня

Ответить
-14 +
сытый москвич, 14:30, 23.01

[Комментарий удален]

Ответить
+9 +
!, 15:11, 23.01

Самых честных мизерное меньшинство, человеческая природа ориентирована на выживание, но чем более преступной становится Россия, тем вызывает возмущение все большего количества людей, которые себя по сравнению с ней считают кристально честными, коль Россия дошла уже не только до вранья, что на бытовом уровне делают почти все, но дошла уже до совершения международных преступлений и совершения преступлений против человечности.

Ответить
+12 +
СОВЕСТЬ, 14:33, 23.01

Всегда были бандитами. Хороши, когда мертвы.

Ответить
+25 +
итальянец, 15:01, 23.01

Специфичность россии состоит в том ,что в этом году исполится 98 лет ,как в стране поселился тотальный террор с большевистским "приветом".

Ответить
+5 +
Данила, 15:29, 23.01

Махсцквабанд Кремлехунта

Ответить
+4 +
vir, 17:05, 23.01

Таму, каб захаваўся Эўраз'вяз (Путло робіць усе, каб joн разпаўся), а ў Эўропе зноў не запанавала Масковія (Маскальска'я О'рда), Украі'не патрэбна моцна'я фінансава'я дапамога.
Памятайма - колькі вякоў Масква - Кремль (Крамлеўскі Каганат) быў Жандарам Эўропы і... фактычна заставаўся ім да Майдана...
За газ, які качала Масква, Эропа пагатоў была прадаць матку родну'ю...). Ў Сібіры качалі нафту, як з бездоннай бочкі, фактычна, не кантралю'ючы нетры Зямлі (кантроль за адзінай крыніцай дахода, Маскве быў без патрэбы - "качали по схеме: "чем больше - тем лучше."), а недзе на Земі, тыя выкачаныя пустоты, адбiваліся землятрусамі, цунамі, наваднен'нямі...
Дарэчы, а важкай фінансавай дапамозе Украі'не Дж.Сорас гаворыць ужо даўно!..
Навогул, усе беды ў Сьвеце параджаюцца беднасьцю й галотай!..

Ответить
+1 +
vlad, 17:30, 23.01

Во гений, открытие сделал, вроде старый уже, я еще в школе об этом знал, и это не про Россию, это про все страны. Смешно...

Ответить
+8 +
надя, 18:52, 23.01

Неправда , очень мудрое высказывание и не смешно, а если вам смешно и вы еще в школе это знали, интересно достигли ли вы в жизни своим умом хоть 0,1% того , что этот мудрец.

Ответить
+11 +
пос, 18:35, 23.01

Можете писать, что хотите, но я ОЧЕНЬ уважаю этого человека. Вырвался сам из застенок фашистского гетто и спас многих других евреев. Стартовал бизнес не то, что с го.на, а ещё хуже. И выбился в люди. И не скурвился. А продолжает помогать развивать гражданское общество.

Ответить
-1 +
Ю-ю, 23:01, 23.01

Хорошие учителя и ученики . От гетто до Сектора Газа.

Ответить