19 апреля 2024, пятница, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+25 +
Sергей, 22:38, 23.01

Дурак. Только менты могут предложить купить баксы по 17000, когда они у валютчиков стоят 15800 и в наличии в любом количестве. Жадность фраера сгубила.

Ответить
-8 +
Кот Бегемот, 22:42, 23.01

Таааак, доллары в вентиляции....

Надо остальные сдавать!

Ответить
-17 +
gorg, 22:46, 23.01

настоящий туниядец, правильно изъяли 6к и на улицу снег чистить

Ответить
+45 +
Юрий К., 22:47, 23.01

© "Беженец пытался продать 6000 долларов..." — блин, в беженцы податься, что ли?

Ответить
+10 +
ЩДУП, 1:11, 24.01

Тоже подумываю...хотя сейчас считаюсь заграничным тунеядцем, но как-то залетные беженцы получше меня на родине живут...:):)

Ответить
+35 +
Вадим, 23:41, 23.01

Спекулянты хоть и критикуются, но без них никуда. Срочно вот надо было выкупить нужные детали и если бы не валютчики, то прогорел бы. "Дорога ложка к обеду". Вот валютчики сегодня такой "ложкой" пока и являются. Спасение от государства ждать не приходится.

Ответить
-25 +
11111, 0:14, 24.01

Спасение будет когда у Беларуси все будет продаваться не за валюту а за наши рубли

Ответить
+8 +
Валера, 10:20, 24.01

Предлагаю выставить на референдум вопрос о присоеденении к США 51 штатом. Хотят они или нет.

Ответить
-1 +
666, 13:53, 24.01

за ваши рубли нам не надо себе оставьте )))

Ответить
-8 +
ОХ, 2:22, 24.01

Да вообще то бизнес пора приучиться строить на своих деньгах. Что за время работы валюты не собрал? Или столько бабла в белке было что лень с дивана было встать пойти поменять пока в обменниках были?

Ответить
+3 +
НОЙ, 4:07, 24.01

атабраць бакцы адманым пуцём...

Ответить
+6 +
Юрка Сiвы, 10:26, 24.01

Покупателем в ходе контрольной закупки стал работник внутренних органов. После доставки в участок выяснилось, что и продавец - сотрудник органов...

Ответить
+4 +
ed, 12:29, 24.01

ну он то ответит.и 100 базовых получит. а кто ответит что валюту в банках не купить ??? чтотонетак.ктотоврот. если бы статья в сб была.я бы подумал что это"утка",подготовка ляхтората к побору за тунеяцтва:"прам гляньце яки ен гад ,и з кучай баксау,ды яшчэ и жадный..."

Ответить
+2 +
rv, 17:47, 26.01

Закон РБ Об оперативно-розыскной деятельности

Статья 10
1. Органам (должностным лицам), осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, запрещается:
1.4. провоцировать граждан на совершение противоправных деяний;
1.6. фальсифицировать результаты оперативно-розыскной деятельности.

Ответить