28 марта 2024, четверг, 21:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+297 +
Без проблем, 18:14, 24.01

Заходите, сябры. Рады вам.

Ответить
+70 +
Антон, 22:34, 24.01

сами хотим слинять отсюдова...Не хочу быть лукашенковским рабом....Как получить вид на жительство в Украине или Польше, подскажите плиз....

Ответить
+10 +
Митяй, 23:36, 24.01

Думаю в Украине получить сейчас не проблема, а в Польше однозначно сложнее, это же Евросоюз.
Надеюсь мы туда тоже как можно быстрее вступим.

Ответить
+283 +
Украина, 18:15, 24.01

Добро пожаловать мы всегда рады искренним друзьям и союзникам!

Ответить
+404 +
м, 18:20, 24.01

Беларусь теряет умных, талантливых граждан своей страны!

Ответить
+110 +
Харьковчанка, 18:56, 24.01

Не теряет! Он остается гражданином Беларуси! Просто просит разрешение на проживание!

Ответить
+106 +
махновец, 19:03, 24.01

уважаемый, перечитайте! "не отказываясь от белорусского гражданства". Беларусь не теряет, мне кажется, что в Украине, когда семья Сереги будет в бОльшей безопасности, он развернется по-настоящему, и будет дальше творить на радость всем нам. и я надеюсь, что, вдохновленные его творчеством, беларусы все-таки "прауды дачакаюцца!" и в беларуси все-таки "наша возьме!"

Ответить
-55 +
Happiness, 20:46, 24.01

...дальше творить на радость всем нам
==============================
Ну-ну, размечтался... у нас Радости никогда толком не было, а теперь уже никогда не будет.

Ответить
+13 +
я, 8:19, 25.01

Загляне сонца і ў наша аконца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
Vadim, 5:24, 25.01

Беларусь УЖЕ потеряла всех талантливых, а оставшиеся умные давно сидят! :(

Ответить
+1 +
Stefan, 12:04, 25.01

У гэтам і яшчэ іншых выпадках не губляе, а збірае сілы для вызвалення ад арды. Дзе воля, там сіла.

Ответить
+326 +
Харьковчанка, 18:20, 24.01

Конечно нужно предоставить. Ужасно, что в 21 веке в Европе люди не могут комфортно жить в своей стране. Добро пожаловать в Украину.

Ответить
+377 +
Gold, 18:27, 24.01

Прощай Серега ! Воины света ждут тебя в Украине - здесь настоящее болото страна
вечно зеленых помидоров и трусливых мужиков. Удачи !

Ответить
+62 +
Обидная добавка, 19:44, 24.01

вечно зеленых помидоров и краснорожих трусливых мужичков ( как , к сожалению, я)

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 21:57, 24.01

Обидная добавка, 19:44, 24.01
( как , к сожалению, я)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы, вероятно, недавно на форуме, и не в курсе, что за
ником "Gold" стоИт женщина.
Впредь не судите скоропалительно сами и неистово Вам плюсующим - в назидание!

Ответить
+77 +
Саша, 18:34, 24.01

Ласкаво просимо!

Ответить
+85 +
proschai belarus, 18:51, 24.01

скоро мы все туда побежим

Ответить
+39 +
Макс, 19:38, 24.01

Подожди,Серега,скоро вернешься в Беларусь!!!!

Ответить
+10 +
Ковель-Ровно, 1:53, 25.01

Граждане РБ имеют право находиться на территории Украины в течении ( суммарно) 90 дней на протяжении года ( не календарного, с момента первого въезда).Получение вида на жительство позволяет находится на Украине без каких -либо ограничений , пользуясь всеми правами наравне с гражданами Украины, кроме избирательных и работы в органах власти Украины, связанных с безопасностью.Международной охраны иностранцы , проживающие на территории УКраины не имеют..
А что касается Плошчы-2015 в Беларуси, если удасться свергнуть лукашенко процентов 40 выехавших на Запад вернуться домой, в Новую Беларусь.

Ответить
+63 +
BelarusFreedom, 19:40, 24.01

Тоже задумываюсь об этом...

Ответить
+117 +
південь UA, 19:47, 24.01

Білорусь не втрачає, і не втратить, від громадянства він не відмовляється... Оце варте шани!! Боротиметься за Батьківщину звідси - вноситиме любов до Білорусі в серця українців - це краще ніж у в'язниці кдб сидіти(корисніше). Ласкаво просимо до України!!!!!!! І гості також))))) свідомі зможуть на власні очі побачити - що народ сильніший за владу і ніяка влада не може панувати всупереч бажання народу, тож Площа - не безнадійна. Гебісти й інші побачать що їх чекає дуже скоро... А помяркованих запрошуємо на схід держави - поспостерігати, що чекає тих хто мовчить і сподівається що мине стороною... Не мине...

Ответить
+89 +
Марыля, 19:54, 24.01

Правільна робяць таленавітыя людзі, што пакідаюць гэту паліцэйскую дзяржаву. Бо света тут няма нават у канцы тунэля. А пасадзіць могуць- і лёгка. І забараніць няма каму. А табе трэба развіваць свой талент. Можа калі пачуем і мы- беларусы песні свайго ганімага рэжымам беларускага музыкі.

Ответить
+94 +
Вадим, 19:59, 24.01

Мудрое решение. жизни не дадут ни дома, ни в России. Поэтому решение взвешанное и принятое вовремя.

Ответить
+100 +
Марыля, 20:02, 24.01

Завидую Сергею и рада за него. У нас люди озлобленные, доведены до полускотского состояния, готовы наброситься друг на друга при возникающем малейшем недоразумении. Тяжело стало морально просто пройти по улице. Все ждут друг от друга какого подвоха. А положение к лучшему не меняется. Куда подевалась наша доброжелательность и уважение?

Ответить
-31 +
Марыля, 21:00, 24.01

Цёска! Толькі рускамоўная. Калі пішаце па руску, то і імя павінна пісацца па руску, праз "І", а не праз "Ы". А ўвогуле ў Вашых зямлякоў такое імя не сустракаецца. Таму мне здаецца, што Вы проста "троль". Так і падпісвайцеся наступным разам.

Ответить
+7 +
Марыля, 0:29, 25.01

Вы не правы. Я - беларуска, з народу, а ніякі не троль. Я, нават, дрэнна ведаю, хто гэта такі, троль. І калі Вы лічыце, што гэта імя належыць толькі Вам, то з гэтага часу я буду ўжываць імя "Марыся".

Ответить
+36 +
Володимир Вишневецькі, 20:03, 24.01

Певно лукаш на його конкретно натиснув, що він вирішив поїхати до нас

Ответить
+41 +
alek, 20:11, 24.01

можно только сказать*МОЛОДЦЫ ребята* !!!

Ответить
+65 +
Свидригайло, 20:11, 24.01

Мудрое решения настоящего патриота.Украина может стать родиной в ближайшем времени для многих белорусов не желающих жить в "сучьем" русском мире строящемся не без участия лукашистов.

Ответить
+77 +
Виктор, 20:13, 24.01

Молодец, Сергей
Украина братская страна, и в тяжелый для нее час ты ей нужен не меньше чем нам
А мы никоим образом не прощаемся

Ответить
+119 +
Makhno, 20:25, 24.01

Вполне логичное решение.удачи Михалку на новом месте ! Его Воины Света стали гимном Евромайдана.

Ответить
+52 +
Algerd, 21:09, 24.01

Радзiма не ад слова нарадзiуся
Радзiма гэта дзе ты Родны
Нажаль Беларукая дзяржава,падкрыслiваю не краiна Беларусь,а дзяржава беларуская у асобе лукавай улады сапраудных сыноу сваей радзiмы,як Мiхалолк успрымае як пагрозу дзяля сваяго icнавання .Улада робiць усе каб знiщыць прауду якая гучыць у кожнай песнi Сяргея i як сонечнае святло слепiць чорныя вочы лукавых паскуднiкау Таму трэба жыць там дзе есць магчымасць змагацца iзныщаць крамлеускiх халуеу-здраднiкау
Ганi быкоу-вярнецца доля!!!

Ответить
+25 +
salvik, 22:48, 24.01

Серега, ты хоть на краю света даш концерт, и я приеду

Ответить
+6 +
Яуген, 23:39, 24.01

С одной стороны хорошо конечно... С другой- обидно до слез... Зачесанный со своей кодлой здесь, а нормальные ЛЮДИ все почему то там...Вернее везде только не здесь...Скоро вааще только лехторат останется...

Ответить
+9 +
бахтияр, 23:42, 24.01

Руский кгб заставил под угрозой смерти михалка заткнуться через байкеров и нацболов наехали,чтобы свернул высмеивать ляписом трубецким путлера и лукасвина их отношение к народу как отстойным быдлорабам которым можно врать запугивать но не платить как лоханкам,за это михалок закрыл группу ляпис трубецкой! По себе знаю, меня в России тоже били угрожали убить, хотели забрать бизнес и похитить моих детей, изнасиловать жену толкнуть под машину больную маму, да все это путинский кгб именно ,так они расправляются с нами инакомыслящими критикующими воровство ПУТИНа и беспредел и грабеж белорусов!!!

Ответить
+5 +
Вася, 23:49, 24.01

михалок - молоток, редкий случай достойного человека.

Ответить
+2 +
Vadim, 0:48, 25.01

Dobro pozhalovat. Novyh tvorcheskih svershenij. Za voinov sveta bolshoe spasibo!

Ответить
+9 +
Скоро и мы подтянемся, 0:55, 25.01

Скоро и мы туда переедем. Думаем уже продавать квартиру здесь и покупать в Киеве. Хочется жить в свободной стране и дышать воздухом свободы, а не вонью от лукатварей.

Ответить
+3 +
111, 1:22, 25.01

Логично

Ответить
+3 +
Vadzim Krautsou , 3:36, 25.01

А як Пазняк з'ехаў -здрада.

Ответить
+5 +
Алай Людмила Тимофеевна, 10:26, 25.01

Нет варианов, если твоя страна находится под полной оккупацией России.

Ответить
+4 +
саня, 11:18, 25.01

как мы вас понимаем Сергей! Как можно так поступать власти? В твоей стране такие таланты, такие золотые люди живут а ты выгоняешь, гнобишь. потом власть будет жалеть когда на евровидение некому будет выступать. да вообще мне стыдно жить в своей стране.

Ответить
0 +
е+, 11:23, 25.01

UKRAINA FOREWER

Ответить
+3 +
Stefan, 12:24, 25.01

Едзь Міхалок, дапамагай гуртаваць сілы для вызвалення Бацькаўшчыны. Посьпехаў табе ў гэтым і у творчасці таксама.

Ответить