20 апреля 2024, суббота, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
-88 +
Физиогном 22:52,10.01;, 18:55, 24.01

Мои поздравления! Молодец Дарья!

Ответить
+157 +
кыш, 18:56, 24.01

Отчаянно болею за БАТЭ (даже когда они позорно дуют), и столь же отчаянно против Домрачевой. Противоречие? Как бы не так, сплошная логика.

БАТЭ прославляет себя, свой клуб, свой родной город, свою страну (а не страну упыря и самого упыря). БАТЭ машет свои флагом, а не флагом убийцы политических оппонентов. БАТЭ живёт за свои деньги, а не деньги налогоплательщиков. БАТЭ за свои деньги содержит детскую спортшколу, всяк поддерживает таланты, своими деньгами творит благотворительность (пример: реставрация церкви) … БАТЭ – клуб, побеждающий не благодаря государству, а вопреки ему.

Домрачева – то, что содержат налогоплательщики вопреки своей воле. Домрачева – отнятые деньги от детей, нищие либо отсутствующие детские спортивные секции. Домрачева – то, что прославляет не народ и его символ (наш исторический флаг), а убийцу, кровавого уголовника и его символы. Домрачева и её содержание – потери и нанесение урона стране в особо крупном размере: нафиг народу сдалось содержание её дорогостоящей свиты, этих заморских, валютных тренеров, массажистов, оплата этой БРСМ-эмовской шушары, всяк лезущей в кадр с красно-зелёным тряпьём. И ботиночки от Луча пусть оденет, и в «телеханах» пусть класс покажет в цветах лидской лакокраски. А то получается всё вражеское по боку, а всё славу – ему одному. Нехорошо.

Во что Кайса обходится финнам? Да этак в один мизинец Домрачевой. Финны ведь бедные, в отличие от нас.

Вор и убийца узурпировал власть, обобрал до нитки народ, да на деньги народа куклу себе приобрёл для развлечения и прославления. На свои хлеба её, или на хлеба тех, кто от неё без ума! На Домрачеву молимся, а свои дети пофиг? Хороша нация.

Домрачева – то, что нужно не народу, а его убийце.

Ответить
0 +
Михаил, сын Davida ., 21:30, 24.01

кыш, 18:56.
Вы, уважаемый, пыл поубавьте, плиз . БАТЭ, как вы изволили выразиться, " живёт за свои деньги " !? За свои деньги, милейший, живёт не более пару сотен клубов и БАТЭ, как, полагаю вы уже догадались, в этом списке не значится .
БАТЭ, благодаря незабвенному Анатолию Анатольевичу, кушает народный бабос умело и, главное, - тихо, поэтому и " процветает " в Борисове одноименное предприятие .
И ещё . За пассаж в сторону Шнобельмана ставлю плюс, он, конечно, жлоб знатный, но к Дарье следовало бы быть терпимее . Дама таки, да ещё какая ? Четверть мужского населения Израиля у её ног, а, следовательно, и весь Мир ? Вы не поверите : даже Австралия )))

Ответить
+84 +
кыш, 22:32, 24.01

Михаил, сын Davida ., 21:30, 24.01

Спасибо за ещё достаточно уважительный коммент. Ожидал кучу грязи.

Уточнение: ни одного плохого слова о Домрачевой я не употребил. Речь в комменте об источнике её содержания, правомерности такого содержания, да о её важном статусе для упыря. По мне, да весь мир пусть на неё молится. Создайте тогда фан клуб её любителей, да финансируйте этим клубом её, а она пусть прославляет клуб, так будет честнее.

Ответить
-44 +
шык, 23:14, 24.01

Так вы фан-клуб БАТЭ создали и его содержите? Вам же написали. что БАТЭ тоже не на самофинасировании. И второй вопрос, не один ли вы из тех, кто постоянно гонит на Азаренко, хоть она из бюджета страны не берет ни копейки и причины для того чтобы гнать на нее вы придумываете другие (потому что вам не нужны причины, вам просто нужно на них гнать)?

Ответить
+50 +
батэвец, 3:45, 25.01

Кыш, спасибо за поддержку. Ваши мысли разделяю. Особа, что БАТЭ поддерживает страну и народ, а Домрачева – упыря. Что мешало ей не брать в руки тряпку, чуждую народу? Одним этим показала бы, что она за народ, а не фетиш упыря. Разделяю и идею её фан клуба. Раз её любит мир, так пусть станет мировым дастаянием. Ано ведь умнее так, чем быть бирюлькой упыря.
Кыш. Приглашаю в фан клуб БАТЭ. Приходите, вместе споём народную «путин хуйло».

Ответить
0 +
Михаил, сын Davida ., 12:25, 25.01

Да пожалуйста . Только одна просьба : не надо всё, простите, валить в одну кучу . Дарья - Великая спортсменка, помогающая больным деткам и т.д. В приличных домах такими ЖЕНЩИНАМИ принято гордиться !

Ответить
-57 +
21, 21:49, 24.01

даже не знаю как комментировать... это какой должна быть личная неприязнь к человеку...

каким образом домрачева у вас деньги отобрала?

Ответить
+26 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:47, 25.01

Ну а за чьи деньги цэлая толпень дармоедов круглый год по германиям и скандинавиям гойсаеть? :D
Она ж не сама отобрала, она ж тока в доле с ограбившым лехторатов табором... :D

Ответить
-45 +
Ян, 22:13, 24.01

Категорически с Вами,уважаемый, не согласен. Моя мама какое-то время работала экономистом в одном из клубов нашей страны высшего дивизиона. И уж поверьте мне,я знаю откуда берутся деньги и куда они уходят. на футбол тратится больше раза в два-три,чем на биатлон.
А что касается флага,то каково Ваше предложение? Финишировать Домрачевой с флагом БАТЭ? К сожалению,нет у нас флага у биатлона. Вот и финиширует с позорным. Я сам не в восторге от этого финиша. Но девочка молодец, и я за нее рад.

Ответить
+53 +
тумба юхансон, 23:01, 24.01

Кыш , ну ты брат выдал. Аплодирую стоя. Думал , что мне одному надоел этот маскарад, оказывается нас здравомыслящих целая армия. А эти поющие деферамбы иностранке , ну нравятся им эти соревнования и пускай смотрят. А я буду радоваться за победы беларуских спортсменов. И пользуясь случаем скажу и Герасимене и Всем БАТЕшникам и Легкоатлетам и настоящим Хоккеистам , Вы куюте
Славу Беларускому Спорту и за это мы Вас любим и гордимся Вашими Победами !

Жыве Беларусь !

Ответить
-88 +
Вит Беларусь, 18:57, 24.01

Молодец, Даша! С нетерпением ждем новых побед! Вся Белоруссия болеет за Тебя.

Ответить
+130 +
103518, 19:01, 24.01

Уважаемая БЕЛТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ. Я прошу вас убрать этих двух комментаторов. Они не компетентны. Во время мужского преследования кто-то из них заявил, что Фуркад оторвется в общем зачете от преследователей. Для меня это стало последней каплей............

Ответить
-108 +
Biathlete, 19:01, 24.01

Даша, красавица, просто здорово. Без сомнения Великая. Поздравляю тебя. Соглашусь с Губерниевым: Богиня! Лучшая! Великая!
федя, на подиуме Великая Даша и просто Дарья рядом. Не дала финнской допингашнице занять второе место (а когда с пятью промахами, в горах и на длинной дистанции забегают на подиум,в 32 года, лично у меня никаких сомнений в допигованности Кайсы не остается) и на том спасибо. федя, отрыв до гриппозницы неумолимо сокращается. 40 очков. Много очков не отдала Камя, но что радует, федя, стрельба у финнки никуда не годится.
Федя, что еще радует, в каждой гонке Даша делает КаМя по всем статьям: и по скорости, и по скорости и точности стрельбы.

Скорострельность
21. Дарья Домрачева (Беларусь) – 17,0 (1)…
37. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 27,0 (5)…

Чистое время пасьюта (даже при старте без фор и гандикапов Даша все равно бы выиграла).

1. Дарья Домрачева (Беларусь) – 30.58,5
14. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 1.02,0… (гыгыгыг)

федя. о грустном, т.е. о сб россии не будем. Как вчера и сказал - жалко, что Виролайнен и Глазыриной приходится выступать за эту "не команду, а..."

Ногами только Вирлайнен чуть меньше минуты. Все остальные, больше.федя, русские конечно как всегда "скромные", по словам Губерниева, рашики хотели дать флаг Виролайнен. Слава богу не дали, иначе это бы выглядело крайне некрасиво, по негласным правилам с флагом финиширует только победитель гонки и на моей памяти никто и ни когда это правило не нарушал.

Ответить
-83 +
ёрш колючий, 19:01, 24.01

Наша пуля! Виват Даша! А улыбка какая!?

Ответить
-22 +
серёга, 21:29, 24.01

ёрш колючий, 19:01, 24.01
Не кажется Вам странным,что на Хартии как только касается темы Домрачевой,плюсы в минуса превращаются странным образом.Вам сразу три минус на один плюс.Может её так загнать в паРащу хотят,якобы беларусы её не любят и не уважают?Есть такие фокусы и на других ветках,но это другая история.А Даша -наша гордость.Лука уйдёт,а Беларусь в мире останется.Не она лобызаться к нему лезет,а он к ней.Не её вина,что послать не может.Мы ВСЕ уже 20 лет послать не можем.....И не замечена она была в особом лизоблюдстве, в отличие от ядродерьмометателей(мужчин).А Дарья- наша гордость.Поздравления и побед!

Ответить
-23 +
ёрш колючий, 22:50, 24.01

серёга, 21:29, 24.01 \ Не обращайте внимание на минуса! Это так -чепуха! А Дарья просто боец! Вы правильно пишите что все уйдут и шнобельманы и сумашедшие путлеры и прочая шваль а имена великих спортсменов останутся с нами на всегда как остались с нами Валерий Харламов и Лев Яшин Мохамед Али и Рой Джонс как Эрик Хайден и Лэнс Амстронг как Зинедин Зидан и Майкл Джордан как Надя Команечи и Айртон Сенна как Уэйн Грецки и Усэйн Болт как Майкл Хелпс и Майкл Спитц их много очень много этих бриллиантов спорта которые дарили и дарят нам радость и красоту переживание и сопричастие. Неужели все они думали о каких то путлерах и шосах когда ставили свои рекорды и совершали спортивные подвиги. ЛЮДИ! СПОРТ ПРЕКРАСЕН!

Ответить
-78 +
alexxx, 19:04, 24.01

Ожидаемо и предсказуемо ! С победой Даша ! Так держать "!

Ответить
+119 +
простой, 19:04, 24.01

Простые вопросы:
Во что народу обходится содержание Домрачевой и её обслуживание?
Почему платит народ, а лавры достаются пересиденту?

Ответить
-13 +
ян, 22:17, 24.01

Так про весь спорт можно сказать. Или прекрасная Мелитина Станюта,про которую недавно была статья на Хартии и которой все восхищались,сама оплачивает себе билеты на проезд на соревнования? А во что обощелся народу чемпионат мира по хоккею? Только почему то ни один из этого народа не вышел на Октябрьскую площадь с плакатом "я против чемпионата мира за деньги налогоплательщиков". все трусливо сидели дома и только лишь писали гневные комментарии в интернете. Мы нация трусов!

Ответить
-17 +
Вопрос, 23:22, 24.01

А во что обходится Герасименя? Почему на нее никто не гонит и не спрашивает во сколько она обходится?

Ответить
-35 +
nekto, 22:21, 24.01

Ответы: Конкретно у Вас ни копейки не взяли.
Какие лавры, Вы о чем?

Ответить
-28 +
Леонид но не Ильич, 23:03, 24.01

Какие лавры достаются пересиденту я не знаю, но престиж стране она зарабатывает. Плешь уйдет а страна останется, и в ней нам жить.
И не думаю что Домрачева такая уж патриотка, любящая своего пересидента. Она просто зарабатывает звания, медали и деньги.

Ответить
-79 +
Olga, 19:04, 24.01

Браво, Даша! Ждем Большой хрустальный глобус!

Ответить
-124 +
Biathlete, 19:04, 24.01

О дзимонах, дайМОНДАх, лыджниках, прадсядацелях-прадказацелях предлагаю больше не вспоминать, т.к. выражаясь спортивным языком их уже не раз деклассировали, а сегодня они получили тройной удар от Вики, Даши и Биатлета. В связи с чем они изгоняются на свалку истории.

Ответить
-88 +
Лена, 19:16, 24.01

хоть где-то радость...Молодец наша ДАША

Ответить
-89 +
ambroz.ltd, 20:07, 24.01

Умница! Красавица!

Ответить
-81 +
Григорій, 20:07, 24.01

Вітаю всх трьох дівчат, що зберегли свої позиції в загальному заліку!

Ответить
-108 +
Фёдор РФ, 20:18, 24.01

Бывает же такое в биатлоне - на подиуме все НАШИ девушки ! :) Сейчас , наверное , все белорусы , которые интересуются биатлоном , задают себе один вопрос : "ПОЧЕМУ только ОДНА Домрачева в Белоруссии - ПАШЕТ за ВСЮ СТРАНУ и ЗА ЕЁ ВСПАХАННУЮ ДЕЛЯНКУ никому в стране не стыдно, даже перед всем миром ?"
Поздравляю Биатлета, Даша ЕЩЁ не Великая , но Величие своё УЖЕ ПОКАЗЫВАЕТ ! :)

Ответить
-62 +
Biathlete, 21:03, 24.01

Ахахах, федя, вам вручается премия "шутка года", серьезно. Я еще понимаю Мяккарайнен ваша, (финны и финно-угры близнецы братья), я еще понимаю Дарья с финнской фамилией. Но от Даши уже пора отцепиться. Во скольких миллионах интервью Даша говорила, что она не русская, сразу знала, что будет выступать за Беларусь, когда уходила из сб рашки, принесла тренерам свидетельство о рождении, где было записано "национальность, беларуска и что рашики вроде сразу и отпустили, но 6 мес. не давали еще выступать. федя, не тролльте и по старой квасной привычке не примазывайтесь. любят квасные примазываться к беларуской Даше и ее победам. Видимо, потому что у самих в биатлоне хоть шаром покати. федя, запомните ваши звезды это только: Яна Романова, Екатерина Шумахерова и АннаВанна.

А то, что величие Даши уже начинаете признавать, федя, это уже хорошо, это уже прогресс.

Ответить
-55 +
russian, 20:48, 24.01

Дашка просто красавица! Надеюсь завтра сделает хет-трик. Ну и Россиянка Дарья Виролайнен тоже молодец. Жаль, что Кайса, а не Валя Семеренко на 3-м, был бы идеальный пьедестал, дружба народов, так сказать...

Ответить
+8 +
Михаил, сын Davida ., 21:05, 24.01

Великолепная победа ! Пожалуй, других слов и не подобрать . Умница ! Но, Дарья, я таки не понял : на фига Вам это подобие знамени, насквозь пропахшее кровью миллионов загубленных большевиками жизней ?! Нет, серьёзно, НА ФИГА ? Да ещё на пьедестале почёта ! Вам, простите, шо так дорог шкловский дебил, превратившись Беларусь в совхоз " Городея" ?!
Знаете, всем семейством радуемся Вашим победам и гордимся, шо весь свободный Мир знает Вас, благодаря выходцам из Беларуси, ныне живущим в Израиле . А как же иначе . Но, Даша, Вы - красавица, умница, просто великолепная Дама и ...законченный подонок, готовящийся пустить на свет Божий кровь беларусов ! Шо, это хамло Вам так дОрого ?!
НЕ ВЕРЮ ! : )))

Ответить
+43 +
I, 21:08, 24.01

Зачем за нее болеть? Она же русская. Еще наверняка Беларусь называет Белоруссией.

Ответить
-24 +
ян, 22:18, 24.01

Найдите и посмотрите фильм "Дарья Домрачева. Открывая Беларусь".

Ответить
-22 +
Biathlete, 22:40, 24.01

рашик, иди уже со своими русскими... Яну поздравляй.

Ответить
-49 +
russian, 21:33, 24.01

Молодцы обе Дашки! Умницы, красавицы, гордимся Вами)

Ответить
-37 +
Алексей, 21:34, 24.01

Дарья молодец, но почему все положительные отзывы за неё минусуются я не понимаю. Это не политика. а гордость за нашу Родину. И обливать грязью человека который надрывает своё здоровье, но приносит нашшей стране победы - это низко. Минусующие товарищи и обливающие Домрачеву грязью, выйдите в большой спорт и принисите хоть одну бронзавую медаль... А пока не вышли завидуйте молча.
Ещё раз Дарью и всех за неё болеющих с победой!

Ответить
-44 +
moderatormudilo, 21:35, 24.01

Дарья, гордимся тобой. Спасибо.

Ответить
+76 +
дядя, 21:38, 24.01

Глазам своим не верю: все поклонники красно-зеленой Дарьюшки в минусах.Неужели все вдруг поумнели?!

Ответить
-47 +
влад, 21:44, 24.01

ее победам есть очень простое обьяснение.она родилась в сибири. у нее монгло-татарские скулы. ее предки бегали по тайге на лыжах веками и стреляли белок в глаз.поэтому она должна благодорить за свои победы своих предков.ее тренировки и тренера здесь не при чем.афроамериканцам нет рав ных в беге.а ей нет равных в биатлоне .

Ответить
+5 +
нп, 23:45, 24.01

Мінск пукуль яшчэ не сібір

Ответить
-46 +
ыы, 21:55, 24.01

боже милостивый..
откуда же эти ..народились...
чем вам дашка не угодила
вы! серость нашей жизни!её убогость и болотность.
выходите на плошчу- и там минусуйте.

Ответить
-42 +
нп, 21:58, 24.01

Прашу прабачыць, што паўтараюся, але Домрачава так часта перамагае, што бракуе добрых слоў. Пачытаеш посты і разумееш, што нават пасля смены улады шчасця не атрымаецца. Будаваць гыты рай будуць завіслівыя, злосныя людзі, а такія толькі могуць адмаўляць, ганьбіць, руйнаваць з ідэаламі калбасы ў лядоўні. На мой погляд першапачаткова Беларусь - гэта яе гісторыя, мова, перамогі (у тым ліку і ў біятлоне),а Лукашэнка гэта толькі момант у яе гісторыі, і чырвона зялёны сімвал гэта недарэчнасць на гэтым этапе гісторыі, але ж калі Домрачава выходзіць на подзіўм то на весь сусвет гучаць словы "Беларусь першая", і за гэта ваявалі Каліноўскі і Касцюшка, з гэтага перамогі пад Воршай і Грунвальдам, калі хочаце то і у другой сусветнай вайне людзі ваявалі за Радзіму хай і камуняцкую. А з поглядамі галоунае каб бруха было сыта, ды даляры у абменніку былі (гэта вельмі патрэбна але гэта другапачаткова), а на Беларусь напляваць-нічога не атрымаецца. Паглядзіце на Палякаў, Літоўцаў, цяпер і Украінцаў на іх гонар, ці магчыма ў іх такая ганьба сваіх спартоўцаў -пераможцаў.

Ответить
-30 +
Михаил, сын Davida ., 22:25, 24.01

нп,21:58 .
+100500 ! Браво, отличный комментарий ! : )))

Ответить
-35 +
Беларус, 22:02, 24.01

Даша молодец! Но Магдалена всегда останется для меня N 1

Ответить
-26 +
Biathlete, 23:24, 24.01

А для меня Даша, при всей моей огромной симпатии к Лене. Даша уже превзошла Лену по количеству подиумов.

Ответить
-37 +
Ветерок, 22:10, 24.01

Дашенька, ты наше белорусское чудо, умничка, побеждай также уверенно всегда!!!

Ответить
-82 +
Ссс, 22:18, 24.01

Кыш

Домрачева – то, что нужно не народу, а его убийце.


Вы бредите!

Ответить
+55 +
ДАЙмонд, 23:18, 24.01

Ссс, Вы- хам... Человек просто культурно выразил свое мнение. Он имеет на это право. С его мнением во многом согласен. Похожее мнение я раннее высказывал. Ни слова плохого мною не было сказано в адрес спортсменок, никто не умаляет их достижений. И что получил в ответ? Хамство от некого Беатлета?? Посмотрите как он пренебрежительно называет соперниц Домрачевой! Ну прям настоящий мУЖИК нашего времени...

Ответить
-27 +
Marianne, 23:04, 24.01

Боже, откуда столько хейтеров понабежало?! Или накрутили? Если же нет, и на Хартии действительно сидит столько желчных, обиженных людей, то... Что-что? Да просто противно. Противно, что нельзя одновременно не поддерживать режим и не поливать грязью спортсменов, которые ну никоим боком к нему не относятся. Разуйте глаза и посмотрите, в кого часть контингента деградировала: в озлобленных, жалких, прижатых к ногтю, ведущих полутравоядный образ жизни маргиналов. Очень жаль, что все так оборачивается.
Минусуйте, мне все равно.

Ответить
-8 +
russian, 11:17, 25.01

Марианне, вы совершенно правы, полностью поддерживаю. Ведь посмотрев на другие ресурсы становится все понятно - нигде, даже в России не минусуют так положительные коменты о Дарье. Удивительно... Хотя понятно.

Ответить
-25 +
Мери Попенс , 23:22, 24.01

Завидуйте молча.Унижать может каждый.Добейтесь в жизни......

Ответить
-29 +
Biathlete , 23:26, 24.01

для всех квасных пишущих здесь о "русской" Домрачевой и персонально для феди, РФ:

http://charter97.org/ru/news/2014/10/19/121517/

Ответить
-24 +
Marianne, 23:26, 24.01

Хах, а вот даже интересно стало. Товарищи минусующие анонимусы, а покажитесь, а?) А то все минусики втихую жмете да жмете. А хочется вас, так сказать, в лицо знать, социальный потрет соствить.

Ответить
-31 +
311, 23:29, 24.01

интерено, кто минусует комменты с поздравнлениями Даши? большинство комментов в минусе.

Ответить
-11 +
Даша наша, 11:16, 25.01

Да все очень просто,это минусуют боты ))

Ответить
-27 +
Даша наша, 0:26, 25.01

Молодец Даша,а Вы,уважаемые,просто смешны.Я и сам не в восторге от политической позиции Домрачевой,но чтобы так поливать ее грязью..........Да она при первой же возможности уехала из России в Беларусь,сильно сомневаюсь что из-за денег,она патриотка поболее некоторых из Вас!

Ответить
-27 +
Сарынь, 1:42, 25.01

Молодец Даша

Ответить
-31 +
Моё, 4:05, 25.01

Странная фигня какая-то - дислайков во много раз больше чем комментариев с положительным количеством лайков.
Естественно, что Дарья лучшая!

Ответить
+51 +
нет сил, 4:25, 25.01

Тошнит уже от ваших Домрачевых, Азаренко и прочих!!! Вопрос один! Где обещанная стабильность для народа!??? Где зарплаты по 1000$!!! Скотская власть!!

Ответить
-20 +
светлана, 9:33, 25.01

а при чем здесь наша зрп ? все вопросы к плешивому и его шушере. а спортсмены здесь точно не при чем! вложите сначала в своих детей хоть маленькую толику того, что вкладывают родители маленьких спортсменов, а потом и гоните! Дашуля молодец!

Ответить
-18 +
ксг, 9:52, 25.01

а причём здесь стабильность и спорт? господа, извергающие желчь, да вы полны ненавистью ко всем, ко всему хорошему! оставьте в покое девчонок, они всё равно лучше вас. оторвите свои места от компов и делайте что нибудь, делайте!!! и запомните, мы не победимы только тогда, когда едины!

Ответить
+54 +
Рыгор з Менску, 7:25, 25.01

Хватит вам уже "в далони ляскать". Заслуги белорусского спорта в существовании выдающихся спортсменок Домрачевой и

Скардино нет. Они молодцы, но они навсегда останутся легионерками сменившими гражданство, благодаря бюрократизму и

коррумпированности в российской спортивной системе. Даша вообще была "чистой" лыжницей. От обиды, что ее, с лучшими

показателями, чем у именитых россиянок, не включали в состав сборной у шла в гонки военных патрулей. И здесь

повторилось тоже самое. Один из белорусских функционеров предложил ей выступить за нашу сборную. Вот и вся заслуга

Госспорта Беларуси. А где наши спортсмены? Нет их. Потому что у нас безобразия в спортивной системе еще больше, при

этом бюджетные деньги вхолостую пожираются огромные.

Ответить
-21 +
О спорт:), 10:11, 25.01

Чемпионы мира по футболу французы на том чемпионате были представлены в основном далеко не этническими французами. Скорее, это была сборная Северной Африки. Сборная Германии по футболу тоже имела в составе поляка Подольски, турка Ёзил. И это далеко не все. Да, спорт сегодня такой. Что поделаешь, если на Домрачеву свои внимания не обращали? Сейчас поди локти грызут.
Что до денег, вы обратите внимания на ее форму, там постоянно по несколько спонсеров красуется. Не думаю, что они ее только одевают. И спонсеры все как один иностранные.

Ответить
-15 +
Admiral, 11:29, 25.01

А в чем заслуга российской школы?Вспомним первые выступления за Беларусь-стрельба стоя на лежке,стрельба по чужим мишеням.У нас целенаправленно и главное не спеша растили из нее звезду.Вначале ее никогда не ставили на самую длинную индивидуальную гонку, берегли.А что в России-уверен- или высосали бы все соки ради сиюминутных результатов(вспомним Слепцову),или напичкали бы допингом (Юрьева,Старых и др)

Ответить
-12 +
Елена, 11:21, 25.01

Для меня зима-это прежде всего биатлон с Дарьей Домрачевой. Это же надо так не любить свою Родину, чтобы охаивать великую спортсменку. Вот Даша по-настоящему любит Беларусь, поэтому и не стала выступать за Россию. Да и в России с ее коррумпированностью чиновников от спорта, ее не ждали бы такие успехи как в родной стране.

Ответить