28 марта 2024, четверг, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+360 +
могилев, 22:29, 24.01

Сипатый совсем збрендил. Страна и так нищая а он еще и бапки разбазаривает........

Ответить
+261 +
54, 22:53, 24.01

Плевать на их войну...Пусть сами воюют чиновники...

Ответить
+25 +
союз, 1:40, 25.01

Он россиянам помогает!

Ответить
+56 +
ваня, 9:37, 25.01

Этот балабол по надавал всем обещаний, а сейчас за его базар вся Беларусь должна кровь проливать.
Кто голосовал за Лу пусть тот за него и воюет.
Как говорится, поддерживает вампира своей кровью..

Ответить
+339 +
ashu, 22:29, 24.01

я так понял ,что после телефонного разговора главнокомандующего с ботексом стало ясно что у путлера крыша съехала окончательно и главнокомандующий решил привести армию в порядок ,потому как не понятно куда шиза в голове у путлера дальше потянет

Ответить
+76 +
Ветер, 23:30, 24.01

Что-то неуютно Белоруссии с Россией. Вот сидишь ты на одной скамье с другом а он все врет, врет. врет... Сидишь и думаешь - может ну его на хрен? Может проще без друзей?

Ответить
+51 +
Реалайф, 0:47, 25.01

Да нет, все гораздо хуже, путлер попросил шизоида подготовить мясо для переправки на восток украины.

Ответить
+429 +
е, 22:29, 24.01

Ребята, не ходите на эту братоубийственную войну в угоду убийце-путину....

Ответить
+115 +
Бооооольшой вопрос. , 22:56, 24.01

Большой вопрос куда они начнут стрелять в случае шухера. Кто не выбросит оружие, или с ним чесанет, будет круговую оборону вести, преимущественно в сторону "империи"

Ответить
+42 +
Просто чел, 23:33, 24.01

Бооооольшой вопрос. ,
22:56, 24.01 Кто не выбросит оружие, или с ним чесанет
---------------
Выбросить оружие - огромное воинское преступление, которое сильно карается. Остаётся второе. Беларус на это способен. Как способен и обьединяться в лесу с такими же. ... вот такая дилемма, саня. Пока не поздно - пиши рапорт на увольнение, усатый.

Ответить
+27 +
Van, 12:23, 25.01

Выбрасывать оружие - нема дурных. С оружием можно махнуть в партизаны. Не за путлера же воевать в конце-концов. Если уж воевать, то за свой кусок земли.

Ответить
+36 +
Go, warriors!, 0:55, 25.01

Не волнуйся. Если пара резервистов Хартию читала, их хватит, чтобы роту уболтать на нерадость ОМОНУ.

Ответить
+263 +
йцук, 22:33, 24.01

Усатая плешь нагнетает обстановку перед выборами !!!

Ответить
+146 +
Садовник, 23:26, 24.01

Выборов не будет. Объявят военное положение. Для мрази это не просто выборы это вопрос жизни и смерти. Он будет бороться за свою жизнь и жизнь своего гнилого семя до конца, но закончит карьеру как кадафи или хусейн.

Ответить
+64 +
321, 0:42, 25.01

Чтобы потом оправдать введение военного положения, мол, у границ война и т.д., выборы отменить, срок полномочий продлить, митинги запретить, СМИ кроме карманных запретить.

Ответить
+207 +
Крыж, 22:44, 24.01

Кому эта партизанщина на... не нужна тот не поедет. Просто тупо не будет расписываться за вручение повестки (носит почта под роспись). Все остальные с радостью поехали побухать два месяца в дали от семьи.

Ответить
+70 +
?, 22:45, 24.01

Где мой автомат мама? Зачем ты его помыла?

Ответить
-9 +
мама, 23:50, 24.01

Я ясчэ и варанение здерла! Чтоб блищэу как катовы яйки!

Ответить
-136 +
al, 22:47, 24.01

Дух, служи, как дед служил... В армию по второму разу, а там, глядишь и война.

Ответить
+17 +
атЪ-два, 0:26, 25.01

вайнушки ня буде.
грошей Путя не дал Батьцке.

Ответить
+4 +
lancelot, 9:42, 25.01

а чего минусуете ? он же правильно сказал, служил сынок как дел служил, а дед на службу болт сложил.

Ответить
+85 +
antidot, 22:47, 24.01

Под марш славянки? А вот это уже серьёзно.

Ответить
-25 +
Просто чел, 23:37, 24.01

antidot, 22:47, 24.01
Под марш славянки? А вот это уже серьёзно
-------------
Успокойтесь. Марш славянки - это не прощальный марш, и не похоронный. А просто уставной. В частях подразделения с развода постоянно расходятся под него.

Ответить
-18 +
за марик ответите , 23:48, 24.01

на москву кадый день уходят не паникуюте это знак)

Ответить
+200 +
Г, 22:50, 24.01

У Путлера заканчиваются свои дураки которые готовы братов Украинцев убивать так он на наших перешел? Забыл что главная фраза в беларуси ,,абынебыло войны,, так вот - шкварки уже нет а если и война начнется тогда нах... нам такой расклад?

Ответить
+74 +
Как бы на площади не всплыло оружие с этих учений. , 22:58, 24.01

Чиста случайна.

Ответить
+228 +
Groove, 23:03, 24.01

Лука путлеровский холуй

Ответить
+46 +
rockdapump, 23:19, 24.01

нашему народу в случае шухера оружие давать опасно
могут со злости для начала дрозды взять штурмом, а потом на москву пойти...
)))

Ответить
+34 +
Вит Беларусь, 23:19, 24.01

Быдлопуские военкоматы..., СОСИИИИТЕЕЕЕ!!!))))))) Это сказал вам Я!!!)))))

Ответить
+29 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:21, 24.01

В дамбас на фарш готовим!
Заодно и денюх тунияццы для сипанутого табору поднакосять... :D

Ответить
+8 +
Жыхар, 23:26, 24.01

В свое время их называли партизанами. Обычно две недели попоек в лагерях и отдохнувши по домам, до следующих сборов.

Ответить
+17 +
001, 23:29, 24.01

А вдруг и пошлют воевать на стороне РФ в Украине? никто не подумал об этом.

Ответить
+27 +
), 8:55, 25.01

а ты в курсе, что в соответствии с присягой можешь отказаться, там очень четко сказано о обязанности защиты "СВОЕЙ территории"

Ответить
-3 +
мiкола агароднik, 23:40, 24.01

для чаго ?

Ответить
+8 +
dzed-uzho_ne_baradzed, 23:52, 24.01

Та призывают резервистов или запасников??? Ау???? Это какбы не одно и тоже!

Ответить
+40 +
Дима, 0:10, 25.01

дайте автомат и покажите де рашка или сразу пристрелите, я на стороне х.йлостана воевать отказываюсь.

Ответить
+41 +
Alex, 0:12, 25.01

Странно получается как то вот. Денег для народа в бюджете страны нет, а тут вдруг находятся сразу финансы дополнительные на сборы резервистов.. Гнилая и продажная политика Лукашенко отталкивает от себя все мировые содружества развитых стран. Теперь становится еще более понятней, почему РБ не признала Австралия как независимую часть. Делаем выводы ребята кто он есть!
Alex
Australia

Ответить
+71 +
тупой, 0:13, 25.01

Какая же ты гнида, л.Ка, не будет народ воевать с Украиной. Если твои холуи меня призовут и дадут автомат с патронами - в первом же бою сдамся Украине,и,не щадя своей жизни буду уничтожать твоих "воинов" и дождусь того, чем ты возмущался больше всего - изнаслованние кАддафи.

Ответить
+45 +
ИГорь, 0:36, 25.01

я регулярно рву повестки чего и остальным желаю

Ответить
+30 +
Pavel, 9:53, 25.01

Ахаха, аналогично)) В жизни не пойду служить под этой тряпкой и под командованием шизофреника.

Ответить
+3 +
Туман войны, 0:37, 25.01

Предлагают зомби заработать деньги в днр.

Ответить
+12 +
dudaev, 0:50, 25.01

А вот представьте что завтра война с рашкой.С одной стороны *уйло а с другой конокрад.Вы будете за кого?За *уйло воевать-шанс стать рюзким,за цыгана-стать тунеядцем.Как быть?

Ответить
+4 +
sergei117, 1:01, 25.01

Резервистов,которые уже отслужили?

Ответить
+5 +
Правда, 1:03, 25.01

Да ребята, это правда вы смотрите сегодня по нтв второй раз (первый был 28 декабря) показан снятый впопыхах фильм об типа отмороженных бендеровцах и бравых зеленых человечках "Русский характер". У нанововы и нанодимки крыша поехала они защищают себя и лука себя. Ему приказ отдан!!. Поверьте теперь быдлорусы вам по х@ю доллары будут, тока повестки забирать трупы "Радовать" сук@ вас болотных тварей будут.

Ответить
+30 +
888, 1:06, 25.01

У верасні 2014 адбываліся вайсковыя зборы у Мінску для рэзервістаў Унутраных войскаў (рэзервісты выключна з Мінску; прычым зборы УВ першыя ў гісторыі РБ !!!). НЕ спраста ... ??? Значыць дупай чуюць апакаліпсіс...

Ответить
+40 +
666999, 1:19, 25.01

Нормально. Они даже в этом ведут себя как послушное стадо баранов. Где тут что будет к лучшему в этой стране? Короче готовьтесь воевать, платить налоги за то что дышите, сдавать кровь для семьи усатого и его халуев, идиоты

Ответить
+18 +
khgdf, 1:26, 25.01

Источники Telegraph в ОПЕК считают, что Саудовская Аравия в текущем году увеличит добычу нефти до 10,5 миллиона баррелей в день с нынешнего уровня в 9,2 миллиона баррелей вне зависимости от мнения членов организации.

У бензозаправки на складе недостача.
А как скрыть недостачу от народа? Думайте мамы и папы.

Ответить
+6 +
UA, 1:34, 25.01

логично... кто не подготовит свою армию будет следующим.

Ответить
+14 +
arelav, 1:37, 25.01

Рановато, надо перед выборами всех призвать в типа армию, а затем заставить проголосовать досрочно .

Ответить
+50 +
hgdg, 1:50, 25.01

Саудиты понизят нефть до 20$ и ниже.
У бензозаправки балланс скоро не сойдется. Война это и рабы не поймут, как перейдут на сухпаек. Правда, возможна манежка, красная пресня или власовцы поэтому для нее как цельного государства смертельна.
Китай по швам трещит и территории новые им будут очень кстати.
Воевать за Сибирь и Луганду? Нет уж, извините. Нам этот рабский союз с зомбированной территорией нужен?
Думаю, нет. А вот охранять границу от проникновения гиви да моторолы придется.

Ответить