25 апреля 2024, четверг, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+40 +
лекс, 16:04, 25.01

а вот я вырос - когда осознал свою национальность и пришло уважение к своей истории и родному языку.

а вось я вырас, калі усвядоміў сваю нацыянальнасць і прыйшла павага к сваёй гісторыі і роднай мове!!! а ўсё астатняе без гэтага - лухта.

Ответить
+39 +
плз, 16:30, 25.01

/// Я могу свободнее высказывать свои мысли

Хартыя, вы постоянно публикуете рекламные посты Азаренко. Попробуйте хоть один раз опубликовать её "мысли", которые она "может свободнее высказывать". Ну, - хоть одну мыслю, плз.

Ответить
+5 +
шастой микрафон, 19:23, 25.01

вазьміце ў яе інтэрв'ю-тзст,праверку на вашывасць,як яна разумее тое,што адбываецца паміж Расеяй і Ўкраінаю,сітуацыя і "выбары" у Беларусі,палітзняволеныя і г.д.................

Ответить
+8 +
Митя, 16:59, 25.01

... павага да сваёй гiсторыi...

Ответить
+28 +
sas, 16:07, 25.01

Кому что. Кому кормить семью и выживать, а кому скакать на корте от перемен в голове.

Ответить
-10 +
MD, 16:36, 25.01

Так поскачите и Вы. Какие проблемы? Ах, да, для этого же нужно оторваться от дивана. Гораздо проще жаловаться, что все плохо, что вынуждены выживать. Ждете, пока кто-то что-то поменяет в жизни. Особенно умиляют комментарии подобных "выживальщиков" с просьбами к АГЛ, чтоб он ушел. Что, думаете и вправду прислушается да и уйдет, да?
Возьмите уже, наконец-то, ответственность за свою жизнь на себя.

Ответить
-9 +
Я, 19:45, 25.01

Да вот нет у него ни мозгов, ни таланта, нри трудолюбия, ни упорства и скакать он может только на диване.

Такие "герои" всегда ждут когда Азаренко и Домрачева создадут им рай на земле.

Ответить
+20 +
Оля, 16:12, 25.01

да надоела ты уже каждый день по пять раз на день светиться !!! совесть бы поимела... играй лучше в свой теннис,
а не в бла-бла-бла..

Ответить
-9 +
MD, 16:39, 25.01

А причем тут совесть? Вас как-то задевают чужие успехи и чужая жизнь? У Вас что-то не сложилось? Тогда не нужно тратить свое время на ежедневное пятикратное отслеживание "свечение" предмета зависти. Глядишь, и у Вас начнет что-то налаживаться.

Ответить
-7 +
Я, 19:47, 25.01

Что характерно желчные злопыхатели каждый раз пишут "как она надоела", но все новости о ней прочитают и в комментариях в каждой новости отпишутся.

Ответить
+5 +
да ТЫ !, 20:27, 25.01

кроме вашей азаренки,у нас что спортсменов больше нет ???

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:30, 25.01

Успехи? У лузершы, которая скатилась до пятово дисятка и от которой дажа чучыло сбяжало?
Жжош нипадецки! :D

Ответить
+48 +
Д, 16:13, 25.01

Яна мене не хвалюе.

Ответить
-9 +
dummkopf, 19:47, 25.01

как и нас твое мнение.

Ответить
-8 +
Михаил, сын Davida ., 17:03, 25.01

Хорошее интервью, честное . Но у меня, дамы и господа, имеется один вопрос к главреду нынешнего " Прессбол " .
Вы, господин, хороший, ведаете в каком положении находится мой друг Михаил Молочников, который, собственно говоря, своим умом преодолел в начале 90 - х совдепию и неладное пьянство, возглавляемое господами Борисовичами, Бережковыми, Беленькими, с позволения сказать Добриянами и прочими Тасманами . (((
Знаете, вас если и пробьёт, то только талант моего двухлетнего сына - Михаила.
Особое внимание к г - ну Сергею Новикову . Сергей, будь мужчиной, тебе уже почти ШЕСТЬДЕСЯТ ! Ты. прости, столько лет веселить публику своими профессиональными комментариями . Не устал ?!
Да и пришло время покаяния . Михаил Молочников, на то время, был лучшее, шо предлагала совдепию . Разве мне не прав ?!
Ответь, плиз, если Вы Мужчина! : )))

Ответить
0 +
Михаил Молочников, учредитель и гендиректор ЗАО « Прессбол»., 18:35, 25.01

Миша, я очень прошу, не надо! Спасибо за твой хлеб и соль. А за мерзавцев молиться надо, иначе как поймут.
Михаил Молочников.

Ответить
+17 +
хАсан, 17:33, 25.01

азаренко, ты видишь, как за тебя болеют беларусы, но я , уже много лет ни разу не услышал от тебя: интерес, заботу о беларусах: Как им подняли пенсию, снизили цены на лекарства, продукты и т.д.Или мы тебе пофих. Лизнуть луку-это не беларусов.

Ответить
-5 +
russian, 19:30, 25.01

С чего бы это ей заботиться о беларусах, спрашивать о пенсиях и тд? Она профессиональная спортсменка и делает свое дело отлично.

Ответить
-8 +
Мнение, 19:55, 25.01

По вашей регулярной грязи она видит как болеют "беларусы". Слава богу хоть вас таких желчных мизерная часть на всю страну. Азаренко вам что политик, президент, мэр, чиновник? Идите и требуйте с вышеперечисленных. Но там вы боитесь, это не в интернете за глаза грязь лить.

Ответить
-9 +
Biathlete, 19:43, 25.01

Вика, молодец, видно, что повзрослела. Молодец что болеешь за Дашу, на тоже болеет за тебя.

Ответить
-2 +
вика, 20:12, 25.01

вообще мне она нравится свободный человек явно влияние свободной страны

Но осталось неприятное чувство от ее игры с ШОС и подарок ему ракетки, думаю молодая была глупая, а может не вкурсе что и как так как большой спорт, большие тренировки...хотелось чтобы она свободно высказалась об этом факте...

Ответить
-5 +
Галина, 21:24, 25.01

Не зачем ее провоцировать вопросами на которые сейчас никто не даст ответ. Благодаря Вике, Даше,Алле есть гордость за Беларусь. Ганарымся!

Ответить
+1 +
Бефар., 21:30, 25.01

Выросла... так отвечай за лобзание с мерзким диктатором !
На колени перед своим народом и проси Прощение !
Хоть цент передала семьям полит.заключённых ? Ответь почему зажала ?
Выросла - отвечай !

Ответить
0 +
hunter, 21:40, 25.01

Ну хватило же мозгов у ней и Возняцки, играть накануне выборов с Лукашом.
Что, взрослости не хватало?
Потом какое-то ЧУЧЕЛО подхватила.
Думать не мешает в любом возрасте, особенно когда ХАЛЯВА - возможность тренинга в наиболее благоприятной стране в мире.
Ну так хоть спасибо скажи ЭТОЙ стране.

Ответить
0 +
ёж, 9:25, 27.01

в половине коментарий, обычная (вернее очень большая) зависть
людей, которые привыкли плыть по течению и не представляют, что такое профессиональный спорт!

Ответить