28 марта 2024, четверг, 20:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
123, 9:22, 26.01

Статья очень не своевременная. Россия в кризис ещё толком не вошла. Почему их заботит как она выйдет? Возможно, что ей и выходить не надо будет, потому что полностью будет разбита в войнах. Всё только начинается.

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:29, 26.01

А нафик иё восстанавливать?
В шчЭпки порубить и на лоскутки порвать утырков!

Ответить
+15 +
Вит Беларусь, 9:40, 26.01

Эту страну нужно просто уничтожить, не давая ей подняться, т.к. каждый раз когда она "встаёт с колен" где то начинает литься кровь. Россия должна жить в нищите, тогда миру будет спокойнее.

Ответить
+11 +
professor, 9:41, 26.01

The Economist: На восстановление экономики России потребуется немало времени
-----------------
А зачем?! Всё равно Россия, как "колосс на глиняных ногах", скоро развалится на несколько государств. Вот эти государства и будут восстанавливать свои СОБСТВЕННЫЕ экономики, а не ОБЩУЮ РОССИЙСКУЮ. За более чем десятилетие приобщения к нефте-газовому наркотику россияне разленились настолько, что не будут они спасать свою экономику. Им проще смыться из страны.
Кстати, социальная ситуация в РФии несколько напоминает ситуацию конца существования Римской империи, когда римляне, разнеженные, извращённые и ленивые, не хотели, да уже и не могли противостоять распаду Римской империи...

Ответить
+8 +
teresa, 13:14, 26.01

Пока рассея восстанавливаться будет, другие страны хоть поживут спокойно, Пока алкаш тихонько спит в луже - окружающим спокойно, как только пытается "встать с колен" тут то и начинаются проблемы.

Ответить
-5 +
Alex, 13:25, 26.01

К сожалению ни с одним комментарием не согласен выше. Вся проблема в том, что убита целиком и полностью идеология в России на равне с промышленностью. Вспомним хотя бы годы послевоенные.. Страна поднялась быстро благодаря идеологии, но никак из за распада на отдельные экономические зоны или республики. Никто не хочет сегодня в РФ работать за прожиточный уровень, в то время как вся руководство страны от Москвы до Владивостока живет за проценты от проданного газа из нефти виевропу.
Alex
Australia

Ответить
+2 +
Владимир, 15:10, 26.01

Alex, 13:25, 26.01 Страна поднялась быстро благодаря идеологии, но никак из за распада на отдельные экономические зоны или республики.

Не думаю что вы тут правы. Распада не было, все было жестко централизовано. И рабский бесплатный труд миллионов заключенных в концлагерях и др шарашках (ракеты, ядерное оружие). Идеология конечно была немного другая, но оболванивание народа было примерно такое же как и сейчас, но другими методами

Ответить
+2 +
jiggy, 13:50, 26.01

К тому времени страна развалится как таковая. И всю "экономику" разворуют.

Ответить
+3 +
11111, 14:57, 26.01

Займет много времени...Ничего,мы подождем,во времени мы не стеснены.

Ответить