20 апреля 2024, суббота, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+53 +
Олег, 21:02, 26.01

если это пригодится для защиты от рашистов,тогда я не против.

Ответить
+12 +
al, 21:24, 26.01

Убогие офицеры-недоучки, солдаты, у которых недоедание и недосыпание не написсано, а выгравировано на лице. Форма. Пленные румыны плачут, глядя на этот парадд.

Ответить
-7 +
linija_curzona, 22:03, 26.01

"Вы в каких войсках служили?",- спросил Бендер слесаря Полесова.
Посмотрите на сапоги. Они не помяты. Ремни под мышками. Головные уборы явно не шапки-ушанки... Это новобранцы.
Если Вы понимаете, про что я.
В какой армии едят и спят до отвала? Назовите нам, оракул.
Это армия, а не санаторий для умалишенных, где только жрут и лежат на кроватях в перерывах между уколами.
Что Вам, кстати, известно о пленных румынах такого, что отличало бы их от пленных бойцов РККА или пленных немцев фельдмаршала Паулюса?
Поделитесь.

Ответить
+8 +
Сергей_Брест, 21:25, 26.01

Олег, а от каких именно - от тех, чьи базы на нашей территории стоят? Тогда дислокацию учений нужно самую малость сменить.

Ответить
+6 +
Олег, 22:01, 26.01

а базы нам ещё пригодятся,но для нашей армии !!!

Ответить
-5 +
linija_curzona, 23:51, 26.01

А какие ещё бывают рашисты, кроме тех, которые бывают?
Дислокация - это расквартирование частей.
Дети горькие... они про армию знают.
В спам.

Ответить
-3 +
as, 22:01, 26.01

nafiga etoi fignei imenno zimoi mayatsa? Chtoby slujba medom ne kazalas'?

Ответить
0 +
парабапабам, 0:45, 27.01

Шумиха не от ращистов ))))

----------------------------------------------

Астероид массой 157 миллионов тонн приблизился к Земле. Саня бздит как никогда ))))))

Ответить
+2 +
freedom, 2:20, 27.01

Метро-было.Что будут взрывать на этот раз?

Ответить
+16 +
INK, 21:28, 26.01

Потешное войско выстроилось в ряд. Пушчонки шмаляют, а глазки не горят.
Потому как воевать не за что. Двадцать лет концлагеря, а-ля РБ, даром не прошли.

Ответить
+5 +
linija_curzona, 21:50, 26.01

Интенсивнее надо готовиться.
Офицерам запретить покидать подразделения без особого разрешения.
Перебирать технику и вооружение с утра до вечера.
Проверить все склады. Линии связи. Маршруты.
Привыкли дурня гонять...

Ответить
+23 +
скунс, 22:01, 26.01

че быкуете?? с удовольствием приму участие в военных сборах и учениях..посмотрю на нашу доблестную гвардию..научу их копать окопы,траншееи для водопроводов и канализации...быстро недорого....если дадут оружие-обещаю..применю как надо...и как все думают...не промахнусь...

Ответить
+2 +
Mike, 23:23, 26.01

Uzh ne otrabativayut gadi sovmestnoe napadenie na ukrainu?

Ответить
+1 +
олег, 0:19, 27.01

сегодня ехал в 22 30 по лесу на авто с рос номерами,тормознули ВАИ и всю машину обшмонали,говорят ищем диверсантов!!!

Ответить
0 +
сергей, 6:58, 27.01

неужели это называют армией и зачем нам такой министр? Дети с пугачами, армия плевала на них они в ответ солидарность проявляют.

Ответить