25 апреля 2024, четверг, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+14 +
555666, 13:56, 27.01

Для вас сейчас молчать и не идти в суд - смертельное дело

Ответить
-3 +
вася, 13:56, 27.01

А что предприниматели хотели, только прибыль с народа получать? Народ сегодня работает только на желудок. Сейчас в шоколаде будут те кто торгует продовольствием. Без многих вещей можно обойтись, без еды никак. А скоро и курицу не каждый купить сможет. Народ борется за выживание и вы боритесь. А то страшно далеки вы были от народа.

Ответить
+4 +
с народом, 15:38, 27.01

Вот из- таких " ВАСЬ" толку в стране и не будет,сами с голой ж... ой просидели пол жизни, пусть и другие сидят, я хочу сказать кто зарабатывать умеет,тот и будет сам себе зарабатывать ,а не смотреть в чужие карманы и на чужие машины,не можешь,работай на лукадрыщев и не п.....ди.... может скоро ворон жрать будешь вместо курицы и ип будут виновать,что штаны продали дорого с накруткой в 10000000 % УДАЧЫ ХЛОПЦЫ!!!!!

Ответить
+9 +
м, 14:00, 27.01

Эти в суд не пойдут. Эти обещали пойти бомжевать...

Ответить
+16 +
А такой поворот!, 14:10, 27.01

Вот вариант - они в Беларуси на разных крупных предприятиях (в разных городах).
В 90-е годы многие предприятия лихорадило - производства сокращались. Но был приказ: коллективы сохранять, зарплаты платить.
В то время в Беларуси уже были бизнесмены, для которых 1 млн. $, как бы и не сумма. И практиковалась следующая схема - предприятие брало деньги в долг у бизнесмена под залог своего недвижимого имущества. Причем договор визировался на уровне министерств и ведомств (часто будущими руководителями государства).
Но после изменения конституции в 1996г. некто и окружение почувствовали вольницу и начался процесс гонения на бизнесменов первой волны. Долгов им не вернули. Да бы не искушать судьбу, иногие уехали за границу и увезли с собой долговые расписки. С точки зрения международного права эти договора и расписки действительны.
Возможно, вам ПО ВТОРОМУ РАЗУ продали заложенные когда-то площади . Такие попытки случаются - даже выставляются на аукцион.

Ответить
+3 +
денис, 22:37, 27.01

''Левиафан'' смотрите.

Ответить