20 апреля 2024, суббота, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+116 +
Минский, 16:38, 27.01

Ишь, баловень судьбы.. Любимец Фортуны.. И привередливый какой.
Сказано - "с колбасой и сыром". Сыр есть? Колбаса есть? Нашел? С трудом?! Ну и фигли! Зато - есть! А сколько - то уже не твое собачье дело! )))))))))

Ответить
+9 +
а, 20:27, 27.01

В суд на это быдло! И рви с них по полной!

Ответить
+178 +
белорусы продолжают шокировать мир, 16:41, 27.01

Италия в шоке..

Ответить
+27 +
Юджин, 20:58, 27.01

Геометрия тоже. Она и не подозревала, что круг должен быть похож на квадрат

Ответить
+108 +
Алексей, 16:53, 27.01

Еще в 80-е мне рассказали, что такое смаженка. Вечером в ресторане официантки сгребают со столов всё то, что осталось от клиентов, передают на кухню. На следующий день в кулинарии при кухне появляется смаженка, которую сейчас называют пиццей.

Ответить
+15 +
Саша, 19:21, 27.01

Я в конце 90-х такую смаженку купил. Из всего состава смог разобрать только бананы и селедку.

Ответить
+15 +
Виктор , 16:55, 27.01

хде зелёный горошек! где дедмароз? ой ик пойду ждать снегурачку

Ответить
+2 +
Коля..., 17:25, 27.01

Виктор,Диму тебе в снегурочки...

Ответить
+84 +
Алекс, 16:58, 27.01

Нарисовать на ней глазки и ротик, и вот оно, лицо белорусского пищепрома)

Ответить
+28 +
nedurak, 18:50, 27.01

Возможно опечатка: "лицо белорусского Нищепрома"

Ответить
+29 +
Потребитель, 17:07, 27.01

Интересно будет почитать комментарии производителя, его байки про сбой на производстве и прочее.

Ответить
+45 +
сова, 17:09, 27.01

За то блин ТОЛСТЫЙ !

Ответить
+32 +
пенсионерка, 17:13, 27.01

Хорошее средство для похудения. Посмотрел - уже аппетит пропал. А если серъезно, то белорусскую продукцию (пищепром) покупаю только от безисходности. Многое, что могу сделать сама - делаю, в том числе и пиццу, колбасу, хлеб и прочее. Даже делая домашнюю пиццу порой тяжело найти для нее качественные продукты.

Ответить
+32 +
aaa, 17:18, 27.01

если ребенок любит
маме надо научиться быстро выпекать дома
это так просто
тесто запечь немного
достать противень

намазать соусом хорошим томатным
разложить натертый сыр и колбаску
и опять в духовку
дома так вкусно и дешево получается

Ответить
+15 +
Александр, 17:23, 27.01

Друзья чувство такое что скоро мы нашу пиццу будем воспринимать за PEPERONI.

Ответить
+20 +
Андрей, 18:03, 27.01

Выход есть возьмите эту пицу и пороже разотрите Веромеевой которая является ген. директором Гомельхлебпрома)

Ответить
+9 +
Владислав, 18:15, 27.01

Ожидание - реальность))

Ответить
+48 +
***, 18:33, 27.01

Так своими ручками для себя и делаем - пиццу,мебель,телевизоры, Джили,
одежду. Сами производим это гов..но (или свое не пахнет?),ломим за него "атомные" цены и сами возмущаемся. Пекари,токари и аптекари не с луны свалилист - свои,родные,доморощенные. Плоть от плоти!!!

Ответить
+6 +
UFO, 19:03, 27.01

Смажня вокзальная

Ответить
0 +
как, 19:04, 27.01

нормальный смаженец..

Ответить
+9 +
Andy, 19:11, 27.01

Мой бы дед сказал: "Гауна не бачыу".

Ответить
+11 +
DasBoot, 19:33, 27.01

Купи го#но. (с)

Ответить
+1 +
Лявон, 19:41, 27.01

Сапрауды,так італьянцы не гатуюць.
Магчыма гатавала у Гомелі маладая вучаніца.?
Калі ласка адпрауце яе на вучобу у Італію,зробіце добрую справу.
Прыедзе назад,будзе гатаваць так,як итальянкі.

Ответить
+18 +
Ян, 19:47, 27.01

ДОБРА ХОТЬ НЕ ПЛЮНУЛИ В ТУ "ПИЦЦУ" , ХОТЯ.......

Ответить
+15 +
AZ, 20:12, 27.01

наш ответ McDonalds

Ответить
+12 +
хех , 20:38, 27.01

отвратительно....

а что вы хотели - цены поднимать царь запретил а рабочим зарплату платить надо а не то посадють ... я конечно не поддерживаю сей обман но сейчас все "дешевое " такого качества - куда не посмотри - а мясная продукция наших предприятий (соиски ,колбасы ) по цене ниже 40тыс - ее просто невозможно сейчас есть - как говорится нах вообще такое продавать ....

короче простому смертному с получкой в 3,5млн (а так сейчас живут 80% населения нашей страны ) жить тупо неначто .... вот и заставляет цар выпускать такую продукцию что бы народ бунты голодные не начал ...как то вот так.

живу в Барановичах ...на всех -именно на всех предприятиях неполный рабочий месяц а некоторые вообще по 2-3 дня работают - вот такая и получка бдет в феврале - в среднем млн 2 наших никому ненужных... бл..ть как жить х.з

Ответить
+10 +
Лидский, 21:00, 27.01

Даже итальянский полуфабрикат не стал бы покупать ребенку. И десять раз подумал бы прежде чем покупать подобные "продукты". Разве что с голодухи. Про данное изделие молчу вовсе.

Ответить
-5 +
Ирина, 21:21, 27.01

А состав пиццы читать не пробовали? Наивный покупатель думает , что "за 5 копеек "может купить приличную пиццу?)

Ответить
+2 +
Ирина, 10:39, 28.01

Тогда не пиши слово пицца .

Ответить
+9 +
Vallery, 22:00, 27.01

Ребенок конечно это святое. Но купи ты за эти деньги кусок мяса и просто пожарь с овощами - и приучай своего ребенка(если ты ему желаешь хорошего) к нормальной еде.

Ответить
+2 +
jeronimo, 23:31, 27.01

да все нормально, всем давно пора понять что "белорусское качество" это миф , и полное дерьмо придуманное государством , так нам всем и надо , какой народ такая и страна, не забудьте все при очередном слухе про польшу или про туниядцев челноков обосрать всех и все , государству только на руку эта межбратская травля!!!!!!!!!!!!! А я жрал дешевые и очень качественные польские сосиски и буду жрать , а не беляруское дерьмо за 60000 рублей которое воняет падалью и в кипятке превращается в неизвестно что....................... привет чекистам

Ответить
+3 +
jiggy, 12:38, 28.01

Нечего приучать ребенка к басурманской пище! А что если он начнет просить устриц? Представляете, что бы это могло быть, поддайся вы на призыв "Купляйце беларускае"?

Ответить