23 апреля 2024, вторник, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-9 +
V, 22:49, 27.01

Просто в этом возрасте мальчикам уже не до учебы....вы бы видели нынешних 15ти летних девиц

Ответить
-4 +
Мальчик, 0:29, 28.01

Просто все учителя женщины и не могут быть для нас примером. Взять хотя бы рисование. Заставляют рисовать цветочки. Почему не машинку?

Методы обучения сводятся к зубрежке без понимания сути. Считается, что женский мозг к этому более расположен. Напомню, что в 19 веке при учителях мужчинах девочки считались необучаемыми. А вот у многих мальчиков имеются внешкольные увлечения. Это признак того, что школа не реализует нашего потенциала.

Ответить
+18 +
novideal, 1:51, 28.01

Ну чтобы так выглядеть девочкам приходится тоже много времени тратить не на учебу. Однако все успевают!

Ответить
+19 +
Мальчишка, 23:01, 27.01

Девчонки лучше!!!

Ответить
+58 +
ррр, 23:45, 27.01

Необезательно быть отличником чтобы стать элитой.
В школе жизни не учат....Жизнь реальная другая штука.
Там выучил-расказал непойдёт.

Ответить
-4 +
as, 9:18, 28.01

полностью поддерживаю,
от себя добавлю - существует (официально доказанное) т.н. "клиповое мышление" - вопрос-ответ без особого вникания в суть и т.н. "понятийное". При понятийном мышлении люди не способны быстро охватить обширные потоки знаний по системе "выучил - запомнил", но зато с легкостью решают самые сложные задачи, которые до них никто не решал, потому как в изучении материала всегда доходят до основ, чего "клиповщики" избегают...

Ответить
-9 +
Ой, просто страшно., 0:17, 28.01

Смотря чему и как учить. Среднестатистически у девочек лучше организовано механическое запоминание всего, а мальчики не любят зубрить. Если много зубрежки, то девочки конечно же значительно опережают мальчиков. Есть конечно исключения, но мальчик зубрилка это просто страшно...

Ответить
-25 +
Ну если... , 0:20, 28.01

Если превосходство в зубрежке, то пусть себе зубрят и считают себя превосходящими.

Ответить
-22 +
Влад, 0:57, 28.01

Просто мальчикам неинтересна школьная нудятина. Победители олимпиад по математике и физике практически все мальчики.

Ответить
+27 +
Сергей, 1:01, 28.01

мальчики вообще тупиковая ветвь эволюции.

выживают исключительно благодаря девочкам. :)

Ответить
-4 +
kik, 5:41, 28.01

просто женский пол более подвержены шаблонному мышлению , поэтому они лучше заучивают шаблоны школьной программы. а жизнь это творчество а там шаблоны не работают особенно если они с позапрошлого века.обратите внимание в каких отсталых странах девочки лучше усваивают школьную программу.

Ответить
-7 +
Valery ,Fran, 6:55, 28.01

Ничего нового. это знают все философы очень давно. женщинам нужно выживать у них развито теоретическое мышление..математика. физика и .т.д..они практически все визуалы. клюют на красивые побрекушки.. мужчин таких тоже не мало.. но среди людей в целом очень мало тех кто имеет ..аналитическое мышление .композиционное..даже логическое порой не имеется...всё есть давно в книгах.и что это за учёные..которые открывают глаза только сейчас

Ответить
-27 +
cvb, 7:20, 28.01

Что тут задаваться вопросами. Всё лежит в психологической плоскости. Женщины более ориентированы на семью. Сравните - закоренелый холостяк и старая дева, кто будет чувствовать себя более ущербным?

Ответить
+13 +
ущербному, 10:20, 28.01

" Сравните - закоренелый холостяк и старая дева, кто будет чувствовать себя более ущербным? " ____ Это вам просто так хочется думать, что так оно и есть :) Но в реальности старый холостяк чусвствует себя намного ущербнее, чем закоренелая дева. И строчит здесь злобные комменты как классно быть холостяком. Потому что не удалось пристроится на шею "старой деве" :)))

Ответить
+14 +
ага-ага, 10:26, 28.01

ну да... когда не удается сделать из женщины дуру и забраться к ней на шею , она объявляется старой девой или стервой , или меркантильной с.кой.

Ответить
-26 +
Siryi, 7:38, 28.01

Ну а хуле толку то? Всё равно мужикам потом деньги зарабатывать и использовать на практике свои знания.

Ответить
+14 +
не смешите, 10:39, 28.01

женщинам хочется рыдать от того как вы "зарабатываете " и "применяете знания",да время нет на рыдания, нужно зарабатывать и знания применять и за вас и за себя ...Так уж лучше продолжайте заниматься своим привычным делом- пейте пиво на диване, поливая своих жен и любовниц дерьмом в интернете , пока они для вас деньги зарабатывают, улучшают ваш быт, облегчают существование и воспитывают ваших детей. Женщины давно уже все делают за вас намного лучше.

Ответить
-11 +
Grek, 7:49, 28.01

Не знаю, но предполагаю, что чем технологичнее страна, тем меньше должна быть доля участия женщины в общественной , политической и тем более производственной сфере. Женщина с её материнскими инстинктами в политике нужна мировому правительству. Статья или заказная или безмозглая. Предназначение женщины рожать и воспитывать детей, а всё остальное ... извините. Не нужно мелкоскопа, чтобы убедиться, что все "общественные" женщины, не говоря уже о тех, кто сознательно рвётся к власти в широком понятии далеко не женщины, а так - наказание для семьи и общества. Кому, скажите нужна жена политик, жена физик? А никому. Семье точно не нужна. А она лезет. Зачем ? Сознательно уходит от более тяжкого и каждодневного труда по воспитанию детей и созданию уюта в доме.

Ответить
+10 +
alex-2, 11:16, 28.01

Девчонки более защищены генетически от пагубного влияния гримас нынешней цивилизации. Это мудрость природы? Не знаю. Но это факт! И слава Богу!

Ответить
-9 +
Mad Meg, 11:26, 28.01

Просто девочки более усидчивые и дисциплинированые, а школьная программа подразумевает тупую зубрежку и следование ритуалам.

Ответить
-4 +
???, 12:25, 28.01

Очень неприятно, когда коменты выливаются в идиотский спор между полами, которые друг без друга существовать просто не могут.

Ответить