19 апреля 2024, пятница, 20:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+105 +
Морда, 16:20, 28.01

Конструктора на кол!

Ответить
+21 +
Конструктор, 18:08, 28.01

Vy ix uje vsex tuda posadili i davno! Vot i resultat.

Ostavshiesya - ne Конструктора!

Ответить
+44 +
Павлик, 18:16, 28.01

Ребенок родился в рубашке, у него перелом руки. А архитектора действительно на кол за такую конструкцию!!!!

Ответить
+39 +
ц, 18:43, 28.01

В суд на уродов!!
Лучше бы плешивый урод в эту щель попал.

Ответить
+12 +
мнение, 9:25, 29.01

За благородными пробабским воплями не слышен голос разума, который говорит о том что практически во всех случаях ответственность за детей несут РОДИТЕЛИ. Ребенок в аэропорту не находился на попечении ДДУ. А раз так, мамашу следует лишить родительских прав и влепить пару лет за халатность, неумышленное причинение вреда и ненадлежащее воспитание.

Ответить
+115 +
T, 16:22, 28.01

А у нас всё вот так!
Дай Бог здоровья этому ребёнку. Надеятся в этой диктатуре нужно только на себя. Государство просто дурное и архитекторы тупые, и чинуши подписавшие все и вся что бы деньги побыстрей распилить. Тоже самое и в медицине мед работникам несчем работать и нечем, в школах только дураков растить с таким образованием... Вобщем так у нас везде.

Ответить
+57 +
ёрш колючий, 17:22, 28.01

Сложно сказать, чья здесь больше вина: родных, которые недосмотрели за малышом, или аэропорта, который заказал такую конструкцию и не просчитал безопасность для детей.\ Ну что вы говорите! Конечно сделают виновной женщину которая за меньшим смотрела! Она же должна при посещении т.н. ..аэропорта.. всё прощитать. застроховать всю свою семью. и находясь на данной территории постоянно наблюдать за детьми и мужем а лучше обвязаться скотчем всей семьёй и тихо сидеть не в туалет не в кафе УПАСИ ГОСПОДЬ! вы представляете такую ситуацию в аэропортах ведущих мировых держав например в международном аэропорту имени Кеннеди в Вашингтоне или в . Аэропорте Хитроу, Лондон или в Международном аэропорту Ханэда, Токио. Япония или в . Аэропорту Франкфурта-на-Майне. Германия?

Ответить
+4 +
у калхазанау во всём, 20:46, 28.01

"нимааналагауумирэ"

поправляйся,ребёночек..запомни хорошо,что свиньней дальше хлева отпускать нельзя,назад не загонишь,только руку поломаешь)

Ответить
+3 +
сосед, 21:06, 28.01

Уважаемый ёрш.
Вы немного ошиблись. Аэропорт им Кеннеди находится в Нью-Йорке а не в Вашингтоне. А в остальном я Вас полностью поддерживаю.

Ответить
-1 +
ёрш колючий, 23:42, 28.01

сосед, 21:06, 28.0\ Спасибо! Ну в США короче!

Ответить
+170 +
sinn fein, 16:25, 28.01

у кого то есть сомнения в том, что в этой истории крайней сделают мать?

Ответить
+41 +
dmi, 17:50, 28.01

Конечно мать сделают крайней,ведь у нас самые лучшие инженеры и конструкторы и тендеры выигрывают самые лучшие стройфирмы .

Ответить
+86 +
geer, 16:26, 28.01

Ну так сам президент приезжал же принимать этот аэропорт после реконструкции! Как это м*удак его принимал и одобрял????

Ответить
+40 +
Александр , 16:42, 28.01

Ну вот вам и ремонт и реконструкция . Что изменилось из сорая. Да ни чего. По моему все идет по наклонной и все быстрее. И это уже не остановить.

Ответить
+59 +
Кыся, 16:45, 28.01

Я бы еще руководству Корона-Замок порекомендовал бы модифицировать ограждения на лесницах.
Там всё сделано для того, чтобы маленький ребенок мог провалиться в пролёт.
:(

Ответить
+22 +
вывод, 16:50, 28.01

"Сложно сказать, чья здесь больше вина: родных, которые недосмотрели за малышом, или аэропорта, который заказал такую конструкцию и не просчитал безопасность для детей."

Вина и тех и тех. И аэропорта, что делают такие ненадежные перила в таких потенциально опасных местах (перило должно было выдерживать, даже если взрослая стокиллограмовая туша на них упадёт) и матери-разявы, не следящей за детьми. Наказать обоих.

Ответить
+3 +
Вася, 17:47, 28.01

вообще по идее такие моменты как безопасность маленьких детей должны быть заложены в строительные нормы. я думаю и заложены, и я думаю и соблюдались. другой момент что нормы рассчитаны на вменяемых людей. если дурак хочет себе расшибить лоб - это это так или иначе сделает. а за детей родители отвечают.

Ответить
0 +
Анна, 0:34, 30.01

Вы видели эти перила??? Если нет посмотрите.

Ответить
+20 +
..., 18:10, 28.01

Не вина матери что перила плохие а ребёнок не послушный. Сказано-же что она уделяла время другому ребёнку. У женщин на спине глаза не растут. А в 6 лет уже должен знать что можно а что нельзя делать, не 2-3 года же когда они совсем глупые и ничего не понимают. А вообще виновата фирма которая перила так не прочно построила. В других странах мать бы могла на аэропорт в суд подать.

Ответить
+16 +
Павлик, 18:19, 28.01

Перила стоят нетронутыми, по их прочности вопросов нет. А вот из-за их архитектурного решения, через них можно перелезть как по лестнице и в пропасть...

Ответить
+71 +
woman, 18:22, 28.01

Простите, но "перило" выдержало. Ребенок соскользнул и полетел в щель между ограждениями.
Не надо называть мать оскорбительно. Она наказана побольше вашего.
За детьми уследить не получилось, вины матери не вижу абсолютно. Конструкторы погнались за красотой, которую нарисовали архитекторы. Время троечников приходит.
Выздоровления малышу. Пусть все обойдется.

Ответить
-10 +
futar, 21:22, 28.01

"за детьми уследить не получилось" - а она вообще за ними следила? а воспитывать их не пробовала? закономерный результат "воспитания" вседозволенности. можете минусовать.

Ответить
+3 +
Планктон, 23:29, 28.01

Если с ребенком что-нить случается, то всегда виновата школа, власть, плохая компания, но не родители.

Ответить
-1 +
спец.., 0:29, 29.01

Детям свойственно и порезвиться, и полюбопытствовать, и попроказничать. Не каждый, даже воспитанный, ребёнок будет часами стоять возле мамы! И как той маме могло придти в голову такое, что ограждение таит опасность? Это аэропорт. Это - часы ожидания. Дети устают - как воспитанные, так и баловные. Им свойственно порезвиться или полюбопытствовать - что и как там внизу. И вина здесь прежде всего конструкторов и архитекторов - они обязаны всё предусмотреть! Мама не при чём! И вообще - в таких местах ожидания, как вокзал, аэропорт необходимо устраивать, хоть небольшие, игральные площадки для детишек!

Ответить
+71 +
минчанка, 16:54, 28.01

Это убийственное место! Я в этом аэропорту, зимой стала калекой,так как не было трапа ,не дали консоль и автобуса не было. Погнали по взлетному обледеневшему полю зимой и там была получена тяжелая травма -перелом. Зато, властям стелят ковровые дорожки!

Ответить
+39 +
гомельчанка, 17:19, 28.01

Зато , хорошо организовали сбор денег за въезд на территорию аэропорта.такого маразма нет нигде в мире!!!! иностранцы в ужасе!!!! Даже менты охраняют шлагбаум с кассой, чтобы мышь не проскочила!!!!

Ответить
+14 +
Арнольд, 17:35, 28.01

Фсё не для людей. Констоуктоа и принимавшая аэропорт сторона должны ответить

Ответить
+36 +
пенсионерка, 18:14, 28.01

Сараем был, сараем и осталься. Всегда попадая в это здание чувствую себя не комфортно.

Ответить
+19 +
зюзя, 18:55, 28.01

Так хвалили эту реконструкцию, когда увидел своими глазами стало тошно. Лепили на скорость - всё сделано криво и абы как. Не продуман в месте прилёта туалет и одна тётенька в окошке. По прилёту из Варны был такой контраст и отвращение к этому месту...

Ответить
+9 +
Никос, 19:44, 28.01

Подшаманили старое здание , а аэропорт как был устаревший , так им и остался

Ответить
+3 +
***, 20:04, 28.01

Конструкция с таким назначением просчитывается с семикратной нагрузкой..... ну а у нас как всегда.....

Ответить
+4 +
Сармвт, 22:50, 28.01

Не в нагрузке дело, а в том, что архитектурно и коструктивно не проработано. А всё потому что цыганскому табору нужно было в короткие сроки сдать это новодел к ЧМ. Никто ни о какой безопасности не думал, как не думали и о качестве . Уверен, что через по-года, год всё начнёт рушится. Эти "дажинковские" сдачи ещё аукнутся новыми ремонтами и трагедиями. Слышал, что саму реконструкцию курировал вицепремьер Калинин. Он и его подчиненные должны ответить и за эту трагедию и за качесиво реконструкции

Ответить
+8 +
щели убрать, 20:26, 28.01

Конечно, виноват "аэропорт"! Откуда матери знать, где у них там щели, в которые можно провалиться! Жуть!

Ответить
+1 +
Леся, 20:39, 28.01

Ребёнок в шесть лет должен понимать смысл слова "нельзя". С таким же успехом он мог бегать туда-сюда перед двигающимися машинами, играть с розеткой - кого тогда обвиняли бы? Тех, кто не построил двухметровую стену вдоль улицы, и тех, кто не поместил розетку под потолок? У детей не сформирован навык сохранного поведения, прежде всего потому, что взрослым проще разрешать, чем запрещать и настаивать на выполнении правил.

Ответить
+2 +
Для Леси, 0:49, 29.01

В таком здании, как аэропорт, любая конструкция должна соответствовать технике безопасности. Никто не говорит, что детей не надо воспитывать или не прививать им навыки общественного поведения. Но дети - они на то и дети, что в непривычной обстановке устают, возбуждаются, капризничают и ведут себя не очень адекватно..Специалисты, работавшие над проектом, должны были всё предусмотреть! Т.е. и невоспитанный ребёнок тоже должен быть защищён от подобных ЧП. Это однозначно.

Ответить
+8 +
Должны быть оргвыводы, 21:48, 28.01

А о каком закончении реконструкции рапортовал товарищ Калинин? Был недавно в ажропориу, там половина здания только более менее отремонтирована, а половина как была колхозом , так и осталась. Кстати там две лестничные клетки для подъёма на этажи, а посередине пропасть вниз .Удивительно, что только один несчастный случай. Когда я был в аэрлпорту, в аэровокзале было очень много детей (наверное леткла какая то группа детей школьного возраста), они бегали по зданию (ну дети , понятно, не седится на месте) . Какая там воспитаиелтница с ними справится. Почему у нас о безопасности детей начинают думать только после трагедии?

Ответить
-1 +
Я, 8:23, 29.01

Получается, что мне нельзя ребенка в школу отпускать т.к. канализационный люк припорошенный снегом может оказаться непрочным, или фанарный столб, или ...

Ответить
+3 +
берасьцяны, 5:58, 29.01

У Берасьці пасьля рэмонту чыг.вакзала зрабілі шчыліну паміж вагонамі і платформай каля паўметра. Дык у яе людзі падаюць на выхадзе і на ўваходзе. Аднаго разу дзіця гэпнулася ўніз пад колы, выбіла летучы аб край платформы зубы, пабілася па целу...у зводках міліцэйскіх прайшло. Дык "журналісты" з мясцовага Брахунца падхапілі і ...бацькам на від паставілі, маўляў, айяйяй, трэба сачыць.

Або М1 -- гэта ж галоўная дарога краіны. Перад Кобрынам аўтобус гады з тры таму двух брацікаў пераехаў насьмерць -- тыя па плоскай "зебры" ў вёсцы пераходзілі. Там з-за адбойніка не відаць, хто ідзе, хто стаіць... Вось табе і немцев победілі -- ніводнага аўтабана, затое крыку аж звон у вушах стаіць.

Ответить