29 марта 2024, пятница, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+38 +
21, 16:32, 28.01

и за эти деньги купят недвигу в россии

Ответить
+49 +
Как так?, 16:37, 28.01

То, что у этого агентства мало русских клиентов не означает, что россияне не скупали тут жильё. Скупали! И не нужно рассказывать сказки! И не только элитное жильё скупали, между прочим! Этнические белорусы - это всё байки для детей! И покупали они квартиры тайно, чтобы местные (т.е. мы с вами) жили спокойно. А вот, мнение экспертов о якобы "мифе": http://charter97.org/ru/news/2012/1/16/46802/

Ответить
+2 +
123, 23:12, 28.01

ЭТО МНЕНИЕ ТЕХ "ЭКСПЕРТОВ", КОТОРЫМ НАДО БЫЛО ПРОДАТЬ. ТОЖЕ САМОЕ В БОЛГАРИИ

Ответить
+142 +
Вася, 16:49, 28.01

Молодцы. Валите побыстрей отсюда и чтоб мы вас не видели.

Ответить
+93 +
Алексей, 16:52, 28.01

Выгнать из столицы всех ватников и шкловских колхозников.

Ответить
+63 +
Гоу хоу у Арду!, 16:55, 28.01

Гэты пузыр надзьмулi з дапамогай каларадау, калi б не кацапы,иу нас не было б такiх коштау. Патрэбна забарона на набыццё кватэр ардынцамi. З-за гэтага манголататарскага быдла простыя людзi не могуць набыць сабе кватэру

Ответить
+24 +
Ага, 19:03, 28.01

Абсалютна згодны, цэлымі дамамі засяляліся у новабуд, не кажучы ўжо, што іхныя канторы займаліся тут 'уплотнением' пад исполкомовские адкаты.

Ответить
+44 +
Alex, 17:34, 28.01

Скупили огромное количество домов и участков и не только в городах,очень много в деревнях,хуторах ! Лично я знаю более 30!

Ответить
+33 +
ales, 17:37, 28.01

Чымадан, вакзал, russia.

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 20:47, 28.01

Супер, жилплощадь освобождается!

Ответить
+9 +
Семен, 17:37, 28.01

Квартиру выгодно продать было проблематично ещё в апреле 2014 г. Я уже не мог в двухэтажном доме 1961г. постройки) продать на первом этаже квартиру за 55тыс.$ общей площадью 33 кв.м., с новыми окнами и новой металлической дверью. И агенство, и покупатели просили опустить до 50-49 тыс$. Поэтому решил не продавать. Дом должны скоро снести!
А квартир много скупили в Минске не только россияне, но и выходцы из Беларуси работающие и осевшие в Москве и получающие приличные зарплаты.

Ответить
0 +
123, 23:14, 28.01

Семен зря вы не послушались надо было продать и купить баксы. Но поезд ушел. Жадность фраера сгубила.....

Ответить
+12 +
микола, 17:39, 28.01

на рынках среди покупателей часто стали встречаться покупатели-россияне!Разных возрастов.

Ответить
+3 +
Просто чел, 21:53, 28.01

Это правда. Много. Иногда громко распостраняют свой "русский дух"; ходят с символикой России или какой-нить хренью, указывающей на крымнаш. А на день независимости РФ, в Зеленом Бору, что в Лесном (под Минском) обмотали яркими лентами (по соснам) полянку, навешали шариков, поставили палатку и праздновали, чего-то-там; фотографировались из леса на фоне микрорайона. "Хозяева, однако". Нашим людям там, конкретно, стожно жить. Говорят - россияне через край грубые, лживые, бесцеремонные, неуважительные к "не своим".

Ответить
+20 +
О, 17:39, 28.01

То что и требовалось доказать. Сколько мне крутили у виска когда я говорила ,,г... эти ваши вложения в диктаторской стране,,. Ну вот и пожалуйста. Это продают кто умный- дураки еще до сих пор живут на понтах))).

Ответить
+27 +
палешук, 18:11, 28.01

Скатертью дорога.

Ответить
+19 +
Цукерман, 18:14, 28.01

Так, верна, едзе дадому ў свой бруд. Акупанты.

Ответить
+30 +
Domoded, 18:24, 28.01

В России налог с продажи недвижимости для нерезидентов составляет 30%. В Беларуси для нерезидента налог с недвижимости составляет 12%. Интересно, почему Лука сделал такой подарок для россиян? Нужно немедленно внести поправки в налоговое законодательство и брать налог с россиян аналогично, как делается в России, а не искать поводы для обдирания безработных!!!

Ответить
+18 +
А, 18:42, 28.01

Да валите оккупанты,туда откуда пршили,в ад

Ответить
0 +
Похвіст, 19:16, 28.01

Та хай укладваюць грошы. ))) Іхні впыт набыцця нерухомасці у Чарнагорыі даволі станоу'чы...

Ответить
+15 +
Halina, 19:38, 28.01

Вельмi добра, што расейцау стане меньш! На курсах падвышэння квалiфiкацыi нам расказвала натарыус(5 гадоу назад), што адна расейская сям"я магла за 1 дзень купiць некалькi кватэр у Мiнску. З"язжайце хутчэй!

Ответить
-1 +
валера, 20:04, 28.01

Что за чушь,мне очень интересно где подешевели.Средняя цена на 1-комнатную 65-67 тыс.

Ответить
+2 +
Андрей, 20:04, 28.01

Я знаю почему они продают. Сейчас стоимость жилья в Минске и продажа происходит в долларах, а в РФ цены на недвижимость и расчет происходит в рублях РФ, так там цены на квартиры не поднялись после обвала курса, то получается очень выгодная сделка. Продав квартиру в Минске за 100+ тысяч долларов, в РФ за 6 мультов можно купить отличный коттедж, вот и повелись.

Ответить