19 апреля 2024, пятница, 7:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+96 +
спец, 15:50, 29.01

первый признак мозаики у сипатого пенсионера, отсутствие чувства юмора
2015 год перемен!!
с мозаичным пора заканчивать

Ответить
+70 +
лжец и подонок, 15:51, 29.01

Лжывый обманщик иди на пенсию !!!

Ответить
+92 +
afcn, 16:10, 29.01

Какая пенсия? ТОЛЬКО ТЮРЬМА!

Ответить
+105 +
Артем, 16:04, 29.01

Да лука лживый подонок, который не признает своих ошибок и не может терпеть критики в свой адрес. Он маньяк, злопамятный, злобный и мстительный здоровый дурак...

Ответить
+84 +
НИАГАРА, 16:04, 29.01

ПРАНКЕР РАЗВЕЛ ЛУКУ , А ЛУКА РАЗВОДИТ БЕЛАРУСАВ 20 ЛЕТ.

Ответить
+54 +
Pachu, 16:11, 29.01

Саша- ну ты точно дурень :-)

Ответить
+80 +
Бывший русский, 16:13, 29.01

Умение посмеяться над собой - удел умных,сильных, порядочных и благородных людей.
Саша "палится" - своими действиями и словами постоянно доказывает обратное.

Ответить
+11 +
Рамалячына спалiлася, 16:14, 29.01

БудуЛай iлжэ як дыхве. Я б сказау , што у сваю брахню Канекрад раз пораз устауляе праудзiвыя словы

Ответить
+31 +
дядя, 16:43, 29.01

Ржака конечно.Но с другой стороны прискорбно что такие вот олухи нами управляют и живут во дворцах как цари или короли, имея многотысячную прислугу и охрану.

Ответить
+36 +
cpasibo, 16:47, 29.01

Вован, большое спасибо! Очень радостно что хоть кто-то публично наклонил этого психа и посадил на кол! Он теперь с этого шеста никогда не слезет!

Ответить
+15 +
пранкер конторский , 16:56, 29.01

Как только я увидел этого персонажа Вована приглашённого на росс.СМИ для дискредитации Днепропетровской власти,стало понятно какая контора ему дала телефон.А так, конечно,смешно получилось.

Ответить
+23 +
Сергей, 17:05, 29.01

зачем украинским спецслужбам было так светить свой источник информации?

прослушав малозначительный разговор сразу выкладывать его в сеть... и таким образом показать - да, мы прослушиваем этот канал.

спецслужбы так не поступают.

но если не украинцы, то тогда кто и зачем?

скорее можно предположить что этот фейк организован российскими спецслужбами для того что бы спровоцировать нашего идиота "ператрахнуть" службу безопасности. скорее всего именно в процессе "усиления" безопасности были поставлены нужные устройства/программы/люди. т.е. сделаны изменения, которые без фейка было трудно инициировать даже имеющимся там кротам.

Ответить
+19 +
анафима, 17:34, 29.01

Народ вы что несёте что КУРИТЕ -- какой пранкер какой розыгрыш. Был в действительности разговор Януковича и Лукашенко, когда слили инфу в интернет то пришлось сказку выдумывать про пранкера и т.д. Вы спрасите у Вована сколькоему отстегнули что бы тот всё на себя перевёл. Если естьхорошие психологи то те могут подтвердить по интонации разговора и манере что это был в действительности Янукович. Или вы думаете что адъютатнт не знает личных номеров всех президентов и его окружения???? или так от балды вовану набрал и соединил с ТНП. Вы обратите внимание на факты озвученные про новоросию. Тогда про это ещё и речь не шла -- а у путина и януковича уже был этот план. и ни вован ни ТНП не знали про новоросию. Так что не развешивайте уши а то вам и не того навешают

Ответить
+16 +
Кот, 18:28, 29.01

"Не ищите кошку в тёмной комнате, особенно, когда её там нет". :) Послушайте голос пранкера Вована в других розыгрышах. Это именно его голос на записи. И его манера разговора. Вован никогда не меняет голос. И интонация у него одинаковая.
Также можете поискать записи с голосом Януковича младшего. Ничего общего с записанным здесь голосом нет.
Не надо везде искать какой-то сакральный смысл. Ну развели Лукашенка, ну лоханулись спецслужбы. Это что, прямо вселенский заговор? И о каких личных номерах вы тут рассказываете, которые должен знать адъютант? Януковичи свалили с Украины. Неужели вы думаете, что они оставили те же номера мобильных и тех же украинских операторов? Или вы считаете, что они, при смене номера телефона, должны сразу оповестить об этом адъютантов всех правителей мира? да кто такой Янукович младший, чтобы его номером интересовались спецслужбы других государств? Такую чепуху написали, что просто прикольно читать. :)
Удачи Вам, анафИма. :)

Ответить
+16 +
Удав, 17:36, 29.01


Помимо конюха порадовал ещё и адъютантишка колхозным цэканьем и не "ложите" трубку...

Ответить
+22 +
цапля, 18:08, 29.01

Ваван, ты представься следующий раз директором МВФ ))) Лукадрыщ не сможет устоять, чтоб с таким человеком не поговорить)))

Ответить