29 марта 2024, пятница, 4:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Про , 12:21, 3.01

Я свой айпад-мини не могу обновить до восьмерки, хотя он почти пустой. Не хватает памяти, как он пишет.

Ответить
0 +
из сша, 14:41, 3.01

И НЕ пытайтесь!
У меня интернет просто пожирается с их новой версией.НЕ установить я ее НЕ могла.Они мне ее подключили сами.
Сейчас приходится доплачивать за интернет!!!
За два айфона мы платим почти $200 в месяц.На каждый айфон по $30 за интернет.
Как только отправляю видео на 1-2 минуты,уже получаю сообщение,что мой лимит интернета резко сократился.
Например,безлимитный скоростной интернет на компе платим $50 в месяц.
Единственно,что айфоны дают бесплатно каждые 2 года.С условием проделения контракта на этот срок.

Ответить
+2 +
прохожий, 14:04, 3.01

Без Стива компания мертва, единственное, что от Стива осталось -- ТРЕНД.

Ответить
+1 +
Вадим, 15:58, 3.01

Меня всегда не устраивала батарея, которая моментально садиться. И решить эту проблему не могут до сих пор .сколько бы обновлений не было. С иском данным согласен. Модель 16ГБ, а столько мусора там, что не хватает места, а флешку юзать нельзя, как на андройдах. В общем-то дорогой телефон, но не продуман для людей.

Ответить
+7 +
777, 16:46, 3.01

для тех кто в танке - яблочная политика построена на том чтобы лохи скупали новую модель огрызка там и последняя ос будет и память за дополнительные 300$ увеличат.пользы нет, а понтов много. малая емкость батареи, калечный и убогий софт, и это тока мин минусы а где плюсы? конкретно и по пунктам - нету. вывод - несите лохи денежки и не жужите.

Ответить
+1 +
белАруска, 17:45, 3.01

Купляй беларускае!

Ответить
-2 +
Андрей, 18:35, 3.01

В андроидах таже фигня с памятью! Иногда более минуты можно ждать пока он загрузит телефон, чтобы совершить звонок...бывало более 2-х минут!
Это наблюдалось в версии 1.6, 2.1, 2.3, 4.0.3, 4.2, 4.4!
Причём, пользовался только устройствами высшего уровня - самыми мошными и брендовыми оригинальными устройствами!

Ответить
0 +
алё, 19:26, 3.01

Лучше телефон с кругом, когда одну цифру набираешь пальцем по кругу.

Ответить
-1 +
ххх, 23:40, 3.01

дисковый телефон уже мусор - автоматика НЕ срабатывает!
Даже если первую цифру успел набрать,на второй будет автоматический сброс!

Ответить