20 апреля 2024, суббота, 3:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Житель Череповца сыграл в эфире Lifenews украинского призывника

32

18-летний житель Череповца Вологодской области РФ Никита Берлизов в эфире пропагандистского канала "Lifenews" сыграл роль украинского призывника, который якобы не хочет воевать на Донбассе против сепаратистов.

Комментарии 32
+139 +
Витёк, 10:37, 31.01

Подстава - деньги не пахнут.

Ответить
+55 +
Сплошная Брехня и фейк., 10:54, 31.01

Кто периодически смотрит российские каналы и в том числе подленькое НТВ , прекрасно видят "голодающих" с сытыми лицами , проплаченных бабушек с бегающими глазами ,стреляющих из жилых домов ДНРовцев , да и брехню про "диверсионные" блуждающие Украинские минометы в мусоровозах.
Ну а шоу Соловьева это вообще апофеоз маразма и лжи. Даже ненавидимый им ранее Проханов стал там пропутинским шоу-меном. Комуняка недобитый.

Ответить
+26 +
Як смярдзiць завалены КАЛарад, якi гнiе у полi , 11:40, 31.01

Хай лепш выканае ролю разлагаючайся пад плотам акупанскай ваты, якую нават не пахаваюць як чалавека

Ответить
+16 +
Ага, 17:29, 31.01

У него на роже "Тагил" написано....

Ответить
-77 +
Виктор, 10:48, 31.01

Странно всё это. Нет такой странички в соцсетях.

Ответить
+30 +
afcn, 11:04, 31.01

На скрине у него в друзьях Станислав Романчук.Если зайти к нему на страницу,у него в друзьях есть
Никита Берлизов
ВЕРНОЕ КАЗАЧЕСТВО - АТАМАН ВЕРНОГО КАЗАЧЕСТВА

Ответить
+66 +
Макс, 11:04, 31.01

Конечно, ее давно удалили после такого резонанса))

Ответить
-19 +
Проверил, 11:15, 31.01

Действительно нет.

Ответить
+37 +
киев, 11:20, 31.01

Страницу уже удалили. А вообще это киевский ватник. К сожалению, есть в Киеве ватники, их немного, но они есть.

Ответить
-17 +
их немного, 11:37, 31.01

ага,расскажи это мне.шевченко.да каждый второй.

Ответить
+5 +
Гы, 17:30, 31.01

дурная маскальская брахучка

Ответить
+20 +
Пукiнабад, 11:52, 31.01

На экраны ХуйлоТБ Парашы павылазiла такая нечысць , што лепш цбраць гэтыя АНАлы са свайго тэлевiзара. Я вас упэунiваю, што без парашкенскага ГебельсТБ адчуваеш сябе лепш i здаравей.Нядауна па ХуйлоНТБ паказвалi сюжэт якабы з Данбасу. У кадры ненармальная цётка крычала матам праклёны у адрас Парашэнка, што той не плацiць ёй пенсыю. Чаму Парашэнка павiнен плацiць пенсыi бандыиам, акупантам, здраднiкам, халуям Адольфа Пукiна i аматарам наваросеi? Халопы Ботэкса ужо не могуць знайсцi для пастановачных сцэн псiхiчна здаровых , не наркаманау i не алкашоу. У мяне такое адчуванне, што так яны таемна сцябаюцца з фашысцкай , акупацыйнай палiтыкi крЫмЛЯ

Ответить
+55 +
я, 10:56, 31.01

а по зомбоящику дикторы аж захлебываются от радости, комментируя такие новости ,вливая в уши быдляку тупому,которые сразу с радостью разносят эту чушь гнусную

Ответить
+62 +
Юрий, 11:07, 31.01

В РФ есть уголовная статья за клевету в СМИ. Интересно кого накажут за эту клевету? Или в РФ законы не действуют, тогда как они могут навести порядок на Украине если порядка нет у самих?

Ответить
+36 +
Акелла, 11:43, 31.01

Какие законы в Паханате?

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 11:24, 31.01

Кто мне говорит про пропоганду войны. Всегда отвечаю. Вы за войну. Вашим детям воевать. Вам отвечать.

Ответить
+58 +
Спасибо LifeNews за наше прекрасное настоящее!!, 11:36, 31.01

LifeNews (правильнее - LieNews) - постановщик мультфильмов для утомлённого стекломоем населения - и не только Рашисской Педерации.

Мой знакомый неделю тому вернулся в Украину из очередной коммерческой командировки в Минск.
Рассказывает:
- Как всегда он зашел в один из гастрономов в центре Минска (могу указать адрес) купить какой-нить местной кондитерской экзотики для подарка домой. Цимес в том, что он всегда разговаривает на украинской мове в Беларуси и многих других странах Европы, такой вот у него принципиальный врождённый недостаток. И вот когда продавщицы сообразили "страну происхождения" этого покупателя, то ор: "Вы убийцы детей!!!! Вы бЕндеровцы!!! У вас руки по колени(!) в крови!!! Вы - предатели!!! и прочее" стоял более 5 минут, т.к. к этому хору подключилось большинство возмущённых из очередей. Мой товарищ видел многое и многих, но подобное - было впервые в его жизни.

Я не хочу делать выводы по этому эпизоду - я их давно уже сделал, сам в Беларуси с 1975 года частый гость и по работе и к родственникам. Не хочу и не имею права вмешиваться в жизнь даже не чужого мне народа-соседа и давать кому-то указания и оценки, тем более когда меня не спрашивают.

Но я очень бы хотел видеть, что вы, сябры, сами сделаете не только выводы, но и какие-то действия хотя бы для улучшения жизни своих детей и внуков, если уж не хотите изменить её для себя. При этом я не уверен что телевизор (в частности LifeNews) вам в этом поможет. Как и постоянные проклятия всем и вся.

Я уже не буду получать удовольствие, перекусывая в какой-то кафешке на давно любимой мною Немиге, я уже чужой беларусам.
Мне обидно и жалко моих друзей и родственников в Беларуси.

Ответить
+16 +
Мастер, 14:22, 31.01

К сожалению вы частично правы... в Беларуси много ватников. У них не хватает своих мозгов, чтобы думать и они позволяют думать за себя ЗомбоТВ...:(
Но поверьте, это все быдломасса... если им показывать сюжеты, что в Украине воюют легионы с Альфа Центавра, они и это ум поверят.
Всё же ЛЮДИ в Беларуси сами против паРашки и ее орды, терроризирующей Украину.
Жыве Беларусь и Слава Украине!!!

Ответить
+5 +
val, 15:03, 31.01

я выслушал тоже самое в октябре в Могилевской парикмахерской возле магазина PRESTON

Ответить
+7 +
>LieNews, 16:29, 31.01

Это невероятно! Разве что специально подготовленные пенсионерки? Их усё устраиваиць, абы не было вайны!
Шоб их з дзетями бомбой не убило! Таких бомба не убивает - они живуць вечна на своих смотр-площадках
"Иванауна, а шо там па телеку сказали, дадуць нам прыбавку ти не дадуць?"
Дадуць, свою жизнь угробили и жизнь внуков в гроб ложите!
Галасуйце цэсна!

Ответить
+71 +
Маланка, 11:57, 31.01

еще молодой- а УЖЕ МРАЗЬ !
СКОЛЬКО ж говна ты нацепляеш на себя лет до 50-60 ?

Ответить
+35 +
армеец, 12:02, 31.01

ничего,скоро пойдёт за парашу кровь проливать.

Ответить
-2 +
гы, 15:25, 31.01

О!
На паРашу кто-то напал!?

Ответить
+25 +
Виктор, 12:04, 31.01

Очередной вброс пропаганды

Ответить
+16 +
Дмитрий, 12:11, 31.01

Урод

Ответить
+15 +
юра, 12:22, 31.01

ну мразь, чё тут еще скажеш?

Ответить
+12 +
rt, 12:37, 31.01

Об этом фейке, уже снят ролик от Шария, ищите в интернете.

Ответить
+7 +
Bimmer, 13:59, 31.01

"Да о наших подлецах слышно аж в Череповцах"

Ответить
+19 +
Сергей, 13:06, 31.01

и теперь - лжец - до конца жизни

Ответить
+7 +
Бефар., 14:06, 31.01

этот смаркач даже не в курсе, что в Украине призывают с 20 лет... (ему 18)

Ответить
0 +
дима, 0:20, 1.02

с 2015 года
а он убежал от призыва в еще в 2014 (ну неск. месяцев назад то есть), когда гребли с 18.

Ответить
+5 +
Geba, 15:14, 31.01

18-летний. Призыв в армию вроде как с 20-ти лет.

Ответить