19 апреля 2024, пятница, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Топ-менеджера Московской биржи обвинили в обвале российского рубля и поддержке Майдана

16

Управляющий директор по срочному рынку Московской биржи Роман Сульжик принял решение покинуть свой пост после того, как его личная позиция по событиям в Украине затронула биржу.

Комментарии 16
+98 +
Маккейн, 12:01, 31.01

Мужик!

Ответить
+62 +
Здравстуй .опа - НОВЫЙ ГОД - 1937 !!!!!!!!!, 12:05, 31.01

И много таких обращений осуществил депутат Госдумы от партии Единая Россия Евгений Федоров в Следственный комитет РФ с просьбой проверить ВОЗМОЖНЫЕ!!!!! нарушения ?????????????

Список Ивановых,Петровых,Сидоровы,Федоровых велик ? Это и есть - руський мир.

Ответить
+71 +
щ, 12:25, 31.01

Уже появляются первые вредители и враги народа

Ответить
+1 +
freedom, 15:10, 31.01

Гидра ест конкурентов...Соловьев и Лавров на подходе.

Ответить
+53 +
спец, 12:28, 31.01

началась борьба с ведьмами и в Москве
2015 год перемен!!

Ответить
+41 +
Алесь, 12:35, 31.01

Полный маразм ,начали искать стрелочников. Подсказываю да они там у вас у руля ну такие по метр 50 с кепкой ,закачаные для солидности ботаксам.

Ответить
+28 +
№ x, 12:35, 31.01

Майдан это следствие действий кретинов приведших к власти существо по фамилии янукович. Имена кретинов тоже известны, они всегда следствие хотят выдать за причину если что-то пошло не так как хотели. Мы в таком по уши.

Ответить
+39 +
виталь, 13:00, 31.01

К сведенью.Один человек,топ-менеждер не в сотоянии повлиять на курс,темболее обвалить!!Нац.банк может влиять интервенциями на курс(как было сделано рос.банком,вкинули ярды баксов что бы понизить курс дол/рубль)и то не всегда это помогает,как мы видим из тогоже дол/руб.А тут топ менеджер обвалил рубль,ахаха,не смешите!Ржунемагу! :-)

Ответить
+56 +
Ахвяра , 13:03, 31.01

Опа раssияеки нашли виновного номер 2 после матери с семью детьми в розвале такой великой страны Идет охота на ведьм ...верной дорогой идете товарищи комиссары !?

Ответить
+33 +
Циник, 13:04, 31.01

Умных людей всегда гнали из парашастана. У них (парашастане) в цене лишь дураки и лизоблюды.

Ответить
+49 +
sawur, 13:09, 31.01

Евгений Федоров должен иницировать еще один запрос в думу: "Всех российских чиновников, чьи родственники находятся за границей , объявить врагами народа и расстрелять по постановлению тройки". Ждем.

Ответить
+35 +
alex, 13:26, 31.01

Всегда у правителей кто-то виноват в обвале национальной валюты - то покупающий машины и десятку-другую долларов "народец", то менеджер. А вот сами они почему-то никогда не виноваты.

Ответить
+4 +
победа, 13:49, 31.01

О! По Белорусскому сценарию.Все хорошо узнаваемо.

Ответить
+4 +
Бефар., 13:59, 31.01

вот оказывается кто виноват..., что расея в заднице... Главное найти причину ...

Ответить
+5 +
Запорожье, 20:12, 31.01

ну фсьо, " врага народа" убрали, теперь доллар по 65 копеек будет

Ответить
+4 +
антей, 21:44, 31.01

Во времена,раз нормальный,красивый мужик,значит -бандеровец.

Ответить