24 апреля 2024, среда, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-44 +
alex, 13:21, 31.01

Означает, что спрос равен предложению.

Ответить
+43 +
бт, 13:41, 31.01

Тема из разряда: сегодня маньяк никого не убил ( но тем не менее, это просто ужасно - он с утра не почистил зубы! ). Не нагнетайте на ровном месте проблему ни о чем. Отсутствие сдачи было даже в "застабильные" времена.

Ответить
+80 +
Бройлер, 13:53, 31.01

Есть доллары, нет долларов в обменниках. Через знакомых, друзей, родственников всё покупается и продаётся. И даже валютчики не нужны. А государство и банки пусть отдыхают.

Ответить
+36 +
Пролетал, 13:54, 31.01

Вопрос в том, насколько долго будет это изобилие. Сегодня знакомый купил легко доллары и даже удивился что они были. Думаю что в течении недели можно затариваться по полной, особенно российскими, они подешевели - и на Москву или Смоленск. Но думается, что лавочку прикроют через пару недель, а может и раньше.

Ответить
+2 +
уфыгн, 14:25, 31.01

а за какие их покупать, народ то вложился в электронику и автомобили

Ответить
+1 +
ржу не могу, 1:48, 1.02

Ну, теперь кушайте электронику и автомобили и не плакайте )))

Ответить
+6 +
drs, 14:39, 31.01

все правильно, есть..теперь на бирже будут гнать не по 10 , а по 200-250 руб.в день до реальной стоимости. за 2 недели думаю управяться. а там весна, посевная)))

Ответить
0 +
ё, 1:50, 1.02

Не радуйся. К посвной будет новый налог за не участие в посевной ))) По соточке друг ))) Так что спеши купить )))

Ответить
+10 +
Mac, 15:14, 31.01

Сегодня вспомнил Мюнхаузена - тоже фантазер, но он хоть только себя за свою косичку из болота вытаскивал, ну с лошадью, но не целую же страну.

Самолеты привезли долларов. Хорошо. Вытащил из оффшорной шуфлядки и кинул. А что дальше? Экономика не работает и не заработает. Через пару недель опять все обвалится.

Ответить
+4 +
Ира, 15:35, 31.01

Сегодня в Ивацевичах в 10.00 не смогла купить доллары (100$). В валютных кассах говорят, что утром доллары были, а сейчас закончились. Может в Минске и областных городах и купиш, а унас проблема остаётся.

Ответить
+7 +
Андрей, 16:31, 31.01

Итак понятно, что это ненадолго. С 5 числа начнут выдавать пенсии, зарплаты, пособия... Народ рванёт в обменники и курс доллара снова полезет вверх.

Ответить
-1 +
вася, 16:32, 31.01

Раньше на этом сайте писали что бедные белорусы покупают по 10 или 20 долларов.Теперь крупняк в банк понесли.Определитесь как нибудь.

Ответить
-1 +
иё, 1:51, 1.02

Бедные беларусы в плане что их имеют во все дыры. В чем тут определяться? в какие дыры имеют? )

Ответить
+7 +
A.., 16:59, 31.01

Маскируют продолжение девальвеца в феврале-марте

Ответить
+3 +
Палач, 20:40, 31.01

Всю валюту нужно скупить.

Ответить
0 +
`, 1:52, 1.02

Вся валюта скуплена. Видно же из отсутствия в обменнике )))))

Ответить
-3 +
жила , 21:48, 31.01

Все доллары у меня,дёшево по 20 тыс.Завтра будете искать по 30 тыс. Не можете,сделать нормальной страны-метайтесь.Левым-не продаю.

Ответить
0 +
папандопала, 1:52, 1.02

Курс поддерживаю, вполне реальный

Ответить
-2 +
вг, 22:28, 31.01

в гродно без проблем и сдача и продажа.

Ответить