19 апреля 2024, пятница, 7:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+141 +
Стары i нягеглы., 13:55, 31.01

Такое впечатление складывается, что в Ватландии установлен какой-то специфический магнит, который притягивает со всего света дураков!

Ответить
-131 +
Александр, 14:50, 31.01

Ты бы тоже стал магнитом, после того как грузины долбанули по тебе Градами и авиацией. И куда бы побежал?

Ответить
+29 +
33, 18:42, 31.01

Меньше слушай киселева, грузины били только в ответ на провокации.

Ответить
+25 +
сяржук255,Беларус ВКЛ, 21:17, 31.01

для Александра и иже с ним: чтоб тебе и тебе подобным стало все ясно про события в Грузии 2008г., набирай в нэте- хащевацкий ,,Лоботомия,, и смотри! Если есть разум,то увидишь параллели и с событиями в Украине... Приятного просмотра!

Ответить
+1 +
ччч, 1:32, 1.02

да кстати в 2008 я вообще не читао про политику в 2010 начал читать и многое понял..то что россия напала на украину и отняла крым в этом и путин признался, лугнаск донецк с этим тоже понятно, отняли, а вот теперь и про грузию мне мысли закарываются что это россия сама напала что бы отнять територии.

Ответить
+131 +
ёрш колючий, 13:58, 31.01

Ещё одни пропали! Были ОСЕТИНЫ! Стали- БЕЗЛИКАЯ МАССА от мацквы до Владивостока! Как молох истории перемалывает людей и нации, страшно! И самое интересное что сами в пасть удаву влезли и просят на промилый бог что бы он их сожрал! КОШМАР!

Ответить
+81 +
Стаўпецкі, 14:34, 31.01

ёрш колючий, 13:58, 31.01 Там такие же "осетины" ратуют за роSSию, как и у нас "беларусы". Называются они только одним словом, не имеющим национальности - КОЛЛАБОРАЦИОНИСТЫ... роSSия спешит присоединить к себе все земли, которые оккупировала после развала совка. Очень боится, что люди воспользуются ситуацией и вышвырнут вон оккупантов.

Ответить
-89 +
Гоги, 15:09, 31.01

Не судите осетинов строго. В их регионе выбор невелик. С одной стороны Чечня, с другой - Грузия. И там и там бедность. Но Россия, в отличие от Грузии, обеспечит им защиту.

Ответить
+62 +
гость, 15:46, 31.01

конечно невелик когда в стране действуют люди Кремля уже больше десятилетия.... не за этим ли российские паспорта выдавали гражданам ЮА в начале 00-х
в России тоже бедность,
Чечня и есть Россия.

Ответить
0 +
ggg, 6:22, 1.02

Но россия обеспечит им.
Обеспечит крайнюю нищету.
А вот эти российские пешки будут припеваючи жить на рублевке до самого суда в Гааге.

Ответить
+11 +
Єгор, 18:40, 31.01

Так імперії це дуже погано. Я люблю Європу за різноманітність, італійці, іспанці, німці, греки, всі вони різні і кожна країна, це щось нове і цікаве, зі своїми традиціями і мовою.
Як нерозумно самим прагнути загубити свою незалежність ...
Але це ще нічого не значить, ми українці і під ляхами були і під росією, але вижила ж нація. Держава це ще не все, в даному питанні.

Ответить
+13 +
Ваиль Пупкин, 13:58, 31.01

Озабочены и возмущены! :)

Ответить
+98 +
Алексей, 14:15, 31.01

Кто бы сомневался? Война в Грузии - дело кровавых рук пути, который дергал за веревочки марионетки Димы. Там прокатило, думал и на Украине прокатит. Но здесь вам не тут!

Ответить
+75 +
фу, 14:17, 31.01

Очередного транша денег не получили, вот местные чиновники и зашевелились. И вся система пророссийского союза на этом строится. Только денег все меньше и меньше остается у вовы.

Ответить
+42 +
azhbeta, 15:00, 31.01

Да, денег все меньше и меньше, зато пушечного мяса все больше и больше. Теперь у южноосетинов широкие возможности открываются получить по 3 или 5 миллионов рублей за своих погибшых в Украине сыновей.

Ответить
+70 +
Ромыч, 14:19, 31.01

Ботексному карлику нужна не только Южная Осетия, он хочет присоединить к Россси Донецкую и Луганскую области. Вот он и снабжает боевиков оружием,. А после конечного захвата юго- востока Украины откроется коридор на Приднестровье, которое он также жаждит присоединить к России.

Ответить
+9 +
ист фак, 14:24, 31.01

А куда она должна входить ? Северную и Южную Осетии. один народ карандашом разделил грузин сталин. у которого главным по охране догие игоды был белорус .ВЛАСИК ..потом тоже белорус Новик.. Так почему искуственно разделённому одному народу нельзя жить вместе ?

Ответить
+8 +
пенсионер, Киев, 16:13, 31.01

Так исторически сложилось, что многие национальности живут в разных странах. Например, украинцев в Казахстане и в Аргентине - по 300 тыс., в Канаде, США и Бразилии - по 1 млн. Осетин поровну в Грузии и в Южной Осетии - по 45 тыс.

Ответить
+14 +
можно!, 17:31, 31.01

можно и нужно одному народу, всем осетинам объединится!
быть ни южной и северной, -- а просто единой ОСЕТИЕЙ!

Ответить
+4 +
гость, 20:39, 31.01

Северная выходит из состава РФ???

Ответить
+4 +
Иван, 0:58, 1.02

Никакой "Южной Осетии" никогда не существовало! Сталин ничего не делил! Северная Осетия так называется потому, что она находится на северной стороне кавказского хребта. А так называемая "Южная Осетия" это территория (земля) Грузии и была ею всегда. А так можно и Беларусь назвать "западной Россией" и присоединить к себе на основании воссоединения народа!

Ответить
+22 +
Очередное российское пушечное мясо, 14:28, 31.01

"обеспечить безопасную достойную жизнь своему народу..."
------------------------------------------------------
После агрессии на Украину отношение мирового сообщества к сепаратизму в Грузии уже не может быть терпимым, а непризнанные Осетины и Абхазцы станут российским пушечным мясом по грузинскую сторону Главного Кавказского Хребта.

Ответить
+30 +
серёга, 14:35, 31.01

В семье нищебродов пополнение!?

Ответить
-51 +
Максим, 14:50, 31.01

Как мне кажется в объединении нет ничего плохого. Президент, правительство, приходит и уходит, а то что народ(ы) вместе, а не порознь, то что дружат, а не воюют, это очень хорошо, как мне кажется и экономической и с политической, да и с человеческой точки зрения.

Ответить
+44 +
nik_K, 16:12, 31.01

Дружить нужно с умным и богатым, а не пьяным и дурным!

Ответить
+13 +
шик, 17:51, 31.01

Поэтому с белорусами никто и не дружит.В точку попал,NIK.

Ответить
+13 +
путеец, 17:53, 31.01

Там уже давным давно у всех российские паспорта и российские порядки. так что это обращение так. для виду.

Ответить
+13 +
Алесь, 20:14, 31.01

Как мне кажется в объединении нет ничего плохого. Президент, правительство, приходит и уходит, а то что народ(ы) вместе, а не порознь, то что дружат, а не воюют, это очень хорошо, как мне кажется и экономической и с политической, да и с человеческой точки зрения.
====================================================================

Максим,никто не против дружбы,именно дружбы. Но,когда дружба начинается с позиции "старшего брата",как привыкли в России,увы дружбой это сложно признать. Посмотрите на политику Кремля по отношению к нам,разве друзья так ведут себя по отношению к своим друзьям????? В данный момент в России такой винегрет в головах,что честно говоря,весьма сложно понять каким и куда курсом идут,в какой эпохе живут . Ситуация с Украиной тому пример и если друзья в Украине решили дружить еще и с Европой,то что в этом плохого??? Ан-нет,Россия в данной ситуации повела себя как ревнивая истеричка жена,казалось бы (размышляя как вы),это ведь здорово. Но не тут то было,оказывается в Украине живут фашисы,жидо бандеровцы,так же как на Кавказе совсем недавно жили чурки,ну и далее по тексту. И так со всеми кто не желает принимать на себя ярмо низшей "расы",которым нужен хороший барин поводырь,указывающий им до конца жизни не смышленым,как им жить и что делать. По этому,прежде чем дружить с кем либо,не плохо уточнять,какие последствия от такой дружбы,будут у вас лично. Дружба,это когда ты уважаешь мнение(решение) друга,в не зависимости,совпадает оно с твоим или нет !!!!!!!

Ответить