25 апреля 2024, четверг, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+35 +
Докторъ, 14:51, 31.01

Срочно выезжайте в Минск во главе с порошенко и ведите переговоры по новым мирным соглашениям... ПОЗОР!!!!!!!!

Ответить
-5 +
Ага, 23:23, 31.01

"20:57
Из Углегорска поступает пока неподтвержденная информация о том, что бои в городе стихли, боевики отступают в Горловку."

21:55 Журналист Бутусов: Российские отряды несут такие потери, что начали признавать этот факт в информсообщениях

Ответить
+27 +
Алёна, 14:54, 31.01

Похоже, с дебальцевским жд узлом будет то же, что с донецким аэропортом - разрушат до основания в ходе боев. Не проще ли взорвать и не губить зря людей?

Ответить
+63 +
freedom, 14:56, 31.01

Военная история учит выравнивать линии фронта и обороны.В противном случае обеспечен КОТЕЛ.

Ответить
+2 +
Это я, 15:12, 31.01

Все верно.

Ответить
+21 +
Санек, 14:58, 31.01

Наконец-то МО Украины нашли...хоть чего то сказал..

Ответить
+12 +
andrew, 15:07, 31.01

Украине нужен мир. Без мира нет будущего у страны.

Ответить
+33 +
ЮММО, 15:18, 31.01

Когда министр обороны роворит: "К сожалению..." - это выглядит как-то беспомощно.
Что происходит в верхних эшелонах власти Украины? Когда по настоящему дадут "по зубам" террористам? Украина, проснись, твои лучшие сыны и дочери гибнут неоправданно!

Ответить
+12 +
Slim Taller, 15:18, 31.01

Так котёл и будет.А потом будут виноватых искать,да пленных обменивать.

Ответить
+34 +
Ну и ну... , 15:24, 31.01

Если это не военная хитрость, то оглушительная военная глупость загнать себя в котел. Тем более во второй раз....

Ответить
+38 +
ILLUMINATI, 15:34, 31.01

Походу дела вообще "швак"... Я понимаю, у террористов помощь с рашки и все такое, но вашу мать в Украине танковые заводы, 40 млн. этнических украинцев, и огромный патриотический настрой , так какого черта они заигрывают с недочеловеками в виде мотороллы и прочей швалью, ведут переговоры и занимаются прочим дебилизмом....Военное положение, всеобщая мобилизация, и всей страной марш на восток, если карлик обнаглеет и введет войска, то так тому и быть....иначе в нынешнем виде ситуацию будет только ухудшаться, лучшие боеспособные части будут перебиты превосходящими силами противника, и когда тот двинется на Запад, а он двинется 100%, то защищать Запад уже будет некому!

Ответить
+10 +
дмитрий, 21:58, 31.01

Тебе еще нужно немножко изучить ситуацию а после писать.

Ответить
0 +
Вася, 22:24, 31.01

просветите пожалуйста.

Ответить
+7 +
321, 18:19, 31.01

И что ты как министр обороны сделал, чтобы этого не допустить?
Или опять, как в Иловайске, "помощь уже в пути" и так день за днём, пока не образуется котёл?

Ответить
-2 +
Ждем завтра новость, 20:12, 31.01

ВСУ уничтожили 1000 боевиков и 500 русских спецназовцев,100 танков,50 установок "Град" .

Ответить
+6 +
Вит Беларусь, 22:42, 31.01

Что за бездари в командовании?? Или это саботаж такой??? Сколько можно губить людей, лучших людей, патриотов!!!????

Ответить