25 апреля 2024, четверг, 8:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
ыкег, 18:00, 31.01

просто РФ оказалась сами знаете где и тунеядцев напугали

Ответить
-23 +
Валера, 20:36, 31.01

Вакансий множество и за достойные. Кто захочет найдёт себе работу по душе. А трутни так и останутся трутнями и будут ныть тут как все плохо.

Ответить
+3 +
Беларус, 23:01, 31.01

Какие "вакансии" все давно поделена между своими....))
то что предложат так ...остербайтер у бюргера в лучших условиях находился и отношение были человеческие ...а это режим ублюдков!! человеконенавистников и не условия а приспособления для работ ....будьте вы мерзавцы лукашисты прокляты!!со своим паханом!!!!!твари!!

Ответить
+5 +
ОВД, 23:39, 31.01

Валера, мне 19 лет имею средне-специальное образование (экономист) учусь на вышке (заочно) ищу работу уже пол года даже продовцом-консультантом не берут всё по блату у нас в РБ + ещё препишут мне налог за туниядство как-то так.

Ответить
+3 +
трутень, 9:44, 1.02

Да в рб всё по кривому.Все рабочие места только по блату а неличие вакансий одна трескодня.Будьте вы все все прокляты руководители рб чуда!

Ответить
+5 +
asd, 9:51, 1.02

Пришёл, значит, устроился на низовую должность, пашу как вол. Смотрю, а на всех нормальных должностях "нужные" люди, заняты в основном делёжкой премий. Познакомился подробнее. Один - племянник, другой - из одной деревни с начальником, не выдаст, значит, третья - то ли соседка, то ли тётя - в отделе маркетинга сидит, лет 20 назад индустриально-педагогический колледж закончила. Все зарплаты нехилые получают на убыточном предприятии. До пенсии им всем далеко, для меня перспектив ноль. Получил расчётный, не прослезился, а решил послать их всех куда подальше, всё равно трындец этой конторе. Но! Контракт, видите ли, крепостное право. Скорее бы она развалилась.

Ответить
-2 +
странно, 11:39, 1.02

Странно,окончил бгуир,работал просто сисадмином 5-6 лет,теперь главный инженер,зп и условия просто класс!

Ответить