19 апреля 2024, пятница, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+217 +
Танк, 16:55, 31.01

Партия БНФ! Респект вам и уважуха за такой правильный и своевременный поступок. Хоть одна политическая сила в РБ взяла на себя смелость написать адекватное заявление.

Ответить
+194 +
Сяржук, 17:04, 31.01

Падтрымліваю на 100%!!!
Нас вельмі хітранька хочуць уцягнуць у вайну расеі супраць брацкай нам украіны.
Не бываць гэтаму!!!

Ответить
-9 +
Stefan, 23:10, 31.01

Партыя БНФ прызнае ўваход у пуцінскую банду законным? Калі не, то чаго патрабаваць тады выхаду? Партыя Бнф лічыць луку законным прэзідэнтам? Дзе паслядоўнасць? Гэта раз.
Другое. Партыя БНФ спадзяецца, што вырадак паслухае Янукевіча, а не паслухае путлера?

Ответить
+131 +
улитка, 17:08, 31.01

Верно!

Ответить
+155 +
сила, 17:10, 31.01

ОДКБ служит для объединения против народа и демократии!

Ответить
+42 +
Os, 17:46, 31.01

да и сама аббревиатура звучит как название советской карательной структуры: НКВД, КГБ, ОКДБ...

Ответить
+41 +
спец, 17:44, 31.01

время пришло, сигнал дан
готовимся к переменам
2015 год перемен!!!
сипатый пенсионер, пора домой, колхоз ждет тебя

Ответить
+28 +
Вэл, 20:26, 31.01

Не колхоз, а ИТК.

Ответить
+16 +
naftan uzhe ne tot..., 18:12, 31.01

законы пишутся у нас не для людей,это очевидно...Да и не людьми!житуха все хуже и хуже,но беспредел властей в одном хорош все-таки:он нас злит делает более сплоченными!Есть такая характеристика у взрывопожароопасных веществ как температура воспламенения..-та минимальная температура (применительно к теме - тот момент времени в будущем),при которой над горючей жидкостью(народом)создается такое количество паров вещества(претензий к варварской ,коррумпированной власти),которого достаточно,чтобы смесь паров с воздухом над жидкостью (народное возмущение)вспыхнула от источника зажигания (смелый лидер-патриот)и устойчиво горела(....догадайтесь сами)

Ответить
+61 +
димон, 18:12, 31.01

Полностью поддерживаю. И убрать все российские базы из Беларуси.

Ответить
+38 +
Tadeusz, 18:26, 31.01

Можа з гэтага звароту i пачнецца сапрауднае адрадженне нашай апазiцыi, без агэнтау i правакатарау. Хто гэты зварот падтрымае, той безумоуна за Беларусь, а не за Белоруссию. Я так разумею, гэта толькi пачатак. Я не палiтык, але штосцi трэба рабiць, каб абаранiць нашу дзяржаунасць. Можа трэба пачаць збiраць подпiсы жыхароу пад гетым зваротам?!

Ответить
+28 +
беларус, 18:30, 31.01

Все верно!!!

Ответить
+55 +
Татьяна, 19:59, 31.01

Военный союз со страной-агрессором? Да нам самим от неё сторониться надо!

Ответить
+8 +
Alex, 1:37, 1.02

Вот пускай наш главнокомандующий и идёт в бой со своими сыновьями!!!

Ответить
+26 +
Сяржук_Берасце, 22:12, 31.01

Дзе подпic ставiць?

Ответить
-5 +
Усатый, 23:15, 31.01

А что еще они требуют? Может чтобы Лукашенко не шел на выборы?

Ответить
+10 +
1111111, 23:55, 31.01

Знаходжанне Беларусi ў АДКБ супярэчыць Канстытуцыi РэспублiкI Беларусь.

Артыкул 18. Рэспубліка Беларусь у сваёй знешняй палітыцы зыходзіць з прынцыпаў роўнасці дзяржаў, непрымянення сілы або пагрозы сілай, непарушнасці межаў, мірнага ўрэгулявання спрэчак, неўмяшання ва ўнутраныя справы і іншых агульнапрызнаных прынцыпаў і нормаў міжнароднага права.
Рэспубліка Беларусь ставіць за мэту зрабіць сваю тэрыторыю бяз'ядзернай зонай, а дзяржаву - нейтральнай.

Ответить
+8 +
Степан, 1:40, 1.02

Россия несет нам первоочередную угрозу. Очень глупо быть с ней в союзе. И выходить нужно сейчас, а не когда они начнут реализацию хитрого плана. Имитируют у нас конфликт и сразу же введут войска, чтобы защитить члена ОДКБ.

Ответить
+2 +
Georg, 9:50, 1.02

Янукевич в год выборов решил засветиться. Если такой умный, почему как лидер не выставил кандидатуру в 2010, а спрятался за спиной. Сегодня даже тупой понимает, что угроза стране - это бандит и самозванец Лука.

Ответить
+1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 14:17, 1.02

У нас нет Конституции, а есть луституция (высказывания и предложения Лукашенко), которая действует уже двадцать с копейками лет.

Ответить