19 апреля 2024, пятница, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+28 +
ёрш колючий, 12:38, 6.01

Американские ученые нашли панацею от всех болезней\ За то у кацапов ...уракрымнаш.. и деревни без заборов а у ихнего царя 23 дворца и 40 ярдов и скрепов до отвала!

Ответить
+1 +
меркаваньне, 20:40, 6.01

Ордынское кацапье (в прочем, как и БСCР'ские ''тожаруския'' зомби-манкурты) в своем подавляющем большинстве за исключением крайне малочисленной группы здравомыслящих по уровню развития и сознания - находятся в ранне-феодальном обществе.

Ответить
+39 +
., 13:00, 6.01

Американские ученые создали лекарство от смерти. Весь мир возликовал, - и только белорусский народ воскликнул : " Ну нах...я?!!!!!!!!!!!"

Ответить
+23 +
vladimir, 13:04, 6.01

И когда до простого человека дойдет эта технология?
Или так как она дешевая, то не появится вообще....

Ответить
+35 +
Vladimir, 13:06, 6.01

Дай то Бог успехов, настоящим американским ученым в избавлении человечества от болезней и страданий! В свою очередь, "ученые" путинской России, натуженно ищут эфективных способов убийства, как можно большего колличества людей..

Ответить
+10 +
Шура, 13:20, 6.01

Классная идея. Есть только одна опасность: Отвинтил он эту гайку на животе, и жопа отвалилась.

Ответить
+19 +
Язэп, 14:14, 6.01

Вось табе і Амерыка! А ёю ўсё палохаюць і ў Расіі і ў Беларусі. А аказваецца яна справай займаецца. Змагаецца з эболай, а зараз і вось гэтая важная навіна. А ў гэты час путляраўская расія прасаджвае ўсе грошы на вайну з Украінай. Беларусь бюджэт свой траціць, каб трымаць: 145 000 чалавек міліцыі; 24 000- унутраныя войскі; 12 000- КДБ; 18 000 памежнікаў; 4 000- службу бяспекі прэзідэнта; 4 000 -ОАЦ,ЕАЦ; 3 000 -пракуратура, ДФР.Усе гэтыя тысячы людзей ў пагонах павінны ўтрымліваць уладу ўнутры краіны. Ад вонкавага ворага нас абараняе армія ў складзе 65 000 вайскоўцаў. Дык каго ж трэба баяцца?

Ответить
0 +
внук бабушки, 21:13, 6.01

Моя бабушка с утра до ночи, не моргая, смотрит ордынское киселевское геббельс-''ТВ'' (уже читать разучилась), и абсолютно уверена, что на востоке Украины орудуют... ''НАТО'вские наемники и бендеровцами (хотя сама не понимает в полной мере, что она сама несет) с украинцами, на стороне которых российский ''миротворческий'' контингент''.... Салат в голове. Зомби полнеешее с мозгами из ваты. И таких - огромное количество. Лечение - только током. Ток 220 вольт или с напряжением в 380 - вот хорошее лекарство от зомби и совскового каларадства.

Ответить