25 апреля 2024, четверг, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+77 +
спец, 15:15, 6.01

велкому очень деньги нужны , вот и чистят абонентов

Ответить
+82 +
У, 15:55, 6.01

велком СКОТЫ и ВОРЫ!!!! Как же вы достали своей гребаной связью.

Ответить
-9 +
Артём, 16:14, 6.01

На счёт обмана спорить не буду, а связь на Вэлкоме нормальная, не надо ла-ла-ла

Ответить
+25 +
Игорь, 15:57, 6.01

А что вы хотели Дакар дело дорогое!

Ответить
+14 +
solo, 19:18, 6.01

velkom всегда потихоньку грабил - перешел на Life - не нарадуюсь!!!

Ответить
+3 +
я, 23:32, 6.01

плюсую! ещё в сентябре перешёл со своим номером на Лайф - больше никаких грабежей :)

Ответить
+33 +
Ёперные тарифы, 15:32, 6.01

У моего напарника на МТС после нового года дочь посмотрела мультик на 580 000 ( у него тарифный план с 1 000 мг.на день). ,Говорит , когда первый раз взглянул, думал 58 000, Потом присмотрелся-а ноликов то больше, на 580 000

Ответить
+14 +
Я, 15:33, 6.01

Похоже не зря они убирали стоимость звонка,

Ответить
+36 +
партизан , 15:35, 6.01

Что тут думать тариф -называется пьяный

Ответить
+6 +
Бг, 18:37, 6.01

На НГ был трезвый и отправил только 2 сообщения , без болтовни , сегодня набрал * 100 # 250 000 Вуа Ля , пля...

Ответить
+70 +
Илья, 15:38, 6.01

Велик в последнее время принаглел, предлагаю написать в Минторг, может трохи кончик им прижмут!:)

Ответить
+85 +
белорус, 15:52, 6.01

а Госконтроль случайно не хочет заняться этой шарашкиной конторой?

Ответить
+6 +
ulwa, 15:55, 6.01

З перапою яны перасталі красьці сістэмна, бо з лахоў можна трасануць як у 90-я "папёрстачнікі" - Лох кладзе грошы, а яго проста адпіхваюць не даючы яму паўдзельнічаць нават
ў яго ж абдурванні!!!!!! Самыя "прадзьвінутыя" зладзюгі.

Ответить
+59 +
ЕВ, 16:06, 6.01

А я выключил мобилу в 10 вечера,выпил стаканюгу коньяка с конфеткой и пошел спать.Чего праздновать то?Полную ..опу в стране?Гуляйте дальше.

Ответить
+17 +
бабуля, 16:08, 6.01

а у мужа сняли 500мегабайт за ночь хоть телефон был выключен,а на неоднократный обман и съем мегабайт с начислением огромных сумм при обращении в офис и просьбе дать распечатку отвечают : только по запросу СК, Вот это бизнес!блин

Ответить
+23 +
321, 16:10, 6.01

Пользуюсь Life и таких проблем не знаю. 40 200 руб. в месяц и получаю 3ГБ трафика.
Даже если "перебрал", в минус не уйдёшь, на нуле автоматически отрубается. Никаких потом задолженностей в 300 000-1 500 000, как на Велкоме.
А теперь ещё и автоматические переход на трафик "по-умолчанию" отменили. Т.е. если закончился трафик в пакете, то вы не "съедите" оставшиеся на счету деньги.

Ответить
+13 +
петр, 16:21, 6.01

госконтроль такая организация ,которую необходимо разогнать. Страшно коррумпированная,защищает воров-чиновников

Ответить
+46 +
Velcom in USSR2.0, 16:24, 6.01

В общем то становится уже не смешно. Причина предельно банальная, чтобы вести учетные базы данных нужны очень хорошие администраторы, которые работают за очень хорошие зарплаты. Такие специалисты нужны везде, особенно в развитых странах, где IT технологии стали первостепенными. У нас усиленно прутся назад в совковый быдлоколхоз, при этом на такие ответственные посты ставят свояков: недалеких кума, брата, свата и еще какую-нибудь минетчицу. Зарплаты нормальным админам -последним из магикан, тоже урезали. Ну и что вы еще хотите? Ах ну да! Это ведь компьютер сам считает, сам рисует, да и вообще молоко в магазинах само по себе берется... Кстати, такое положение теперь во всех отраслях. Шариковы рулят!!!

Ответить
+19 +
Абонент вэлкома, 16:26, 6.01

Оплачиваю 3G интернет в размере 50000 б р, хватило на сутки, положил 80000, опять сутки, и так несколько раз, ничего не скачиваю, оно даже МР3 не тянет, сейчас после оплаты каждый раз переписываю тарифный план. держится до двух недель. Кому @бало сломать не знаю, там молодые девки сидят

Ответить
+16 +
Dark, 19:06, 6.01

Вывод? Меняйте оператора!

Ответить
+13 +
леночка, 16:26, 6.01

Мой счет за декабрь 655000. Обычно 250000 . А я-то думаю, где это я так попала. А вот оно что, оказывается.

Ответить
+31 +
Народу, 16:27, 6.01

Народ!
Лысы же вам сказал что халява закончЫлась. Жить на широкую ногу на понтах сидя на телефоне это будет очень накладненько. ЛЮДИИИ ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЬ ЧТО ВРЕМЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ЗАКОНЧИЛОСЬ? Жить хорошо не ущемляя себя позволено только Дроздам. Вот в Дрозды и нужно идти с вопросом ,,где народные с.ка деньги и что ты 20лет делал у власти?!,,.

Ответить
+6 +
пауль, 16:42, 6.01

самым дешевым оказался Лайф -безлимит 290000 месяц

Ответить
+11 +
alex-2, 16:52, 6.01

Мне всегда интуиция подсказывала, что вся существующая электронная схема в мире, прекрасное поле для махинаций. Главное: концов и виноватых не найдёшь. Потому стараюсь по жизни делать всё возможное, чтобы меньше зависить от этой мировой схемы.

Ответить
+17 +
саня, 16:58, 6.01

А ведь много кто и подумает что сам виноват, не помнит ничего, наверное, "пьяный тариф" включился. На то, похоже, и рассчитано.

Ответить
+8 +
dmi, 20:15, 6.01

Это они разослали новогодние поздравления абонентам через Европу,Америку и рашку,
вот и вышла такая стоимость .
А вообще противно от такого сервиса и на добрый лад ,надо бы собраться обманутым
абонентам возле головного офиса велкома,в определённый день и час и потребовать
возврата денег. Не согласятся,значит тут же вызвать туда КГК,нечего им штаны зря проти-
рать .
НУЖНА САМООРГАНИЗАЦИЯ !

Ответить
+25 +
донат, 17:02, 6.01

БЕЛЫЕ ГРАБИЛИ .КРАСНЫЕ ГРАБИЛИ и теперь разные сволочи ГРАБЯТ..Когда мы будем жить без стрессов в нашей стране?

Ответить
+12 +
goshafree, 18:26, 6.01

вспоминаю, как дедушки и бабушки ругали власть, как родители ругали власть. Теперь мы ругаем власть. А как будут жить наши дети?

Ответить
+6 +
дзед , 17:17, 6.01

Уважаемые! Да уже давным -давно эти представители альпийских интересов, занимаются такими делами. У меня ,лично,
это прекратилось тогда , когда я,после перманентных войн с ними, вышел на пенсию. Наверное наглость, тоже не беспредельна.

Ответить
+3 +
Ruslan, 17:28, 6.01

Просто тихонько тариф Smart 1000, который превратился в Smart 2, поднял абонплату до 200 000. На остальных тоже абонплата поднялась значительно. Может в этом проблема?

Ответить
+16 +
Белка, 17:37, 6.01

Вчера решила посмотреть баланс. Сперва испугалась, что в глазах двоится, присмотрелась: минус 922800... Ни смс ни рассылала, ни болтала много... Позвонила 411. Приятный голос вежливо ответил, мол основная сумма за интернет. ??? В декабре дочь смотрела мультики через ютуб, но и она и в ноябре также это делала, вот только счёт больше чем за 150 тыс в месяц не выходил!!! Завтра нет, а вот 8-го пойду попытаю правды. Надежды на успех ничтожно малы, сами знаем в какой стране живем...Печально( Рог изобилия, прям, начиная с 20 декабря....

Ответить
+4 +
All, 17:49, 6.01

Тоже. -77000 с нифига вообще. Разобраться пока не могу.

Ответить
+14 +
петруха, 17:51, 6.01

Обнаглели ребятки из Велкома основательно, понравилось грабить. Предлагаю объявить бойкот.

Ответить
+10 +
санёк, 19:02, 6.01

Удивляюсь почему бойкот не объявили когда вэлком снял деньги на строительство нац. библиотеки.

Ответить
+21 +
За правду, 18:02, 6.01

У меня первого января эти скоты 60 тыс. списали, хотя накануне было 65 тыс. К моменту, когда я получил рассылку распечатки звонков - они вернули мне обратно 60 тыс.
Еще в прошлом году писали, что такие проблемы были на бизнес-тарифак, а теперь они решили позолотить свою новогоднюю жо*у. СКОТЫ.
ВСЕ, КТО ПОСТРАДАЛ, ПИШИТЕ не здесь, а в их офисах, и ИМ придется вернуть награбленное

Ответить
0 +
Татьяна, 13:53, 30.04

Что правда ,то правда.Нужно писать жалобы на главном офисе Велком, после чего обращаться в Общество по защите прав потребителей,суд,прокуратуру.если так будут делать все обманутые ,то возможно эта компания прекратит свое существование,т.к происходит наглое мошенничество.Но даже если будут дальше работать, то может прекратятся воровать наши честно заработанные деньги....

Ответить
+14 +
Phoenix, 18:07, 6.01

Уже несколько лет не пользуюсь Velcom и ни капельки не пожалел ...

Ответить
+13 +
алексей, 18:22, 6.01

Что-то мне напоминает это оплату коммунальных услуг, где всё время говорят, что мы платим лишь 20% (или что-то в этом роде)))) от реальной стоимости. Может мы что-то не заметили, может и за мобильники мы платили только 20% от стоимости, а за остальное платил усатый))) А сейчас халява кончилась)))

Ответить
+13 +
Моторолько, 18:28, 6.01

Специально перед девальвацией крупные суммы списывают, чтобы потом обесценившиеся рубли вернуть

Ответить
+13 +
Dark, 19:07, 6.01

Но репутации кранты, конкурентам на руку...

Ответить
+7 +
яяя, 18:41, 6.01

Опа! Прочитала, и решила проверить у себя. У меня ни интернета, ни звонков почти не было, ни СМС(есть другая симка). А извещений обычных, что будут отключены звонки, не приходило. И тем не менее автоответчик мне вдруг сообщил, что минус 19 тысяч! Где-то тысяч 70 исчезло.

Ответить
+4 +
маруся, 18:53, 6.01

Та же фигня...

Ответить
+13 +
Света, 18:58, 6.01

Переходите к другому оператору в течении суток,с сохранением своего номера.Бесплатно.К Велком идти не нужно.Главное,чтобы был плюс на счету.

Ответить
0 +
Катерина, 19:26, 6.01

Ужас! я в Турции, подключена к тюрк селл, в месяц тариф 15$ это 1000 звонков внутри сети бесплатно, 2 МГ интернета. Но у меня муж подключен к другой сети, поэтому эти бесплатные минуты не могу использовать, плюс через день звоню за границу в Россию и в Беларусь. В среднем за месяц выходит 25$, когда много за границу звонила за раз больше получаса, списало 65$ И то мой муж считает, что это оооочень дорого

Ответить
+7 +
думальщик, 19:34, 6.01

да их давно пора закрыть!!!

Ответить
0 +
Витктор, 20:07, 6.01

Меня тоже обули подонки на 30 000 не смотря что, по их просьбе я два раза и заплатил данную сумму, включили только 05 января 2015 года, хотя первый платеж был 02.10.2015

Ответить
+9 +
е+, 20:36, 6.01

а вы в курсе что велком
да и все остальные
только и живут на эти бонусы?
остальное просто прикрытие
интернет и мобильная связь
сделала людей зомби
в гости друг к другу уже не ходим

Ответить
+3 +
ппп, 20:54, 6.01

у меня тоже перед новым годом без всяких причин задолженность на -80000 руб. Через ИССА написал сообщение мол почему такая задолженность. Через час ответили что-то типа того что они через ИССА они не могут дать детализацию ,обращайтесь в 411 и т.д. Но самое интересное , что баланс на телефоне стал положительным. Вернули списанную сумму.Так что пробуйте писать сообщения через ИССА на сайте велкома.

Ответить
+7 +
oleg z, 21:12, 6.01

Алчный велком за два часа 26 декабря обул на 960 000. В офисе ничего конкретно не сказали. Предлагаю всем кто постражал от произвола велкома подавать на них в суд. Их програмное обеспечение рассчитанл на грабеж. И неанимательность клиентов. В любой сотовой компании на западе при такой ситуации деньги вернули.

Ответить
+2 +
е+, 23:22, 6.01

ответ олегу z
...расчитано на невнимательность клиентов
вот на это и живут

Ответить
+4 +
игорь , 23:26, 6.01

Выкинуть симку нельзя? у нас Киевстар интернет 2 грн день безлимит же чё у вас за цены?

Ответить
+3 +
Абонент (теперь бывший - хватит), 23:35, 6.01

Суки!!! Нагрели на 540000!!! Спасибо за "подарочек".

Ответить
+2 +
!!!, 23:40, 6.01

Пора от воришки Велкома переходить к другому оператору. А вообще, считал кто сколько процентов от своих зарплат или пенсий мы платим Велкому, Белтелекому за домашний телефон с подключенным интернетом и за Залу вместе взятых? Думаю, что подсчёты убедят Вас тратить деньги на более осязаемые вещи нежели картинки на экране. А писать про воровство нужно в республиканские газеты, там большая аудитория.

Ответить
+2 +
Haimana, 23:57, 6.01

Velcom - ненавижу;
MTS - пока терплю;
Life :) - Обожаю!!!

Ответить
+2 +
Maverick, 0:13, 7.01

Читаю и диву даюсь,сколько же в нашей стране лохов...

Ответить
+4 +
сосед, 0:31, 7.01

Я тоже думал, что меня одного так дурака обули. А теперь ясно и четко все обозначилось, что это спланированная мошенническая акция по хищению денег со счетов абонентов в особо крупных размерах. с использованием служебного положения. Без объяснения причин, пользуясь невниманием клиентов, в виду праздничных дней, фактически похищена и присвоена огромная сумма платежей добросовестных плательщиков. Соответствующие органы просто обязаны проверить правильность списания денежных сумм со счетов плательщиков и заставить вернуть незаконно списанные платежи. Во первых об изменении тарифов и их размерах никто никого не извещал, а во вторых все это идет в разрез с указанием Президента, накануне . запретившего необосновано изменять цены в сторону увеличения. Фактически получается, что руководство компании "Велком", живет вне закона и плевать они хотели на любые указания.

Ответить
+3 +
Света, 0:34, 7.01

В офис Велком со скандалом идти теперь не нужно,если баланс положительный.
УСЛУГА "ПОЛНОГО ПЕРЕНОСА НОМЕРА"
ПРОСТО. БЕСПЛАТНО. БЫСТРО.
НА МТС ПЕРЕХОД ЗАНИМАЕТ ТЕПЕРЬ НЕ БОЛЕЕ СУТОК.
Вы можете оставить без изменений свой номер и перейти таким же образом на life:) с любого GSM оператора РБ.
ПРОСТО:
Для того, чтобы перенести свой номер в life:) (или МТС) необходимо:
1. Прийти в салон life:), в котором оказывается услуга.
2. Подключиться на любое действующее для подключений предложение от life:),заключив договор оказания услуг, либо использовать уже существующий номер life:).
3. Написать заявление на оказание услуги.
БЕСПЛАТНО:
ЗАО «Бест» оказывает услугу «Полного переноса номера» бесплатно!
БЫСТРО:
В случае если все условия переноса номера будут выполнены, процесс переноса займет не более 24 часов с момента обращения в пункты продаж и обслуживания корпоративных клиентов и регистрации там заявления на перенос номера.
Инфо с их сайта:
Почему это интересно Вам:
У Вас не будет необходимости извещать партнеров о смене номера, ведь происходит полное его сохранение.
«0» на все номера life:). Без каких-либо ограничений!
Всего 300 рублей на сети других операторов Беларуси.
Государственная организация? Специальные тарифные планы с отсутствием абонентской платы.
Частный бизнес? Специальные тарифные планы с низкой абонентской платой.
Специальные тарифные предложения для родных и друзей сотрудников, которые не продаются другим абонентам.
Специальные предложения для международных звонков и роуминга.
Низкие тарифы на услуги доступа в интернет.

Ответить
+3 +
я, 0:55, 7.01

отключите услугу голосовой почты, потому как у позвонившего вам абонента автоматом спишут деньги только за то что милый голос сообщит, что подключена услуга голосовой почты, хотя ни вы, ни вам позвонивший этой услугой и не воспользуются, но деньги при этом спишутся как за минуту полноценного разговора, вспомните сколько раз за месяц вы слышите "подключена услуга голосовой почты...", деньги списываются сразу, без вашего ведома и без оставленного голосового сообщения, это еще один способ грабить ни в чем не подозревающих абонентов, эта услуга автоматом включается при подключении и многие не понимают как грабительски она работает, не будьте лохами, не давайте велкому грабить себя и своих друзей, отключите услугу голосовой почты. На мой вопрос почему с меня списываются деньги, если я не пользуюсь данной услугой, мне ответили, что это желание другого абонента.... отключайтесь не вгоняйте своих друзей в долги велкома..

Ответить
0 +
Ирина, 18:12, 22.12

Сегодня пришло письмо от велком за 2 месяца задолжность 2700000 и плюс пеня 450.000 это деньгами до динаминации . Как это может быть. За интернет первый месяц 2700000 за второй 8000000. Помогите!!!!

Ответить