19 апреля 2024, пятница, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+8 +
орнитолог, 22:04, 8.01

Бред. Сначала для маркетинга и рекламы: "он стал тоньше!!!" убирают все гнезда и разьемы. А потом, понимая, что эта куцая машинка непригодна для пользования - "Предполагается, что вместе с новым MacBook Air будет анонсирована новая док-станция, которая позволит расширить коммутационные возможности компьютера."

В итоге что имеем: тонкий бук (смысл??? вы его куда класть будете???) без нормальных портов и чтобы пользователи не матерились - отдельно докупите док-станцию, где есть все порты, но тогда это будет гамбургер и толщина там будет совсем другая...

Чушь. Dell Alienware, даже Lenovo, Toshiba, Packard Bell - весьма достойные производители и не такие дорогие, а производительность та же или выше.

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 3:30, 9.01

Ага да, lenovo в полное гэ деградировали. Потрогал yoga3 - отнес назад...ativ book 9 - тоньше кстати air, не говоря про разрешение даже.

Ответить
-1 +
Gamon, 5:18, 9.01

Адразу бачны чалавек які ніразу ні карыстаўся тэхнікай Apple

Ответить
+1 +
Пользователь Эпл, 2:19, 9.01

Специально для умников: у макбуков самый лучший тачпад который есть сейчас + отличная интеграция с макосью, я лично за 4 года ниразу мышкой не пользовался, потому что тачпад удобней, так что достаточно будет 1го свободного юсб порта. интернет везде по вайфаю, ниразу не было нужды в лан порте. Такой ноутбук берут из-за мобильности, он тонкий и легкий, его везде можно брать с собой, автономная работа на аккуме ОТ 16 часов! Вы свой дел просто как кусок железа через 2 часа тоскать будете в рюкзаке. Это не мощный ноут который справится с любой задачей, это супер хмобильный ноутбук брать для определенных целей и задач, например удобне фотографам для обработки фото на месте, журналистам, блоггерам, писателям и простым пользователям. Для других целей есть макбук версии про, который справится с тяжелыми задачи и обладает кол-ом портов. А даже если и док станцию докупить, то она стоит смешных денег.

Ответить
0 +
Juri, 9:21, 9.01

Очередной маркетинговый бред. Такое чувство, что производитель следует не функциональным целям, а сомнительному "писку моды".

Ответить