19 апреля 2024, пятница, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+31 +
Вэл, 15:56, 9.01

Очень кушать хочется.

Ответить
-18 +
Ком, 16:14, 9.01

Сколько сайтов ты зарегистрировал,кормилец?

Ответить
+25 +
Стас, 16:20, 9.01

Если бы это стоило 1 рубль раньше, а сейчас 90.000 - был бы рост в 90.000 раз. А если было ноль, а стало 90.000 - Это какой рост ? сколько раз сколько %. И зачем тогда эти постановления и страшные письма минэкономики о том что цены должны быть прежние ????.
Мое предложение : ввести налог на 2-й замок во входной двери. Это непозволительная роскошь в стране, где уровень преступности низкий. Да и зачем поддерживать западных производителей замков. Оплата ежегодная и обязательная наклейка квитанции возле замка для проверки. Нанять 1000 проверяющих из сокращенных в гос структурах для проверки уплаты. Не уплатил штраф - 100 базовых. И нанять еще 500 людей для проверки уплаты штрафов.

Ответить
+5 +
Владелец сайта, 16:20, 9.01

Объясните кто понимает - это стоимость плюс к стоимости домена при его покупке или как?

Ответить
+2 +
fdsf, 20:36, 9.01

это будет плюс к стоимости хостинга, потому что платит провайдер интернет-услуг, а это хостер. и он, судя по всему, не станет платить из своего кармана. другой вопрос - касается ли это тех, кто уже зарегистрирован в белгиэ?

Ответить
0 +
ёж, 8:25, 10.01

это конечно из кармана конечного владельца, но разовая плата, при регистрации, касается это наведения "порядка" в реестре интернет ресурсов...

Ответить
+3 +
01, 16:22, 9.01

ничего не понял, сижу на .com, .ru

Ответить
+3 +
тоже?, 16:34, 9.01

А за регистрацию электронного почтового ящика в этом же сегменте скока?

Ответить
+20 +
димон, 17:00, 9.01

млять, уже и в инэт с поборами влезли, при таком поганом качестве. деньги с воздуха уже берут.

Ответить
+24 +
гринго, 17:13, 9.01

блин, да чтоб вас порвало там, совет дебилоидов! нахер нужно тогда делать сайт в зоне by и на белорусском хостинге? сами домены и хостинг и так дороже, чем в любой другой стране, так еще домен могут удалить без предупреждения, когда захотят, а теперь еще и поборы в полбазовой? перевожу все сайты за бугор, достали уроды.

Ответить
+4 +
Стас, 18:26, 9.01

by - нужен тем кто оказывает услуги в РБ.

Ответить
+6 +
Gamon, 19:45, 9.01

Неабавязкова, ужо шмат якія украінскія і расейскія кампаніі робяць дастаўку ў Беларусь, гэтыя дэбілы дасягнуць 1-го што беларускі сягмент сеткі проста загнецца

Ответить
0 +
мудрец, 2:08, 10.01

та не, идиотов на все века хватит

Ответить
+18 +
666, 17:22, 9.01

Скоро из зоны by бежать начнут

Ответить
+18 +
вася , 17:48, 9.01

я вот в туалет собрался-сколько платить ?!

Ответить
+1 +
савел, 18:47, 9.01

*** Скоро из зоны by бежать начнут ***

А есть другой выход? Я только сегодня хостинг продлил... Пофиг, не знаю, что делать, пойду в ru, как ни крути будет попроще...

Ответить
+2 +
Вася, 19:06, 9.01

Каму платить?

Ответить
+8 +
муз, 19:09, 9.01

просто смешно. Хостинг в РБ? Да нахрен он нужен, отдавать свою кровь в руки нечистых чиновников и кучке прикорытников. Плюс ещё этот побор. Долой из .БАЙ. Пусть З.ссер курит махорку.

Ответить