29 марта 2024, пятница, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
бьтимсчсмитьб, 10:26, 1.10

Эти ребята в запраду, по-серьёзному думают что американцы с остро заточенными дубовыми скрепами будут бегать за ними по уральским горам в надежде воткнуть в духовное отверстие, и победить. Но богоизбраные с помощю военной смеалки и находчивости ( подлости и обмана) победят всех злых врагов. Детский сад с аомными бомбами.

Ответить
+2 +
Просто чел, 15:23, 1.10

бьтимсчсмитьб, 10:26, 1.10
будут бегать за ними по уральским горам
--------------------------
Я думаю, до этого не дойдёт. Всё-таки, уральцы не дурные. По горам бегать не будут, а выберут скорее, американский крайслер и айфон. Пукин останется с носом. Ему не по пути с россиянами. Пропаганда не вечна и не всесильна.

Ответить
+8 +
Своё мнение, 10:38, 1.10

Базы ВВС и ВМФ в Средиземном море так же очень важны для кремля, как форпост у входа в чёрное море, которое кремль считает своим и очень ревностно относится к любому в нём иностранному военному флоту и первая мировая война была нужна прежде всего росимперии для захвата Балкан и установления контроля именно за проливами в Чёрное море. И нынешние военные базы в Сирии в настоящее время и выполняют роль контроля за проливами , да и за всем Средиземным морем. Это очень важные базы, пусть и менее важны , как Украина, Беларусь, Страны Прибалтики и контроль на Балтике, но занимают следующие строки за ними... Для кремля-это базы стратегического назначения, а не только , как средство отвлечения от тупика в Украине...

Ответить
+4 +
Stas, 10:47, 1.10

Именно та скорость с какой начались военные действия рф в Сирии, что даже были приостановлены в Украине, говорит о том, на сколько Сирия и, прежде всего, военные базы в этой стране, важны для кремля в плане его агрессивной внешней политики и экспансии в соседние с ней страны и в качестве рычага давления на все Средиземноморские страны. Эти базы очень важны для кремля!

Ответить
+10 +
Граимацей, 13:27, 1.10

Поэтому с этими базами в ближайшее время что-нибудь случится.

Ответить
+3 +
Stas, 16:10, 1.10

Лично я расстраиваться , если с ними что-нибудь случится , совершенно не буду...

Ответить
+10 +
Просто чел, 15:34, 1.10

Чем закончится полномасштабное вторжение России в Сирию
--------------------
Думаю, очень скоро международная коалиция поставит России ультиматум о прекращении боевых полетов в Сирии. Предложение, от которого нельзя отказаться. Географически это очень невыгодная позиция для Российских войск. Чего там добивается пукин - не поддаётся никакому рациональному обьяснению. Ребят вот только жалко. Пукин - это мега-убийца, которому плевать - кто погибает и сколько погибает - свои, или чужие. Маньяк. Как и Асад.

Ответить