28 марта 2024, четверг, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+43 +
dust , 14:09, 1.10

Бледная моль развязала новую войну. Даешь рюский мир для каждого араба !

Ответить
+31 +
арба, 14:25, 1.10

Авиаудары были нанесены по сельской местности ))) А в сельской местности ЛЮДИ не живут?

Ответить
+22 +
Serg, 14:33, 1.10

Совершенно случайно попали в нефтепровод?

Ответить
-26 +
Алом, 14:38, 1.10

Путин делает то что Обама 3 года не решался сделать

Ответить
+19 +
vad, 15:31, 1.10

Путину проще, ему ведь уже нечего терять.

Ответить
+16 +
наблюдатель, 15:38, 1.10

Всё очень просто, Путину плевать на человеческие жизни, бомбят всё что не попадя, только что бы отвлечь от внутренних проблем. Только вот не понимают, что могут получить в плечи по самое не балуйся.

Ответить
+9 +
dmi, 16:23, 1.10

Москве срочно нужна новая война,вроде чеченской,
чтобы было,для электората,побольше ужасающих
новостей .
Как говорится,не можем сделать жизнь народа счастли-
вее и получить уважение,сделаем это через запугива-
ние применения оружия .

Ответить
+11 +
Сварожич, 17:09, 1.10

Адольфу Путлеру нужно срочно списать 16 тысяч "груза-200", потерянного в Украине. Или вы всерьез думаете, что питерский подонок, который беспрерывно гнал в Украину войска эшелонами и "гуманитарными конвоями", вдруг решил победить в Сирии, где логистика на 2 порядка сложнее?
Да Путлер только и мечтает, чтоб рашиковскую базу в Сирии размазали и уничтожили: так эта ничтожная "моль" спишет многотысячные потери рашиковсих вояк в Украине.
P.S. Вполне вероятно, все может закончится тем, что израильские ВВС сровняют рашиковскую базу с землей. 28 августа российским "Панцирем" над Сирией был сбит израильский истребитель, после чего Цахал постоянно и конкретно нагибает ВС Сирии. И плевал он на Рашку:)
Ни Асаду, ни Рашке не победить, ибо они конченные д...лы, оторванные от реальности:)))

Ответить
+15 +
Сж, 17:47, 1.10

А что Америка? Могла бы дать оппозиционным войскам хорошие установки ПВО, чтобы достойно встретить русские самолеты. Вообще я в Обаме сильно разочарован. Ни рыба, ни мясо. Был бы пожесче, глядишь бы Россия не полезла со своими войсками в Украину и не раскачала там ситуацию. А вообще украинцы молодцы, дали рашке по зубам.

Ответить