28 марта 2024, четверг, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+50 +
Александр, 14:16, 1.10

Вот сколько бы Уткин не высказывался о футбольных командах Беларуси,комментатор он так себе,гнилинький. Ему бы комментировать шоу по поеданию беляшей или вафли. Надо прекратить печатать его интервью в наших СМИ!!! И о нем все забудут. Уткина только и славиться такими критическими высказываниями и перепалками с девочками. БАТЭ лучший!!!! И своей победой он доставил огромный праздник любителям футбола!!!!

Ответить
+42 +
Алекс, 14:26, 1.10

Как же бесят эти критики в 120кг телах...
Сам выйди на поле и хоть 5 минут побегай с мячом, а потом критикуй клубы и игроков.

Ответить
+9 +
Пух, 18:18, 1.10

ДА ему реально пофиг -- и всем должно быть так же на него. Подумаешь, между кружками пива чтото лопочет. БАТЭ огонь.

Ответить
-24 +
БЗАТЭ, 14:56, 1.10

Уткин пролил свет на коррупцию в УЕФА. Оказывается БАТЭ в лиге чемпионов косвенно благодаря Платини. Пахнет крупной взяткой.

Ну а такие матчи как был у БАТЭ с Ромой - покупаются. Первый тайм был явно куплен за кулисами турнира. К выборам для электората.

Ответить
+3 +
Александр кобринский, 0:10, 2.10

Вы вообще адекватный человек? Вы просто подумайте, сколько надо заплатить такой команде, как Рома, чтоб она согласилась слить матч в Лиге Чемпионов? Мне кажется по меньшей мере каждому игроку БАТЭ пришлось бы продать по почке, тренеру, кстати, обе, еще продать стадион, отдать весь бюджет и у сипатого взять в долг с пенсионного фонда.
Это я шучу так, а если серьезно, то такой команде, как БАТЭ никакой матч не купить, не того уровня команда. Поэтому остается только пОтом и кровью, как собственно они и поступают. И да, благодаря великому Платини такие команды, как БАТЭ, Партизан, Астана могут померятся силами с признанными грандами футбола и показать, что и сами чего-то могут.
А БАТЭ - молодцы, это они привезли в нашу страну праздник футбола, а миру показали, что без легионеров, стоимостью десятки миллионов евро, можно играть, а самое главное - выигрывать!

Ответить
+10 +
Бефар., 20:06, 1.10

Ну... БАТЕ не лучший, конечно. Но он честно пробился в групповой турнир. И проходят дальше лучшие и сильнейшие... Пройдёт БАТЕ дальше - БРАВО ! Не пройдёт - значит не сильнейшая команда. Тут всё по-справедливости. Играй - выигрывай и получай по заслугам.

Ответить
+19 +
Biathlete, 14:29, 1.10

==Или придумайте им какой-нибудь другой турнир для бедных.==

Вася, это вы на КХЛ насмотрелись, где большинство русских команд играет и которые если выпустить в НХЛ, то в каждом матче будет победа соперников с трехзначным счетом - и теперь хотите тоже самое в футболе "турнир для бедных", где 90 % русских бурановских дедушек и все остальные?

Ответить
-31 +
BREST, 14:39, 1.10

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С УТКИНЫМ!!! КАКОЙТО батэ ПРОСТО ПОЙМАЛ ОЧЕРЕДНУЮ ХАЛЯВУ - ЗА ЧТО В РИМЕ БУДУТ ЖЕСТОКО НАКАЗАНЫ!!!

Ответить
+12 +
ааа, 15:04, 1.10

ну как бы с итальянцами у батэ всегда более или менее клеилась игра, так что не факт. а вот с немцами и испанцами беда. а рому могут и у них обуть.
по поводу халявы, вы не довольны игрой команды в первом тайме? или считаете что голы были случайными? зачем тогда говорить про халяву? да, второй тайм был гораздо слабее, но что поделаешь, они так привыкли играть на расслабоне в бел.чемпионате и считают что не нужно физуху поддерживать на уровне лч. здесь и так хватит и это так и есть. ну не нужна здесь такая подготовка, НЕ НУЖ НА.

Ответить
+24 +
жозе, 14:39, 1.10

И как такого м...дака земля носит! Кто-нибудь все же отвесит ему когда-нибудь! И правильно сделает!!!

Ответить
+29 +
DD, 14:43, 1.10

Господин, Уткин! Вы себе не представляете, какой праздник несет нам лига чемпионов. Вы хотите по справедливости? Ну тогда же будут играть только клубы из испании, италии, германии и англии. И все! Чемпионат четырех? В итоге все равно выигрывает сильнейший.

Ответить
+47 +
вадим, 14:50, 1.10

пусть Уткин еще расскажет про супер топ клубы зенит спартак и цска . бабла вбухано не мерено а смотреть не на что, серия с.

Ответить
+61 +
Дмитрий Васильевич, 14:52, 1.10

как человек, далекий от футбола, могу только констатировать, что уткин - наглое хамло. с такой-то ряхой молочного поросёнка поливать грязью тренеров и футболистов - это надо обладать особым цинизмом. тьфу.

Ответить
+7 +
Biathlete, 15:05, 1.10

Хорошо все-таки, что Васе в свое время не дали комментировать как он не рвался. Представляю как-бы рвало великорусское сознание Васи, когда Даша в 1/4 личных гонок заняла 5-е место,а потом в 3/4 взяла 3 золотые медали.

==но я могу придумать только "Кумыс".==
Вася, фантазия у вас на уровне дзимона.
Что-то Вася, ваши русские палки и раз в пять лет не стреляют. Хотя нет, Юрлова выстрелила раз на ЧМ. А потом, все.

Ответить
+33 +
Жаўнер БКА, 15:06, 1.10

Обычное московское ХАМЛО.

Ответить
+4 +
Biathlete, 15:11, 1.10

"Чепелин", не слежу за рфл, и мнения на этот счет у меня нет, но кто там нонче чемпион этого футбольного Зимбабве?

Ответить
+16 +
Ю.Ф., 15:15, 1.10

Всё правильно, раз в год и палка стреляет. Согласен с Уткиным, посмотрите на наши стадионы, на посещаемость, так откуда быть футболу. Дворовой чемпионат.

Ответить
+40 +
Артем, 15:19, 1.10

Глеб вообще-то аутсайдер, он нулевой. Играй он с самого начала команда явно бы слила. Мне кажется, что Уткин нормально бабла на Рому поставил, и обломался, а теперь загаживает эфир...

Ответить
+4 +
Порту 6-0 Батэ, 15:22, 1.10

Вася все правильно и по делу, когда Тоттенхэм, Ливерпуль, Боруссия играют вторыми составами в Лиге Европы мы смотрим на эти полудворовые команды, такие как Батэ.

Ответить
+14 +
Тутэйшы, 16:14, 1.10

Уткин (пардон) обычное трепло раздутое СМИ. Стоит ли он такого внимания?
Смотрел я игру. С первых минут бросилась в глаза внешность двух команд. Без злого умысла и не желаю никого оскорблять. Но посмотрите, наши как с концлагеря убежали. Худые, дохлые, мелкие. И сравните с Ромой, где подкаченые в основном. Правда лица у половины такие холеные что аж противно... Я это говорю потому что наши чисто физически слабее игроков Ромы отсюда и второй тайм.

Победа заслужена! Главное что не зажались в самом начале, шли до конца (первый гол яркий пример), креативили, были спокойны. Вратарь отдельно просто красава! А игроки Ромы наоборот. Вроде начали с прессинга а потом совсем расклеились, психовать начали, бегали бесцельно по полю. В общем не готовились и не ожидали.

БАТЭ хорошая команда. Им бы физуху тащить и всегда такой боевой настрой иметь

Ответить
+6 +
Виталий!!, 17:48, 1.10

И какой смысл слушать человека,который даже по мячу за свою жизнь не ударил....Что это за футбольный критик,если футбол всю жизнь по телевизору смотрит.....Мое мнение он просто пиариться за счет БАТЭ,Астаны и был бы Похтакор и за счет него тоже пиарился бы!!!Просто мешок....не хочу говорить с чем,а как аналитик футбольный он ноль!!!!!Жду когда его вообще уберут с телевидения,и очень хотелось бы чтоб и интервью у него совсем не брали!!!Хотя палка о двух концах,не берут интервью,тогда в блоге писать начинает и продвигать по нету)))))Клоун,других слов говорить не хочеться,не так воспитан я,в отличии от Уткина!)))))

Ответить
+8 +
Кирилл, 18:47, 1.10

Согласен с Виталием. Многих просто душит жаба, что одна команда в Беларуси может играть в Футбол. Да чемпионат слабоват. Но есть команда которая на силе воли играет- это БАТЭ!!!! Причем, видно, что класс растет. В данном случае, проект Капского фк БАТЭ очень удачен. Физуху подтянут. МОЛОДЦЫ ФУТБОЛИСТЫ БАТЭ!!!! МЕНЬШЕ ДУДКИНЫХ СЛУШАЙТЕ!!!!!

Ответить