26 апреля 2024, пятница, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+16 +
Мистер Хэнки, 14:19, 1.10

"спешит воспользоваться взаимными запретами на полеты между Украиной и Россией". Ну так и молодцы, что сопли не стали жевать.

Ответить
0 +
ржу немогу, 23:37, 1.10

не могу раздельно...
поезд минск одесса 1400000 в одну сторону вельми тикава сока на самалете сдерут

Ответить
+9 +
Pilot, 14:21, 1.10

" Белорусская авиакомпания спешит воспользоваться взаимными запретами на полеты между Украиной и Россией." - и не только беларуская компания.... Прибалты, турки уже потирают руки кстати тоже.

Ответить
-4 +
ГИГАНТСКАЯ КЛИЗМА, 14:34, 1.10

Летать над Украиной на Боинге - плохая примета.

Ответить
+4 +
Смарт, 14:37, 1.10

Сёння Трансаэру аб'явяць банкрутам . Агульны доуг 250 млрд. Рур

Ответить
0 +
Грамацей, 23:08, 1.10

Не "доўг", а " запазычаннасць" ці "пазыка" .

Ответить
+18 +
сосед, 14:42, 1.10

Да, помню в советские времена, был ежедневный рейс Минск-Одесса. Билет стоил 18 рублей, полет продолжался 1 час 20 минут и ты у моря!

Ответить
-4 +
Жыхар, 15:02, 1.10

Неужели такое было? Что-то не верится....

Ответить
+11 +
Кепс, 15:50, 1.10

Было.70-е годы.18р билет,25коп 1кг багажа,ту-124.перелет 1час 20-30 минут.930 км.

Ответить
+4 +
Жыхар, 16:59, 1.10

Спасибо за информацию,.. супер!

Ответить
+15 +
Мотай на ус!, 14:46, 1.10

Белавия -- молодец! Так держать -- только сервис надо улучшить и цены уменьшить? Мои знакомые из Парижа летают самолётом Париж-Вильнюс, а потом электричкой до Минска! Гораздо дешевле, чем лететь Париж-Минск. Учтите это -- теряете пассажиров! Ну как, Игорь Чергинец, усёк?? Марина Петровна - Минск

Ответить
+2 +
ёж, 16:23, 1.10

Вильнуюс на ремонт закрывают

Ответить
+4 +
M, 15:13, 1.10

Минск-Херсон пусть открывают, как было до 1995-го

Ответить
0 +
шпыр, 16:48, 1.10

На чем? Парк самолетов ваш убитый. Летел месяц назад из Краснодара в Минск на 737-xxx не помню дальше что за цифры. Я такого дмскомфорта никогда не испытывал. При посадке заложило уши так, что только через два дня полностью отошел. Супруга тоже чувствовала весь пелет себя неважно. Летаем много и всяко разными авиакомпаниями и на огромные расстояния, но никогда такой фигни не было. Явно не соблюдался режим на борту.

Ответить