19 апреля 2024, пятница, 9:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+443 +
Егор, 19:52, 10.10

Все выходим! ставь плюс если идёшь +++

Ответить
+147 +
+, 20:02, 10.10

+++

Ответить
+62 +
Скобелев, 5:07, 11.10

УРА ! НАКОНЕЦТО ! ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ !!!

Ответить
+10 +
я- беларуска, 13:09, 11.10

+

Ответить
+99 +
DD, 20:25, 10.10

++++++

Ответить
+84 +
pasha, 20:45, 10.10

+

Ответить
+64 +
Белорус, 21:33, 10.10

+++

Ответить
+63 +
bobtail, 22:12, 10.10

Живу в пригороде Бреста. Куда завтра выходить?

Ответить
+48 +
"Будзь сьмелым!", 23:56, 10.10

Выглядае на тое, што людзі самі збяраюцца на Кастрычніцкай плошчы а 20.00

(гэта насуперак Паляца Рэспублікі, метро Купалаўская, ці Кастрычніцкая. Можна дайсьці ад чыгуначнага вакзала пешкам - прыблізна 1,5 км)

Ответить
+16 +
я, 10:34, 11.10

+++++++++++++++++

Ответить
+22 +
ggg, 5:48, 11.10

+++ +++ +++!!!

Ответить
+11 +
Patriots, 8:07, 11.10

+

Ответить
+43 +
zzz, 9:59, 11.10

Необходимо собираться в 20 на площади и решать ,обсуждать ,что мы можем сделать ,чтобы что-то изменить .
Площадь -это единственное чего боится лукавый .

Ответить
+58 +
Гага, 19:56, 10.10

Если только МИРНЫЙ!!!!!!

Ответить
+126 +
да, 20:50, 10.10

Беларусы всегда мирно отстаивали свои права:

беларусы имеют право на мирный протест против фальсификации так называемых «выборов», против пропаганды гостелевидения, против ущемления в правах, против нищенских зарплат, против жизни за чертой бедности....

Ответить
+233 +
RST, 19:57, 10.10

«Узурпация власти — это преступление. Этому надо протестовать», - считает лидер белорусских предпринимателей.
=======================================
УМНИЦА!!!!
Надо еще добавить это преступление не имеет срока давности, давно пора начать официальное расследование прихода Лу к власти.
Этот приход стоит на крови граждан.
НЕТ кровавому режиму!!!!

Ответить
+30 +
гоп, 10:36, 11.10

вот зтого он и боится, что преступления не имеют срока давности.и держится зубами.

Ответить
+237 +
пенсионер, 20:09, 10.10

Неужели предприниматели выйдут на площадь? Слабо верится. Посмотрим. Если они этого не сделают, грош им цена.

Ответить
+105 +
белтелеком, 20:23, 10.10

уже начинаются проблемы с интернетом и с открытием выходом на независимые сайты

Ответить
+185 +
Алла, 20:35, 10.10

Да всегда предприниматели выходили на все митинги. Я сама лично была 19 декабря на площади и очень много моих коллег предпримателей было там. Были мы и возле Гума и на площади Свободы. Очень бы хотелось поменьше негатива по отношению к предпринимателям. Мы ни у кого ничего не просим и ничего плохого никому не сделали. А завтра мы тоже будем на площади! Жыве Беларусь!

Ответить
+67 +
предприниматель, 20:57, 10.10

Я тоже 19.12.2010 был на площади. Было много знакомых предпринимателей. И, о боже, увидел в толпе родственника П.Топузидиса. Бизнес с нами и за нас!!!

Ответить
+115 +
ps, 20:40, 10.10

наконец то. хоть у кого то есть яйца. однозначно будем.

Ответить
+70 +
DD, 21:08, 10.10

А он ни к чему не призывает. Он просто озвучил то, что и так планировалось.

Ответить
+37 +
"Будзь сьмелым!", 23:50, 10.10

Алесь - ты малайца!

Як напісалі ў Менску "Мужнасць вырашае накірунак!"

"Будзь сьмелым!"

Будзь смелым!.. Магутна ярмо друзгачы!
Ідзі сам наперад, другіх ведучы!
Будзь смелым!.. Не вер у людскую брахню,
Вер толькі ў адвагу і сілу сваю!

Будзь смелым, хоць путалі б злыдні ўвакруг, —
Адважным ваякам не страшны ланцуг!
Будзь смелым, як вецер, як воля сама!
Знай, смелых не чэпе ні крыўда, ні цьма!

Будзь смелым, як бура, што крышыць дубы,
А будзе твой верх, тваё права ўсягды!
Янка Купала
1913

Ответить
+75 +
Марианелла, 22:13, 10.10

Мне кажется, хорошо бы это было, чтобы пришли все, кто не голосовал. В каждом районном городе. Не только Минск. Списки. Паспорта с собой. Наблюдатели. Не голосовали? Идём? Идём! И +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!

Ответить
+94 +
Декабрист, 22:21, 10.10

Предприниматель. Был на Площади 19.03.2006, 19.12.2010. Выхожу снова!

Ответить
+126 +
КАТАРСИС, 23:34, 10.10

Вы просто не знаете как ваши действия и белорусские национальные символы бесят лукашистов и путинских имперцев. Это для них пострашнее, чем украинский майдан, потому что это происходит внутри полностью оккупированной и приватизированной ими территории, где им так комфортно и спокойно живется за счет белорусов.
Слава Нации!
Смерть врагам!
Жыве Беларусь!

Ответить
+204 +
Илья, 0:04, 11.10

Я русский из России. Удачи вам завтра, белорусы. Надеюсь, ни базы нашей ни будет у вас, ни диктатора.

Ответить
+70 +
белорус, 1:35, 11.10

Илья, и Вам того же!!

Ответить
+42 +
белоруска по маме, 13:16, 11.10

Я тоже русская по отцу спасибо тебе россиянин что понимаешь нас , неравнодушных

Ответить
+63 +
РЕВОЛЮЦИЯ 2015, 0:53, 11.10

Только площа!!!

Ответить
+24 +
77777, 0:55, 11.10

++++++++++++++++++++++++++++

Ответить
+36 +
Марианелла, 2:22, 11.10

Завтра - покажет. Шедевр. Уверена, придут все. 20.00. Восемь. Сила.

Ответить
+52 +
ПРЫГОЖАЯ БЕЛАРУСАЧКА, 3:11, 11.10

ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!!!!! СТАРИКАНА ЛУКУ В ТЮРЬМУ!!!!!!

Ответить
+39 +
федя, 6:50, 11.10

по Конституции имеем право

Ответить
+96 +
Усеагульны выбух!, 8:21, 11.10

Беларусы! Забудьте сегодня о Европе и всех проч.! ВЫ - САМА ЕВРОПА! Так сложилось. Сейчас одна задача - задача жизни - скинуть выродка! Выходите все, везде и всюду! Людзьмi звацца! Досыць! Трымайся и жывi, Беларусь!

Ответить
+22 +
алекс, 9:52, 11.10

конституция рб Статья 65. Выборы являются свободными: избиратель лично решает, участвовать ли ему в выборах и за кого голосовать.

Ответить
+35 +
алекс, 9:56, 11.10

конституция рб Статья 35. Свобода собраний, митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования, не нарушающих правопорядок и права других граждан Республики Беларусь, гарантируется государством.

Ответить
+22 +
goga, 11:04, 11.10

только бойкот...где сбор в Витебске?

Ответить
+16 +
Виктор, 15:52, 11.10

Ребята, в каждом городе есть своя центральная Площадь! Собираемся там!

Ответить
+7 +
Рускі леў, 15:00, 11.10

+

Ответить
+19 +
Українець, 17:45, 11.10

Місто Львів з Вами!

Тримайтеся, Браття-білоруси!!!

Жыве Беларусь!!!

Ответить