23 апреля 2024, вторник, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+104 +
Шуть, 16:36, 11.10

Кому ещё какие нужны доказательства свободы и демократии на Беларуси . Честных выборов, активной дискуссии в обществе .... Страх и безразличие превратил мою страну в призрак... Фотки знаковые- поисчите советские фотки Лубянки ... И сравните.

Ответить
+28 +
gosha, 17:52, 11.10

сейчас ехал по своему городу Лида. Такое впечатление, что люди вымерли. Пару машин ГАИ и с десяток пешеходов.

Ответить
+100 +
аноним, 16:37, 11.10

Знакомая работает в ЦИК. Написала мне, что сегодня явка по стране меньше, чем в первый день голосования. Выборы не состоялись.

Ответить
+41 +
Лада, 17:46, 11.10

За то по БТ показывают ,что люди чуть ли не в очередь становятся что-бы проголосовать..Даже в больницах в коми кто лежит и тот голосует ..

Ответить
+13 +
ЯДviga, 18:46, 11.10

Лада, 17:46, 11.10
Да, Лозовик по БТ распинается на эту тему. Говорит: опыт показывает, - как больные проголосовали, так и здоровые проголосуют, а поскольку больные президента себе уже выбрали, то мы знаем, кто победил! И про небывалую активность избирателей, про огромные очереди на избирательных участках рассказывал. Уверена: пустынные улицы он объяснит тем, что народ дерется в очередях к урнам за право быстрее бросить туда бюллетень. Кстати, я его не узнала: чувак уже наголо побрился!

Ответить
+20 +
БТлюбкин НТВэшкин, 18:53, 11.10

Гы. Те кто в Коме и те кто под наркозом или без сознания , - это просто находка для избирКомы.
А вот на участке где КолясПапам голосили , было весело и в буфете дажэ жаренный парОсенок продавался ! Мраморный похожэ ,или меринос ....
По НТВ сказали , что Папа был необыЧайна весел . Шутил и целый час втирал про дИмакратию и нИзависимость , привычка за 20 лет .Видимо что то покурил забористое.

Ответить
+117 +
speedo, 16:40, 11.10

Чем то Северную Корею напоминает.

Ответить
+49 +
umanolda, 16:48, 11.10

Супер новость. Нет даже ощущения, что кто-то подошел к стэнде почитать биографии, не говоря о том что кто-то смотрел и были ли они дебаты или эфир для того чтобы представить (всё правильно) свою кандидатуру.

Ответить
+62 +
Написать, 17:01, 11.10

Фотографии говорят о многом, с вероятностью 99% отражают волеизъявление!

Ответить
+72 +
Алексей (пенсионер), 17:02, 11.10

Надеюсь - пустой пока. Мы всей семьёй будем ждать итоги на площади под телевизором, с национальными флагами. Пускай уже заранее известен резльтат. И если нас не зовут политики - мы выйдем сами! и пускай нас будет не много - но зато мы покажем что есть смелые и свободные люди!!!

Ответить
+53 +
Ирина, 17:02, 11.10

В ср.школу №91 ул.Краснозвездная почти никто не идет.Мертвая зона.

Ответить
+36 +
NEK, 17:18, 11.10

А я грибы собирал на даче. Неплохой урожай, лисички опята. Рыбу вчера ловил спиннингом 2щуки словил. Выходные удались. На " Вырабы" ни ногой.

Ответить
+29 +
Литвин, 17:18, 11.10

А мне сегодня даже звонили на домашний телефон и приглошали на выборы.УРОДЫ.

Ответить
+7 +
циркач, 21:43, 11.10

кстати, Литвин, Ваше свидетельство - не первое за сегодня. в разных источниках, на совершенно разных сайтах люди пишут тоже самое - им звонили и приглашали придти на "выборы"...

видимо, дело совсем труба, раз уже на домашние трезвонили.

Ответить
+24 +
Владимир Олешко, 17:21, 11.10

Орша сегодня словно вымерла. Людей на улицах нет! В СШ #7 пустой участок, я только что оттуда.!

Ответить
+36 +
ааа, 17:33, 11.10

пустой сегодня и Клецк..прогуливаясь по городу непривычно как-то сегодня..слышал разговор двух женщин..ты голосовать ходила?..нет..не буду..ему на пенсию уже пора..ну а мы с сыном зашли в магаз и обратно домой..мир всем..пора менять лысую резину!!!!

Ответить
+37 +
ИЗЖОГА, 17:50, 11.10

А ВОТ И ФОТОФАКТ МИНСКА 11.10.2015 !!!
НЕТ ВЫБОРА - НЕТ ЛЮДЕЙ !!!

Ответить
+28 +
grmaster, 18:15, 11.10

Города Берёза брестской области абсолютно пуст. Говорю как местный житель.

Ответить
+7 +
ИМТОР, 19:09, 11.10

КАК В СОЧИ В ОЛИМПИЙСКОЙ ДЕРЕВНЕ . ТОЛЬКО УЖ БОЛЬНО ШЭРЫ.

Ответить