28 марта 2024, четверг, 20:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+134 +
LG, 9:04, 13.10

Уважаю Андрея Макаревича.Люблю его песни.Он Герой нашего времени. Так держать!

Ответить
+172 +
чупакабра, 9:12, 13.10

Свободные мысли свободного человека. Моё искреннее уважение к автору и исполнителю отличных песен и мыслей.

Ответить
+88 +
dim, 9:32, 13.10

Великий человек. Так мало их в России осталось...

Ответить
+7 +
викп, 19:13, 13.10

Он просто нормальный если о его позиции

Ответить
+122 +
КВМ, 9:43, 13.10

Андрей Макаревич очень интересный разносторонний человек, верный своим словам и песням. Он не лжет, не лицемерит, и никого не боится. Сильная личность, вызывающая огромное уважение! Храни тебя Бог, Андрей!

Ответить
+47 +
vic, 9:58, 13.10

Я счастлив,что мы ровестники с ним. Я всегда был рядом с этим талантливым человеком. Он всегда был впереди нас и в творчестве и в гражданской позиции.
Счастья и здоровья тебе Андрей.

Ответить
+46 +
Олег, 10:25, 13.10

Спасибо, что Вы есть, вы часть моей жизни. Храни вас Господь.

Ответить
+61 +
Воля.Минск., 10:32, 13.10

Вот такой человек, как Андрей Вадимович, и может быть кумиром для миллионов!
У человека есть своё мнение и непрогибаемость под нынешнюю преступную власть, что редкость нынче!
Спасибо вам, Андрей!!!

Ответить
+39 +
Slava, 10:42, 13.10

Человечища!!!

Ответить
+50 +
irina, 11:34, 13.10

Он очень умный и очень интересный человек!

Ответить
+28 +
рб, 12:32, 13.10

Вадимович,билеты уже на руках,так что встретимся в живую,достойный Вы наш ПОЭТ современности!!! Дзякуй за всё.Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
+39 +
илья, 14:29, 13.10

не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас...
тут просто и добавить то нечего это вам не кабзон...

Ответить
+15 +
LA, 16:38, 13.10

Он раскрасил Наш Мир в самый праздничный цвет....

Ответить
+13 +
мнение, 18:07, 13.10

Талантище , ум и глоток свободного воздуха. Респект!!!

Ответить
+8 +
Я, 18:49, 13.10

+100

Ответить
+11 +
СергейКа, 19:09, 13.10

И друзья, оставаясь в наличестве,
Становились другими начисто,
Это мелких потерь количество,
Переходит подспутно в качество.

Как много в этих, четырех строках.
Виват поэт!

Ответить
+7 +
М.В., 19:36, 13.10

Всегда уважал Андрея за талант, а теперь ещё и за благородство, порядочность и мужество.

Ответить
+6 +
GREK, 20:39, 13.10

Макаревича уважаю. Моя молодость.
А вот что касается интервью, то непонятно всё , начиная с первого дебильного вопроса. Понос какой-то, спровоцировать хотели на какую либо глупость, но Макаревич умнее оказался.

Ответить