19 апреля 2024, пятница, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
Серж, 14:47, 13.10

У каждого свои ценности... У Деппа и Ривза они не созвучны с манией признания.

Ответить
+12 +
Бедный еврей, 16:11, 13.10

" У каждого свои ценности...." - золотые слова!

Ответить
+16 +
1111, 15:46, 13.10

Отдайте премию Дикаприо,он заслужил

Ответить
0 +
Постоянный гость, 11:51, 15.10

:) Оценила ваш юмор :)

По внешности премии распределяют те, кто красоты души не видит :) По мне так и уродина бывает неописуемой красоты, если честно. А красавица, порой просто чудовище на мой взгляд :(

Хотя хочется, чтобы одно совпадало с другим и дополняло и наполняло форму содержанием :) Т.е. у красивой женщины был ангельский характер с ангельским милосердием, ангельской добротой, скромностью, чуткостью, целомудрием,безкорыстием :) Как и сильный мужчина был ещё и мудрым, спокойным, добрым, нежным, справедливым, достойным, благородным, щедрым, безкорыстным защитником целомудрия, скромности, чести и достоинства женщин и детей - хранителем верности, ценителем скромности, душевной чистоты и душевной красоты...

Верю, что когда-нибудь это будет правдой везде

Ответить
0 +
Постоянный гость, 11:43, 15.10

Очень зауважала этого человека.Не страдает манией величия.Увидел чужие страдания и нашёл в помощи им смысл своего существования.В точности как Будда-был потрясён чужой болью и понял безсмысленность всей своей прошлой жизни потому отказался от того образа жизни, который вёл.
Джони мало того, что деньгами помогает детям,так ещё и лично развлекает их.Это +30% усиление действия лекарств,если честно.Радость, доброта,сочувствие,любовь к деткам,людям лечит,а порой и "воскрешает" с Божьей помощью "израненные безразличием, жестокостью, грубостью души". А если говорить о Христе, то прямой контакт Христа из любви к Богу-Отцу и людям творил чудеса - в прямом смысле Бог-Отец по просьбе Сына возвращал души людей с того света,хотя им может быть там и было лучше.Но из сострадания к безутешному горю родных...Входили в их положение, т.е.жалели живых. Любовь Бога-Сына к людям и Бога-Отца к людям творила чудеса.Тело без души всего лишь "мясо".Душа лёгкая легко и ественно покидает тело и ангелу забрать

Ответить
0 +
Постоянный гость, 12:01, 15.10

Если говорить о "мясе" и о форме без содержания, то у меня есть 3и морские свинки - у каждой их них свой характер - индивидуальности, личности - 3и души со своим складом характера, привычками, поведением...

В деревне бабушка содержала свиней - у каждой был свой характер. С одной даже дружила - кормила, чесала, любила,как домашнего питомца - как собаку. Она и вела себя так - знала меня, ждала меня, любила меня. Потому и свиньи порой не хуже людей. А в грязи валяются потому что люди не убирают или "защита от насекомых", так и люди ведь "маски" грязевые на лицо делают и грязевые ванны принимают... Потому не ем мяса - просто не могу в память о "друге"...

Многие животные не совершили ни одного греха, потому невинны и непорочны перед людьми и Богом. Они так и остались в Эдеме... Непорочны и чисты душой: наивны, доверчивы - лишнего им не надо и так далее

Ответить
0 +
Пстоятоянный гость, 12:11, 15.10

Но слава Богу, что многие люди лучше свиней, хотя некоторым людям и до свиней далеко, если честно....
Не хочу уж слишком унижать человечество, но есть категории граждан, которым всё-таки необходимо это понимание, что животные "спариваются":
не для удовольствия, а для продолжения рода и только по зову сердца, т.е.целомудрие у животных и только в определённые промежутки времени (гон у оленей например).... Т.е. у животных нет низких потребностей в удовольствиях телесных, как у некоторых людей. И у животных нет потребностей постоянно этим заниматься.Мать-природа руководит ими. И косяками рыб ей порой проще руководить, чем некоторыми "людьми",хотя таким до свиней им всё-таки далеко... Потому что и свиней, кур на зоофермах умудряются "люди" корысти ради использовать и нарушают их "инстинкты"...Противно от корысти тех, кого нужно в отдельный вид относить - ни к растениям, ни к минералам, ни к животным, ни к людям невозможно причислить таких.... Падшие, заблудшие? Не ведают что творят?

Ответить
0 +
Постоянный гость, 12:20, 15.10

У многих свиней нюх в 10 раз лучше, чем у собак и их часто используют на таможнях для поиска вредных для людей грузов.

Ответить