25 апреля 2024, четверг, 19:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+107 +
ёпрст, 18:18, 13.10

"но они будут привязаны к уровню доходов наших людей"
-------------------------------------------------------
"наших" - это чьих таких ???

Ответить
+30 +
Свай...йак, 21:29, 13.10

Не, хто то урот - газ подешевел, нефть тоже, а у нас электричество и тепло подорожает.....
А зная, что Потупчык лишал народ льгот....- выводды Ваши.

Ответить
+145 +
beza, 18:19, 13.10

не прошло и двух дней,что дальше?Топливо?

Ответить
+79 +
goshafree, 18:42, 13.10

ну, тут мало кто сомневался в росте цен, тарифов, налогов, после так называемых выборов. Сидим, и дружно наблюдаем над торжеством малограмотных "командиров".

Ответить
+122 +
Петр, 18:29, 13.10

я так понимаю, что это первая революционная реформа Лукашенки.

Ответить
+59 +
ЫЫЫ, 18:30, 13.10

все, понеслось, готовим, братцы, вазелин.

Ответить
+26 +
да ну., 19:52, 13.10

топор и вилы! и конечно же горючку.

Ответить
+91 +
dim, 18:36, 13.10

Ясно. Будут грабить.

Ответить
+48 +
следующий, 18:37, 13.10

Нарисуют среднюю з/плату и делай,что хочу...

Ответить
+22 +
простой, 18:48, 13.10

Плавим парафин и готовим свечи.

Ответить
+63 +
О! ля-ля, 19:20, 13.10

"тарифы для населения будут повышаться, но они будут привязаны к уровню доходов наших людей"

таки интересно у какого такого простого народа доходы увеличились?

Ответить
+18 +
al, 19:29, 13.10

Удивил...

Ответить
+45 +
Zlata, 19:42, 13.10

Кто бы сомневался. Еще летом счетчик проверяли и сказали, что тарифы будут поднимать сразу после выборов.

Ответить
+18 +
Вася, 21:27, 13.10

люди хватит терпеть этих грабителей берём вилы и на площадь хватит сидеть в кустах и трястись если сейчас мы это незделаем то дольше будит хуже и будит поздно они же сволочи на наш счёт строят себе котеджи а простые Роботники немогут нормально жить мы в стране не живём а выживаем собираетесь на площади...1!!!!!!ЖЫВЕ БЕЛОРУСЬ!!!!!!!!!

Ответить
+22 +
Яшка, 21:40, 13.10

Производство в стране сворачивается, куда они будут девать свою электроэнергию. Экономить свои затраты -"слабо ".Сокращать штаты управленцев в своих конторах. Век компьютеров, а в бухгалтерии штат раздут,Главков нарисовали себе.

Ответить
+17 +
КОЛЯ , 22:03, 13.10

В Слуцке Энергосбыт предложил населению передать электросчетчики из их собственности на баланс организации. Якобы для бесплатного обслуживания. Чтоб потом выставить тариф за аренду их оборудования. Деньги из воздуха.

Ответить
+16 +
bomsh, 22:02, 13.10

Так что там в Грузии было после подорожания?

Ответить
+18 +
ЯДviga, 23:09, 13.10

"Для того чтобы мы не отставали от тех процессов, которые происходят в макроэкономике, тарифы для населения будут повышаться, но они будут привязаны к уровню доходов наших людей», — сказал министр.
-----------------------------------------------------------------------------
Для того чтобы мы не отставали от тех процессов, которые происходят в макроэкономике, должны, прежде всего, повышаться зарплаты и снижаться цены на продовольствие и промышленные товары.

Ответить