28 марта 2024, четверг, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бывший экономист БМЗ обвиняется в хищении

11

Прокуратура Гомельской области направила в суд Жлобинского района уголовное дело в отношении бывшего экономиста ОАО «Белорусский металлургический завод».

Комментарии 11
+15 +
гомель, 20:45, 20.10

Обратите все внимание Везде Фигурирует Гомель! В этом городе тотальная коррупция и воровство!

Ответить
+10 +
Думка, 21:11, 20.10

Не...просто он дальше от Минска и меньше всего имеет влияния... Не на это нужно внимание обращать, а на то, что привлекают тех, у кого есть приставка экс- и бывшие.. Очевидно, действующие имеют свою крышу и отмазку, поэтому пока не станут бывшими их никто не трогает.. ато тронь на свою голову и не известно, чьи интересы на самом деле "тронешь"...себе дороже действующих трогать, кого бы-то не было-все бояться, т.к. завтра их самих может кто-нибудь тронуть.

Ответить
+5 +
Мюнхаузен, 21:30, 20.10

Жлобинский БМЗ -это вообще "веселое"предприятие..То какой то предатель всю оппозицию арматурой вооружил, то вздумали стену воздвигнуть по всей границе с Украиной...Можно было бы посмеяться,но берет верх УЖАС !

Ответить
+18 +
Десант, 20:59, 20.10

Уже проходили.Когда директораЖлобинского завода,которому верили и Европа и Азия пытались посадить.ОБЭП пришел к выводу,что не садить,а наградить,так их самих чуть не пересажали.Градообразующее предприятие.Уехал директор в Рашу и там поднял с колен такое же производство,а наше опять мордой в грязь.Зато НКВДэшники отчитались по полной.Неважно,что ты делаешь,важно,как ты лижешь.

Ответить
+6 +
34, 23:10, 20.10

Это Вы видимо про Феоктистова - первого и последнего выбранного коллективным голосом директора. После него всех назначал лука...

Ответить
+11 +
Александра, 21:14, 20.10

Страшное время настало до чего за двадцать лет людей довели. Чиновники на взятках выживают и им это нравиться, кто ворует где естььь возможность, кого то садят кому то везет. По другому никак не выжитьть. Страшное время страшные люди.

Ответить
+11 +
Jktu, 21:17, 20.10

Тоже мне схему они раскрыли. На приёмке лома таких схем, через раз, на второй. Сидит на приемке, как правило, такая "курица" и берёт по $50-100 с пришедшего состава. Может мусор не заметить и т. д. Там каждого бери с стряпай дело.
Систему приёмки надо менять. И таких дел просто не будет. Если менты уже это коррупцией объявили, значит, дела плохи. Больше поймать никого не могут. Хоть и сексот навербовали на заводе кучу.

Ответить
+6 +
RST, 22:13, 20.10

Удивляет больше всего - до суда подписка о невыезде, другие бы уже на нарах были м-ца на 2-3.
Дама - белых кровей?

Ответить
+5 +
Братуха, 22:55, 20.10

Гомельский регион в целом это тотальное кумовство и коррупция. Деревня - в худшем понимании этого слова...

Ответить
+1 +
3, 3:41, 21.10

А фальсификация сколько стоит и сколько бабок принесла Луке?

Ответить