29 марта 2024, пятница, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-7 +
?, 9:06, 3.10

Если россияне совершают столько ошибок, то может и бомбить не должны? Россияне не боятся, что их авиабазу по ошибке разбомбят?

Ответить
+9 +
?, 9:10, 3.10

Прикидывающиеся придурками и делающие невинный вид, совершая преступления, не боятся. что и их уничтожат, делая невинный вид и искренне уверяя, что даже не поняли как они оказались на столбах, может кто что перепутал случайно.

Ответить
+7 +
Дык, 9:33, 3.10

Маскали за привычным занятием.

Ответить
+20 +
Джихад, 10:37, 3.10

Россия добьется того, что будет до своего конца бороться с исламским терроризмом на собственной территории. И будет уже не до Сирии, не до Беларуси, не до Грузии, не до Украины и Молдавии.

Ответить
+18 +
NEK, 10:57, 3.10

Кто-нибудь еще сомневается, что главный враг для Путина и ваты не ИГИЛ и не терроризм. А демократический мир.???

Ответить
+4 +
azhbeta, 12:12, 3.10

Ну, и что? Утрутся и дальше будут пожимать руки террористу №1 на планете и военному преступнику, а он, обнаглев уже диктует свои правила поведения в мире.

Ответить
-1 +
!, 13:14, 3.10

Он может свои хотелки озвучивать и даже гадости делать, но за это не получает инвестиций, дешевых кредитов и новых технологий, а только санкции за свои преступления. Думаете, что россиянам без денег хватит больше терпения, чем тем, кто им не дает возможность обогащаться за счет других стран и народов? Чем больше россияне делают гадостей, тем хуже живут и их больше ненавидят окружающие, своими гадостями они добиваются только этого и чем больше гадостей сделают чем дольше будут помнить это окружающие и тем больше и дольше будут их ненавидеть. Россияне думают, что воюют за что-то хорошее для себя? Они воюют, чтобы о них еще хуже было мнение окружающих, без которых россияне не могут обойтись, если не могут нормально жить самостоятельно, ни на кого не нападая и ничего ни у кого не требуя. Россияне придумали способ как себе делать хуже и применяют его.

Ответить
+5 +
укр, 13:25, 3.10

Российские фашисты, руководимые своим фюрером - карликом путлером, разбомбили госпиталь. Подонки. ШОС!!!

Ответить