25 апреля 2024, четверг, 8:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+38 +
vadim, 21:19, 3.10

Искренне сочувствую обманутым.
Уже давно понятно - при нынешней "власти" никто никого наказывать и возвращать деньги не будет...

Ответить
+36 +
berkut, 22:16, 3.10

Я одного не понимаю,как можно платить за квартиру,которой еще нет.Пришел,увидел,купил.

Ответить
+6 +
Владимир, 0:11, 4.10

Пока не уйдет один человек это будет продолжаться, я тоже писал письма , по нашему долгострою и то что незаконно деньги лишние требовали ,а Мингорисполком и администрация р-на лишь отписки что всё в рамках закона и не хотела даже договор смотреть и проверять фин.документы. и если председатель Мингорисполкома доверенное лицо одного из кандидатов, то кто же его накажет. Как воровали так и воруют, 100% в Волыне замешана администрация и дали главным жуликам уйти, чтобы те не рассказали ,кто реально за всем стоит

Ответить
+6 +
SOS, 0:22, 4.10

Последнее фото - ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ШЕДЕВР!!!!
Шедевр работы бюрократической машины, созданной лучезарным, как он воду в ступе мелит, так и они своими жерновами перерабатывают, создают видимость работы, кругом отписки и бездействие и никого не привлечь к ответственности. СУ@КИ вмести с Лу!!!!!

Ответить
+8 +
яковлевич, 7:35, 4.10

Пусть посмотрят наблюдатели, приехавшие их других стран посмотреть на выборы, как "сладко" живется простому человеку в стране. Чиновники получили "на лапу", а на проблемы обманутых дольщиков всем наплевать. А ведь достаточно проверить декларацию того, кто подписал разрешение на строительство и все станет ясно. Но на стороне коррумпированных чиновников стоят и прокуратура и суд и администрация президента. Они у нас неприкасаемые, в том то и беда.

Ответить
+10 +
борьба, 8:07, 4.10

72 тыс. долларов! - извините, за что Вы их заплатили? За воздух, за обещания, за красивые слова? Чтобы вложить такие, немыслимые для меня деньги, надо было не десять, а тысячу раз подумать - за что и куда их вкладываете! За воздушный замок, за дворец на берегу океана?! Мне Вас искренне жаль! Но как можно платить огромные деньги за то,чего нет? Наглость и умение равнодушно присваивать чужое - у отдельных лиц просто зашкаливает! О совести здесь и речи не может быть - они не понимают, что это такое!Они прекрасно себя чувствуют, положив чужие деньги в карман и, накрывшись, извините, хвостом, продолжат искать и далее таких же наивных, как Вы!

Ответить
+4 +
Бабуля, 9:45, 4.10

Все мы крепки задним умом.Люди меньше всего виноваты.К ответу чиновников давших добро ,,Волыни."!!!

Ответить
+10 +
Минчанка, 9:05, 4.10

Не всем по карману пришёл,увидел,купил. А что ж теперь чинуши? Как всегда и я не я и хата не моя? А откаты поди не хилые были,коль зелёную улицу мошенникам открыли? Да кто ж нам правду скажет. Успехов Вам,Сергей и всем обманутым дольщикам в этом,хочется верить небезнадёжном деле.

Ответить
+1 +
Могилев, 16:50, 4.10

Гомель ! Чего молчите? Что с вами делали ? Рвали сволочи на части. И продолжают разрывать семью. Прокуратуры , суды это одна шайка ! Долой всю мафию.

Ответить