29 марта 2024, пятница, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+67 +
баба Геля, 14:20, 4.10

Слава Богу,девочка жива и дома!

Ответить
+7 +
67, 20:57, 4.10

Вот уж эти подростки...Очень переживали за нее....

Ответить
+148 +
Как так?, 14:21, 4.10

Странная девочка. Столько людей занимались её поисками, а она молчала. Если это просто фокусы, то такую девочку надо хорошенечко отлупить ремнём.

Ответить
+32 +
баба Геля, 15:47, 4.10

Нам пока известно только,что девочка самостоятельно сообщила свое местонахождение и туда выехала милиция и спасатели,т.е. судить о степени ее вины пока рано.Не ясно,добровольным или вынужденным было ее отсутствие и могла ли она выйти на связь раньше.

Ответить
+82 +
Анна, ай-ай!, 14:35, 4.10

Аннушка, где всё-таки ты шлялась??? Взволновала своих родителей и ещё тысячи других неравнодушных людей!!

Ответить
+33 +
шура, 15:06, 4.10

И где эту ... по дороге в костел черти носили?

Ответить
+99 +
АШОТ, 15:28, 4.10

Ещё вчера у нас расклеивали на столбах и магазинах объявление о её пропаже. А сегодня уже нашлась. И, заметьте, ни слова о том где была и чем занималась. Ощущение, что сообщить об этом просто стыдно.

Ответить
-44 +
аня, 15:34, 4.10

дядечки и тетеньки я в первый раз тат хотелось что о вас не подумала больше никому не дам

Ответить
+15 +
Мікроб., 15:44, 4.10

Люді в лесу теряються! А В МІНСКЕ ?-надо в ежовых рукавіцах держать! Скоро внука найдёт ПАПЕ с МАМОЙ!!!

Ответить
+5 +
уже не мальчик, 15:49, 4.10

может эта девочка уже и не девочка...? если шляется не понятно где,то да...возможно уже женщина...

Ответить
+26 +
Анатолий, 16:02, 4.10

Современная молодежь не уважает и не любит родителей. К тому же не соображает скольких лет жизни родителей стоят такие выходки.

Ответить
+4 +
veterinar, 16:13, 4.10

дэвачка хитране па гадам !!!!

Ответить
+31 +
литейщик, 16:59, 4.10

Всем Людям не прошедшим мимо , всем Людям оказавшим помощь в поисках Ани низкий поклон. Спасибо сотрудникам Ангела за их работу.

Аня , посмотри сколько интересных и добрых людей вокруг тебя и уверен , что мама и папа тебя очень любят. Пожалуйста, не поступай так не когда.

Ответить
+62 +
украинка, 17:02, 4.10

Люди, что с вами? Сколько злобы по отношению к ребенку...Когда я приехала в Беларусь в 1983 году, за неделю до приезда нашли задушенной 17 летнюю девочку в Молодечно...Мои родители были в шоке, не хотели меня оставлять в Беларуси... Тогда все жители Молодечно ночами дежурили, все помогали милиции как могли и наконец-то маньяк был пойман...
НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ВСЕ-РАВНО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ РЕБЕНОК ПРОПАЛ??? ГЛАВНОЕ, ЧТО ПРОПАЛ И НУЖНА БЫЛА НАША С ВАМИ ПОМОЩЬ....

Ответить
+24 +
ЯДviga, 22:37, 4.10

украинка, 17:02, 4.10
+100500!
Полностью согласна с Вами! Не ожидала столько пошлости и оскорблений со стороны взрослых людей в адрес ребенка. Стыдно, господа! И почему перед вами родители должны отчитываться в том, что произошло? Или все, кто оскорбил девочку, ночи напролет искали ее? Причина исчезновения может быть самой безобидной, - от ссоры с родителями до школьной любви. А если что-то более серьезное, - то и подавно не ваше дело, занимались бы лучше своими детьми!

Ответить
+1 +
Мікроб., 19:24, 4.10

Это НЕ злоба! А СДЕЛАЛІ РЕБЁНКА-БУДТЕ ДОБРЫ КУДА І ГДЕ В ДАНЫЙ МАМЕНТ ОНА НАХОДІТЬСЯ-І С КЕМ!!!МЫ ЖІВЁМ НЕ В ЛЕСУ! ЭТО Г.МІНСК!!!

Ответить
-1 +
alex-2, 20:38, 4.10

Ну и девочки нынче пошли! Хотел назвать её другим словом, но воздержусь. А сколько людей из-за этой... подняли на ноги! Бедные родители! Мне жалко только их!

Ответить
+28 +
FIFER, 21:18, 4.10

"Благодарим за отличную координацию сотрудников МВД, высокий уровень и профессионализм их деятельности."
А что они такого сделали если она сама позвонила и сообщила своё местонахождение???? Только и могут..... Да нифига они не могут.

Ответить
+7 +
Ваня, 8:57, 5.10

Я в шоке от комментаторов !!! Т.е. если бы её нашли мёртвой, то тогда бы всех это устроило ???? Главная идея поисков срочно найти, пока ничего не случилось.

Ответить