29 марта 2024, пятница, 4:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+77 +
тт, 15:17, 4.10

Встретим.

Ответить
+98 +
Литвин , 15:53, 4.10

это проклятый лукадрыщ везет своих избирателей

Ответить
+1 +
Дзед-Барадзед, 15:27, 5.10

Это было дело времени. Если мы не сможем выдворить отсюда, из Беларуси, всяких рашистов, маскальских попов и прочих казаков, то после Украины следующие - мы.

Ответить
+133 +
dmi, 15:19, 4.10

[Комментарий удален]

Ответить
+68 +
Пенсионер, 16:50, 4.10

Не знаю, что там было, но поставил плюсик, вспомнив старый советский анекдот с расклеиванием листовок,где ничего не написано,типа, чего писать,если итак все ясно.

Ответить
+175 +
Zlata, 15:22, 4.10

Только боевиков с сепарами нам здесь не хватало для полного счастья. Видимо, Беларуси подошла очередь на зеленых человечков, хотя ее и без них сливают по полной программе. Имея здесь рашкинские базы и зелень не понадобится - оккупация пройдет тихо и мирно.

Ответить
+243 +
Белоруска, 15:26, 4.10

Что забыли в Беларуси?? Вперёд в Россию, вы ведь туда очень хотели!!!!

Ответить
-175 +
Просто Я , 15:27, 4.10

А почему бы и нет ведь беженцы с Украины и с той и с другой стороны и Кощунствовать над Бедой и Горем простых людей даже не понимающие что произошло и оставшиеся без крова да и без средств существования и особенно жалко детей и людей преклоного возраста--думаю мы молодцы что дали кров и приют нашим соседям и в какой то мере --Братьев..

Ответить
+140 +
баба Геля, 15:55, 4.10

Заявлено о РЕГУЛЯРНЫХ рейсах, речь не идет о целевой и разовой доставке беженцев,а именно о постоянном пассажиропотоке в оба конца.Очень опасаюсь,что дети и люди преклонного возраста станут лишь прикрытием для нелегального оборота оружия и наркотиков.

Ответить
-93 +
из Кривого Рога, 17:01, 4.10

Геля, а как быть тем людям на оккупированной территории у которых есть родственники в Беларуси. А таких там не мало. Что посоветуете?

Ответить
+96 +
Stelmah, 18:11, 4.10

выгнать сепаров в рашку

Ответить
+88 +
баба Геля, 18:34, 4.10

Вы считаете,что родственники из Беларуси поголовно мечтают ознакомится с достопримечательностями Донбасса? Донецкие родственники будут ездить на побывку в Менск, а потом возвращаться назад,потому что дети без стрельбы плохо спят? Мирные люди,кто хотел,уже уехали, а не мирных нам здесь не надо.

Ответить
-1 +
из Кривого Рога, 0:04, 5.10

Геля, и в Донецкой и Луганской областях есть много пожилых людей (в свое время там работал весь союз). А вот сын или дочь к примеру живут в Беларуси. Родителей от туда не вытащить, (квартира, кое-какое добро и т.д.) некоторым может и некуда родителей приютить... Единственная радость хоть проведать стариков... Но Вам этого не понять...

Ответить
+132 +
Алёна, 18:26, 4.10

Какие беженцы? Беженцы давно убежали. Это русская шваль разбегается, которую обратно в рашку не пускают. В Донбассе постреляли, пограбили, теперь в Беларуси продолжат.

Ответить
+87 +
Игорь, 19:25, 4.10

Кощунственно одной рукой "по-братски" забрасывать в Украину террористов, военную технику, оружие и боеприпасы, вводить воинские корпуса уголовно-вежливых "зелёных человечков", сбивать с толку население гнусной пропагандой, а другой - строчить полуграмотные комментарии о "простых людях", "не понимающих, что произошло", "оставшихся без крова да и без средств существования" и давить при этом на жалость к детям и старикам. Кто хочет, тот найдёт себе убежище в свободной от террористов Украине, а кто не захочет, то Россия, развязавшая этот позорный конфликт, совсем рядышком - скатертью дорожка. Ездить сюда на этих автобусах будут только российские и донецкие бандюганы за оружием, контрабандой, отдыхом, лечениями и развлечениями. Ни детей, ни стариков в этих автобусах не будет.

Ответить
-124 +
успокойтесь, 15:36, 4.10

Не забывайте, что в Донецкой области живут и беларусы, у которых никто не спрашивал хотят ли они войны.

Ответить
+139 +
Колобов, 15:44, 4.10

Усатая дрянь тянет всю нечисть и бандитов со всего мира в Беларусь, чтобы спровоцировать здесь бойню и беспредел после своей смерти. Она (усатая дрянь) главный враг белорусов на сегодня.

Ответить
+155 +
Кактус, 15:48, 4.10

Россия более не желает принимать нечисть с Даунбасса у себя. Так почему белорусы должны кормить и содержать эту бандитскую сволочь, которая не нужна ни на Востоке, ни на Западе?

Ответить
+55 +
Крышка, 15:49, 4.10

Лука пот твою душу ватнички отправляются. Посмотрим как ты выйдешь один с оружием на ватников.)
Путя для устрашения отправил.

Ответить
+77 +
dust , 15:52, 4.10

Пусть путинские наемники-террористы сидят дома. Не хватало, чтобы на этих автобусах перевозили войну.

Ответить
+56 +
старик, 15:57, 4.10

не забывайте, что переворот в Донбассе совершали боевики в основном те которые прошли школу Приднестровья.

Ответить
+82 +
veterinar, 16:06, 4.10

хай в расею едуть !!

Ответить
+85 +
алексей, 16:07, 4.10

А что террористы здесь забыли? Никаких сепаров, террористов и боевиков у нас быть не должно.

Ответить
+72 +
сосед, 16:28, 4.10

Не надо думать, что официальное руководство Украины будет смотреть на все это сквозь пальцы. Целование с бандитами может серьезно отразится на экономическом взаимодействии между Украиной и Беларусью. Интересно, что будет важнее, рейсы бандитских автобусов или поставки нефтепродуктов и других товаров в Украину.

Ответить
+105 +
прапорщик, 16:39, 4.10

ПРОСТО Я , 15:27, 4.10 думаю мы молодцы что дали кров и приют нашим соседям и в какой то мере ----- Ты когда говоришь МЫ, кого имеешь в виду? Я быдло русское и ватников с Донбасса , сюда не звал. КАК И МИЛЛИОНЫ других белорусов. Не хотят подыхать за новороссию, пусть валят в рашу вместе с тобой. Здесь им не там, как говорят в Одессе.

Ответить
+19 +
123, 16:41, 4.10

Российскую "гуманитарку" на каких рынках продавать решили? Ласкава запрашаем до западной Беларуси.

Ответить
-18 +
транзитный пасажир, 16:56, 4.10

лугандонци хоть наедятся по дешовке ...

Ответить
+52 +
vladimir, 17:06, 4.10

Если Беларусь пустит автобусы из днр...не по Украинским документам и не согласует с Украиной этот акт, тем самым презнает правительство днр и получит протест или санкции от Украины, а возможно и не только. Пока это бла бла бла...такое коментируют по факту)))

Ответить
+82 +
ПТН-ПНХ, 17:13, 4.10

Пусть их путлер кормит. Мы сюда предателей Украины не звали. Пусть едут в сибирь. Там им будет рай, о котором они мечтали.

Ответить
-15 +
Рыгор, 17:15, 4.10

Никто никуда не поедет.Хитрозачёсанному,сепары тут не нужны.

Ответить
+47 +
Везите их на, 17:43, 4.10

Если у белорусским автопаркам нечем заняться, то пусть организуют рейсы из Даунбасса на Колыму, в Якутию и Красноярскиц крац, минуя Республику Беларусь. Там самое место сепаратистам и лугандонам, и рабочие руки там нужны. В Беларуси, где нет работы и денег, им делать нечего.

Ответить
+42 +
Алекс Трэш, 17:55, 4.10

Ну вот, мало своих с синдромом ВГМ (Вата Головного Мозга) так еще и оттуда припрутся......

Ответить
+41 +
белы, 19:15, 4.10

я так вангую перевыборы на насу подбросят титушек для массовости . да и найдутся моторолы для правокаций . ухо нужно держать в остро .

Ответить
-12 +
Просто Я, 19:18, 4.10

Отвечу Товарищу Прапорщику--зачем брать брать бандитов на Украине одного скинули который ел Золотые батоны--Другие пришли то же в Шоколаде и не бедствуют и тоже им Народ по Барабану--Я думаю войны и смуты были и будут и на Украине в конце концов воцариться Мир и Учитывая трудолюбие Украинского народа они займут достойное место в Европе а когда говорю Мы имею в виду большинство Нашего народа который пришел своим соседям на помощь--замечу Вам товарищ прапорщик только в КГБ и будете выискивать кто какой национальности и только делать и думать как Вы прикажете --Главное всегда оставаться Человеком что бы тебе не было стыдно перед Отцом и Матерью и перед твоими Детьми--поэтому может не правильно выразился Мы за всех нельзя говорить но многие на моей Стороне...

Ответить
+4 +
Алекс, 20:36, 4.10

"Просто Я" !
Знаешь в чем твоя беда? Ты не признаешь знаков препинания. Запятых не ставишь, точек. А это очень нужные знаки! Вот поставил запятую - и призадумался. Поставил точку - и значит четко сформулировал свою мысль. А ты все без запятых, нахрапом в стиле оголтелого митинга. А чего орать-то? Что случится конкретно? Только еще именно случится?Разве автобусы с боевиками уже пошли? А таможенники не видели ящики с гранатометами? А ведь тема - именно о налаживании автобусного сообщения. В неизвестно каких объемах. А не о будущем Украины. Слова ты прокричал вроде правильные, но не совсем в тему. Извини - но крика много. А вот пока только он.

Ответить
+14 +
дзядька з сякерай, 20:36, 4.10

я па нацыянальнасці - Ліцьвін (Беларус) і гэтым ганаруся! і не трэба хлусіць на паважанага спадара "Прапоршік" - не толькі ў кдб цікавяцца сваёй нацыянальнасьцю - любы нармальны чалавек павінен ведаць і паважаць СВАЮ нацыю і СВАІХ продкаў.

Ответить
+4 +
ласло, 20:49, 4.10

...но плывет в Беларусь

Ответить
-8 +
Просто Я, 21:28, 4.10

Не пойму что Я тут Завис --вообще то вроде и не скандалист и не становлюсь в позу за неудачно сказанное Слово--но теперь Понял-- Не надо лезть в чужие дела а надо жить своей Жизнью и своими Мозгами.

P.S Любите тех кто рядом ,кто не посмеет изменить,
кто согревает теплым взглядом ,кто просто помогает Жить..

Ответить
+27 +
6-ки, 21:55, 4.10

Нам в стране не надо пророссийских сепаров даже на туристических автобусах! Правильно отметили здесь ребята, везите их на экскурсии в Сибирь, Магадан и Дальний
Восток!! Они предатели своей родины-Украины. Помню, как на улицах Лугандона они избивали пленных украинских офицеров. Подонки! Валите в свою парашу! Что вам понадобилось в Беларуси!???

Ответить
+12 +
бабунька, 22:33, 4.10

Вот тут мы все говорим "сепары, сепары". Они вот взяли и отделились от Украины, организовали свою т.н. республику и лука считается с ними. А почему бы и нам, белорусам, не организоваться вот так, как они, и не отсоединиться от Дроздов? Вот и стали бы мы не зависимыми от нынешнего правительства, избрали бы своё правительство и была бы БНР. А лука тоже при власти остался бы на своей территории, со своим закатоболотным флажком. А то одним можно свою республику создавать, а другим нет. Это не справедливо.

Ответить
+2 +
Stelmah, 23:06, 4.10

мысль вашу поддерживаю, но сравнение нет.

Ответить