20 апреля 2024, суббота, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+82 +
мм, 11:46, 5.10

И что он в самом деле выплачивает незаконные штрафы? Я слышал, что уже давно если ты на сутках, то ты ещё должен заплатить за это, если тебя посадили? Это как понимать: Тебя посадили в тюрьму и ты за это платишь?

Ответить
+63 +
НН, 13:18, 5.10

Платишь,платишь,мм и ещё как платишь. Всё,что делал и делает Леонид это его выбор,способ достучаться до власти.А у власти это всё по их ,,законам" считается административными правонарушеними,за которые штраф.А еще выставят счёт за
еду баланду.Как то так у нас.Благодаря Леониду и его соратникам мы и знаем,что по ту сторону творится.Удачи Вам Леонид!

Ответить
+21 +
патап, 18:55, 5.10

Помимо штрафа 90 тысяч в сутки,за баланду-вот так,в нашей тюрьме никто не сидит бесплатно.

Ответить
+196 +
Костя, 11:46, 5.10

Правильно, только революция и свержение этого режима спасут страну.

Ответить
+157 +
Фома, 11:56, 5.10

Сильный Человек! Махина! Не то что пересидент.

Ответить
+146 +
Дмитрий, 12:02, 5.10

Не протесты а всем народом дружно брать вилы и идти к резиденции диктатора, иначе это издевательство над
людьми будет продолжатся ещё долго.

Ответить
+96 +
лёня, 12:25, 5.10

Во-во и я о том же. Предлагаю 10 числа идти прямиком туда и призвать диктатора к ответу. Надо приступать к решительным действиям.

Ответить
+49 +
Бабуля, 13:27, 5.10

Надо,ох как надо! А то люди стоят с плакатами,где просят положить конец беспределу,их в упор не замечают.Даже на порог не пускают.Охраняют? От кого???А как с вилами все придём,так быстренько увидят.

Ответить
+100 +
Сергей, 12:07, 5.10

Спасибо!!!

Ответить
+173 +
Vic, 12:10, 5.10

Порядочный человек. Поклон и уважуха.

Ответить
+10 +
из народа, 21:08, 5.10

Какой молодец! Это внутренняя потребность - не стоять в стороне от своего народа в такое напряжённое время, а хоть как-то быть причастным к истории своей страны, быть в одной шеренге с теми, кто борется за лучшую жизнь, за будущее своих детей, своей Родины под названием Беларусь! Он взял на себя такую ответственность и с честью её несёт! За это ему спасибо и от нас!

Ответить
+72 +
Lucich, 12:18, 5.10

Кто работает и платит налог этому режиму, тот сам часть этого псевдогосударства.. Все на площадь 11 октября!!!! И всеобщая долговременная забастовка!!

Ответить
+12 +
да!, 21:10, 5.10

10-го призывают собраться!

Ответить
+117 +
antosha, 12:23, 5.10

Я тоже работаю в такси( в Витебске) и у меня то же флажок бело-красно-белый исторический флаг нашей страны,флаг Украины и еще красно черный флаг Украинских националистов.
70% поддерживают,что молодец,что так езжу,что пора убирать папуколи,30% это вата которая просто бесится особенно от красно-черного флажка.

Ответить
+105 +
РЕВОЛЮЦИЯ 2015, 12:25, 5.10

11 октября!!! ВСЕ НА ПЛОЩУ !

Ответить
+90 +
яковлевич, 13:08, 5.10

В 58 лет на меня сфабриковали уголовное дело и посадили. Дали 9 лет только за то, что я требовал от судей рассмотреть надзорную жалобу сына строго по закону. а не по звонку свыше. ( заинтересованные лица "отмазывали" настоящего преступника) Только благодаря группе "Гражданская инициатива против беззакония в судах", я вышел на свободу через три с лишним года, и был реабилитирован. С тех пор постоянно хожу на пикеты, неоднократно задерживался, подвергался штрафу, вызывался в РОВД на "профилактические беседы". Последний раз был на пикете на пл. Свободы, 24 сентября.

Ответить
+70 +
Андрей, 13:22, 5.10

Мужик!!!Дай Бог ему здоровья!!!

Ответить
+57 +
ales, 13:26, 5.10

Малайчына!Сапраудны мужык!Завочна цісну руку такому чалавеку.

Ответить
+61 +
Антон, 13:34, 5.10

Привет тебе, ПАТРИОТ!. Уважение и почет таким как Кулаков. Это то, что надо белорусам и то, что необходимо делать всем нам.

Ответить
+32 +
antilopa gnu, 13:48, 5.10

LEONIDA znayu lichno....videl ego razbituyu golovu v 2010...hochu pozhelat emu udachi i chtob prishlo poskorei to vremya kogda slovo lukashist bilo bi oskorbleniem dlya vseh belorusov.

Ответить
+66 +
пассажир, 14:25, 5.10

Хочу ездить только на машине Леонида(чтобы и деньгами помочь выплачивать штраф). Как его вызывать?Большое уважение ему.

Ответить
+66 +
Это необходимо, 14:35, 5.10

Честный, хороший человек. И местному болоту давно пора понять, что только уличными протестами люди чего-то для себя добиваются или меняют бандитский режим. Так в любой стране мира, даже самой демократичной. Не будешь для себя ничего требовать или будешь только колотить по клавишам - ничего не изменится. Если со временем усядется другой (пусть во сто крат лучше и умнее этого) и все опять будут молча всё сглатывать - опять придём к такому же финалу. Человек должен отстаивать свои права и интересы. Всегда.

Ответить
+58 +
Тимур, 15:27, 5.10

Площадь и только площадь. Революция-2015. Перемен, требуют наши сердца! Луку- на свалку истории.

Ответить
+32 +
сёма, 16:55, 5.10

Человек!

Ответить
+36 +
И его команда., 16:58, 5.10

Перемен требуем мы,перемен!!!

Ответить
+26 +
Гайдар, 17:05, 5.10

И я вместе с Вами! Победа будет за нами!!! Победа будет за нами!!!

Ответить
+41 +
Сергей, 17:41, 5.10

11 октября на самовыборы не идём. А вечером, как только объявят что Лукашенко опять сам себя выбрал президентом нашей страны, выходим на улицы!!! Во всех городах страны!!! Берём с собой друзей, знакомых, родственников и все вперёд!!! Сразимся за наше будущее и за нашу страну. Другого шанса у нас не будет.

Ответить
+18 +
santa, 19:37, 5.10

...не глядя в лица,
пряча отношение своё,
власть боится тех, кто не боится,
и не любит любящих её!

Ответить
+19 +
вит, 21:10, 5.10

Уважаю Леонида , как Патриота и человека , живущего по совести ! Хочу сказать людям , уставшим от фальши лукарежима , а так же троллям - компьютерным пакостникам из КГБ и недалёким ментам - Все огромные кредиты ( около пятидесяти миллиардов долларов внешнего долга РБ ) , которые набрал лука , как государственные кредиты и израсходовал на себя и прикорытников , в первую очередь для своего шика и роскоши - придётся отдавать вам , вашим детям и внукам . лука и его режим в ответе за то , что остановлены предприятия и у вас не будет зарплаты , тем более РФ кредита на проедание не даст - сама в глубокой .опе ! Что от вас требуется - это просто не идти на выборы . Отсутствие избирателей на самовыборах луки зафиксируют активисты .

Ответить
+1 +
упс, 0:08, 6.10

Кулаков, давай, давай!

Ответить
+2 +
Владимир, 1:51, 6.10

Да, он такой, а еще отличный сосед, который всегда по мере своих сил придет на помощь. Леонид, 12,10 я все же надеюсь поздравить Вас лично! Удачной и плодотворной работы на выборочном участке.

Ответить
+1 +
shurpa, 8:09, 6.10

Спасибо, Гражданин!

Ответить