19 апреля 2024, пятница, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-29 +
викуся наше солнышко, 11:47, 5.10

Выздоравливай поскорей, родная! Любим и гордимся!

Ответить
+8 +
только какей!, 12:45, 5.10

Замуж бы ей.
Да детей нарожать.
Только вот как скажутся бесконечные допинги
на их здоровье?

Ответить
-3 +
Lynx, 15:03, 5.10

Только вот как скажутся бесконечные допинги
на их здоровье?
-----------
Так она же не за тебя замуж выходить будет.

Ответить
-1 +
сеалекс, 17:10, 5.10

а что? а вдруг? а если не за него, так здоровье не нужно?

Ответить
-1 +
викуся=победа, 17:08, 5.10

Любить то мы ее по-прежнему любим (это навсегда), а вот по гордости уже нанесен удар приличный. Викуся, ноги в руки и вперед к победе! И избави нас от созерцания Луки в твоей компании.

Ответить
-36 +
Biathlete, 11:49, 5.10

Как и говорил, восстановление и межсезонка на первом месте. Верим в Вику, все будет здорово. The best is yet to come. Вика, настоящая, адекватная Беларусь с тобой, болеем, поддерживаем. Ну а там и Уильямс на пенсию засобирается.

Ответить
+6 +
викуся вашэсолнышка, 16:16, 5.10

Нада её в Дрозды, на свежые булочкиСмакам , на покосы , на мраморную шкварку, на колятерапию.

Ответить
+21 +
Дора Евлинская, 11:57, 5.10

Ано и панятна - прыз жэж буит у ганконских долларах.

Ответить
0 +
Павел, 16:52, 5.10

Дора, неужели вы не можете свое имя без ошибки написать?

Ответить
-2 +
надеюсь, 17:13, 5.10

Павел, ну вы же не апостол, чтобы других обличать.

Ответить
+22 +
Алексей, 12:01, 5.10

Разве можно было ожидать иного от любимицы зачеса?

Ответить
0 +
добрый, 16:11, 5.10

Черная метка действует!

Ответить
-24 +
Biathlete, 12:18, 5.10

Верили в белоруску и специалисты. Неудивительно, что перед каждым крупным турниром, несмотря на не самый высокий рейтинг, букмекеры отводили Азаренко роль фаворита, большие шансы на успех были лишь у Серены Уильямс. Стоящие вслед за американкой Симона Халеп, Мария Шарапова, Петра Квитова, Люси Шаваржова в противостояниях с 23-й ракеткой мира из Беларуси отнюдь не были в более выигрышном положении. Негласно, каждый матч с Сереной воспринимался как поединок лучших теннисисток мира. Так было и в этом сезоне. Во всех трех матчах с Уильямс белоруска имела все шансы на победу, зачастую позволяя американке уходить практически их патовых ситуаций. И в Мадриде, и в Париже, и в Лондоне для победы над Азаренко Серене приходилось показывать свою лучшую игру.На Викторию Азаренко соперницы настраиваются как на первую ракетку мира. Так было и на последнем в сезоне турнире «Большого Шлема» US Open, где белоруску остановила Симона Халеп.

Ответить
-1 +
stike, 12:19, 5.10

начались проблемы потому что батька влез! может даже и в Рио не поедет!

Ответить
+4 +
стикер, 12:45, 5.10

Годы свое берут.

Ответить
+7 +
викуся наше все, 16:54, 5.10

В Рио полетит, но без Лукавого здесь не обошлось.

Ответить
-2 +
realist, 13:15, 5.10

ба, апяць дваццаць пяць---як кажуць у нвродзе!!!

Ответить
+1 +
Пенсыянерачка, 13:27, 5.10

Неяк "нечакана"

Ответить
-7 +
обожаю викусю, 16:53, 5.10

Я даже вздрогнул от неожиданности. Викуся, я все понимаю и любовь наша бесконечна, но нам здесь уже становится нечего сказать.

Ответить
+7 +
Йцукен, 14:53, 5.10

Раньше была первая ракетка страны, а теперь стала первые вилы страны (зачес с колей гордится).

Ответить
+7 +
Lynx, 15:05, 5.10

В первые ракетки лжейцукена записали штоле?

Ответить
+2 +
берем тайм-аут, 17:22, 5.10

Biathlete жалко. Это страшный удар. Старичек может не перенести. Викуся, пригласи на реабилитацию в Монако или в LA. Дрозды не предлагать. Там жэстачайше заставляют косить. Тебя все-таки научили.

P.S. Готов присоедениться. Только кинь денег на билет. Всегда твой.

Ответить
+2 +
что происходит?, 17:26, 5.10

Вика привращается в Викиликс- начинает все сливать.

Ответить
+6 +
Какие ей дети, 17:27, 5.10

Пора завязывать с эитими скачками на корте. Пойдет к Луке управляющей в хозяйстве( арбузы убирать, траву косить, коров доить, утешать сипатого).

Ответить
-1 +
фанат вики, 18:50, 5.10

Викуся молодец! Думает о следующем сезоне. А этот оставила для неудачников. Викуся сосредотачивается!

Ответить