19 апреля 2024, пятница, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+44 +
Бродвей, 8:31, 6.10

А что думают на этот счёт бобруйчане?Почему молчит общественность?

Ответить
+41 +
Солнце, 8:53, 6.10

Почему наши всевышние меркантильные особы думают только про свои кошельки? Где народ, нужны протесты! Ведь это страна наша, в будущем наших детей и внуков, нам НЕ НУЖНО никаких военных баз. Не нужно в Беларуси российских оккупантов!!!

Ответить
+29 +
стась, 9:39, 6.10

Граждане Беларуси! Во имя спасения Родины проигнорируем преступный режим. Бойкот!

Ответить
+23 +
Ромыч, 9:59, 6.10

Друзья, те немногочисленные люди, кто в 4 пришёл на акцию- это безусловно смелые люди, которые заслуживают уважения. Но для массовых акций- это маловато будет, нас должно быть в разы, в десятки, сотни раз больше. Давайте, наконец, проявим всеобщую солидарность. Наша общая и главная цель- это отставка диктатора. Если нас будет на площади хотя бы приблизительно столько, сколько было на Евромайдане, то успех таких мероприятий, безусловно будет. Я всё же верю, что беларусы найдут в себе силы и мужество убрать эту нечисть, эту раковую опухоль, которая 21 год тянет нас в прошлое и мешает европейской интеграции. А такие базы- это полная потеря суверенитета нашей страны. Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
спец, 10:16, 6.10

сипатый пенсионер втянул страну в таежный союз, сейчас размещает военные базы, а скоро пошлет солдат воевать за россию и путина
нам не нужен такой президент
бойкот псевдовыборов
2015 год время решительных перемен во власти !!!

Ответить
+7 +
Поляк, 11:43, 6.10

"Авиабаза России в Бобруйске - пороховая бочка для украинцев" - а для поляков что, не пороховая бочка?

Ответить
+6 +
Гость, 12:22, 6.10

Давайте вместе спасать страну и будущее наших детей!

Ответить
0 +
прохожий, 19:36, 6.10

Александр Молодчий дважды герой СССР после войны командир пока дальней авиации г.Бобруйск. Сам Украинец, похоронен в г.Чернигов. Кто бы мог подумать, что так все повернется!

Ответить