20 апреля 2024, суббота, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 130
+787 +
vladi, 20:08, 6.10

Господи! Неужели люди ему верят??? за 20 лет ни слова правды! Да сколько же мы будет его терпеть???

Ответить
+549 +
1111, 20:31, 6.10

Люди не верят, верят дураки.

Ответить
-291 +
цитата, 20:43, 6.10

"Беларусь твердо и честно проводит многовекторную политику нейтралитета. Мы и дальше честно будем ее осуществлять и это дорогого стоит. Нам не нужны никакие проблемы на Западе и тем более на Востоке. Но это не значит, что мы начинаем шарахаться, нагибаться и что-то выгадывать, менять наши критерии и нашу политику нейтралитета. Наша политика остается абсолютно многовекторной и неизменной. Она определена моим посланием к белорусскому народу и парламенту", - заявил Александр Лукашенко.

Ответить
+246 +
врун, 21:45, 6.10

Всю свою жизнь шарахается,нагибается,выгадывает..

Ответить
+70 +
Да уж,, 23:05, 6.10

Пресс-службе президента России требуется тщательно проверить заявление, якобы сделанное президентом Лукашенко о том, что с ним не обсуждался вопрос о российской авиабазе. Об этом 6 октября заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что сам он не слышал этого заявления Лукашенко, а пресс-служба президента Лукашенко не опубликовала соответствующих цитат.

Ответить
+96 +
или, 23:41, 6.10

"Мы здесь вместе с Россией против НАТО стоим" - стоим 0руб.0коп.

Чего вы волнуетесь о какой-то военной эскалации, мы — моськи, по сравнению с НАТОвским слоном. Сергей Иванов АП РФ.

Это конец России, вбейте в свои дурные бошки мы ничтожество. Сергей Доренко жур.РФ.

Ответить
+28 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:40, 7.10

Ето пуйлу подарок на днюху! :D

Ответить
+26 +
Алекса, 23:35, 6.10

Ну и почему заминусовали человека, он же цитирует нашего дурака. Вчитайтесь наконец-то

Ответить
+30 +
Толян, 5:24, 7.10

Мы заключили соглашение - они отвечают вместе с нами за западное направление. --------------------------------------------------))))))))))))))))))))))))).Сашок,а кто отвечает за восточное?

Ответить
+26 +
Дзед, 2:51, 7.10

Когда читаю эти "заявления-высказывания" сидельца золотого унитаза , всегда вспоминаю анекдот про "неуловимого Джо" , да кому он на йух нужен ловить !!!

Ответить
+27 +
Гарри, 9:48, 7.10

Это ты Сашо не расслабляйся! Голубь мира, ..ать твою! А ты подумал , стратег,о том,что в случае военных действий вся баллистика теперь полетит в бобруйск? И виноват в этом будет твой стражайша-секретный план с медвепутами! Пехоты не будет, будут точечные ракетные удары и этих точек на карте Беларуси ты уже понаделал на две с лишним войны. Пшол прочь!

Ответить
+7 +
^_^, 9:45, 7.10

Многовекторная политика развития, равномерная по всем направлениям..... бла-бла-бла.

Берем точку, из нее проводим 2 вектора( Восток и Запад) равной длинны.
Чему равна результирующая? Правильно - нулю.
Вот тебе и многовекторная политика развития.

Как говориться, почти не соврали.

Ответить
+32 +
Троцкий, 0:14, 7.10

Только утром слышал, что усатый собрался брататься с ЕС (тотже НАТО). Уже враги. Диагноз налицо.

Ответить
+54 +
rem, 4:37, 7.10

К сожалению и дураков в Беларуси ХВАТАЕТ... А то бы ДАВНО были в ЕВРОПЕ а не в Ж.....

Ответить
+443 +
Pi., 20:38, 6.10

Отче наш...!
Избави нас от Лукавого!

Ответить
+26 +
ой, 22:10, 6.10

А высказал мысль так коряво, что до сути с трудом доходишь!

Ответить
+40 +
гость 495, 0:57, 7.10

Идиот!Какой же он ИДИОТ!Российские "соколы","витязи"или кто там ещё по велению и хотению Кремля в два счёта организуют провокацию,а разбираться,как сам говорит,белорусским военным силам и гражданскому населению.Путин как всегда скажет,"а я тут ни при чём,совсем я ни при чём".Гисторык ср*****!Сталин тоже,заключив с "другом" Адольфом пакт о ненападении,разделив с ним по-братски Польшу,не верил ни Рихарду Зорге,ни другим агентам,ни немецким перебежчикам,что Гитлер 22 июня начнёт войну и первыми от бомбёжек погибли белорусы.

Ответить
+268 +
для, 20:50, 6.10

Да вы подонки держите армии,чтобы защищать себя
лично,свои коррумпированные режимы,чтобы не ответить за свои преступления перед народами.
Веры вам никакой . Лука уже имеет центр подготовки
авиаспециалистов на базе минского авиатехнического
училища гражданской авиации (МАТУГА),где преподают
россияне.

Ответить
+427 +
CT, 21:09, 6.10

Какая война с НАТО, конюх ты усатый? НАТО не против Беларуси, она против России, которая может прикрываться Беларусью, благодаря тому что ее прикормыш жук навозный во главе страны.

Ответить
+246 +
игорь, 21:38, 6.10

Нато не против России,она против диктатуры , агрессии,и беззакония.

Ответить
+76 +
да, 21:43, 6.10

путин берёт заложников...

Ответить
+35 +
Светлана, 8:43, 7.10

Согласна абсолютно. Путин прикрывается Беларусью, то есть нами. Он говорил, что будет прикрываться женщинами и детьми на случай войны...

Ответить
+72 +
144, 22:21, 6.10

А вступить (хотя бы подать заявку) в НАТО - и врага нет .И раше слабо? Ан нет - враг нужен раССее! Оченя вороватый рюзке А НАТО закона требует!

Ответить
+145 +
гоша, 22:28, 6.10

НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ СЛОВУ!!!!Больше!!!!! 20 лет одно вранье!!!КАК жить нашим детям?

Ответить
+111 +
циркач, 23:00, 6.10

Если конфликт - то Россия начинает нас поддерживать соответствующими людскими ресурсами, определены конкретные армии, самолеты, вертолеты и так далее. На случай конфликта», - сказал диктатор.
---
Ребята, конфликт - в его понимании - это когда беларусы выйдут на Площадь.
Всё! Какое НАТО? Какая война?
Он людей боиться. Рашкой прикрывается.

p.s. Эту "братскую" помощь из орды мы все с вами прекрасно видели на Майдане, а потом читали расследования о том, как переодетые в ментовскую форму МВДшники и военные из разномастных рязаней и новосибирсков с радостью стреляли по безоружным протестующим.

Ответить
0 +
Spadar, 13:20, 7.10

Ен ужо і сам ў гэта ня верыць,але ж праца такая "хлусіць" і выкручвацца.

Ответить
+370 +
ИЗЖОГА, 20:11, 6.10

Нам не надо база сегодня. Тем более военно-воздушные силы.
======================================
А завтра ??? !!! После 11.10.2015 :)))

Ответить
-70 +
Алекса, 23:41, 6.10

И завтра тоже не нада!!!!! А против тебя, "изжога" есть простое средство ---- хлеб ржаной.

Ответить
+53 +
ИЗЖОГА, 0:52, 7.10

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
(Ф. Раневская) :)))

Ответить
+141 +
дайте денех, 20:13, 6.10

неужели европа денег пообещала подкинуть луке ?

Ответить
+252 +
Свобода, 20:31, 6.10

Двадцать лет против НАТО!Срочно в Новинки!

Ответить
+113 +
Без луки, 20:41, 6.10

Стойка трымауся юнак супраць НАТО...)))

Ответить
+22 +
грусть, 22:15, 6.10

Наверное, пообещала - раз санкции сняла! Он - на вершине блаженства!

Ответить
+376 +
простой, 20:14, 6.10

Когда плохо в экономике, когда нет денег в бюджете, когда люди не верят ни президенту, ни правительству остается говорить только о войне и мистических врагах. Параноик.

Ответить
+536 +
Я ! ! !, 20:14, 6.10

Против НАТО стоишь? А ты у меня спросил, у народа Беларуси, против кого нужно стоять? Лично мне НАТО ничего плохого не сделало. А вот таких как ты НАТО с удовольствием привлекает к ответу !!!

Ответить
+173 +
стратех, 21:20, 6.10

Оно вечно придумает какую нибудь муйню для оправдания своей бессмысленности и глупости. Против НАТО он видете ли. Кому ты нужен , баянист без слуха, каккеист без клюшки . Слетай с путиным, повоюй за Ассада, если руки чешутся.

Ответить
+390 +
юрок, 20:14, 6.10

ТВАРЬ ПРОДАЖНАЯ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+349 +
antosha, 20:15, 6.10

А когда папаколи говорит,МЫ,это он имеет в виду себя.Вот Я лично,против нато не стою......

Ответить
+170 +
Мымо, 20:33, 6.10

Это он себя МЫ называет.

Ответить
+41 +
так, 22:20, 6.10

Так, конечно, это он так себя называет! Его ведь так много - 135 кг ! А если и сыновей учесть, то и вовсе - Армия!

Ответить
+47 +
потемкинское село, 4:13, 7.10

Видел я такое Диво!
Вяча вспенится игриво ,
Зашумит , подымет вой ,
Хлынет на берег зимой
И останутся на бреге
В пинДжаках , как жар горя
Целых Три богатыря !
Все красавицы молодые ,
Против НАТО , ( НЕ ХУДЫЕ)
Кто в Совбезе, кто в ООН,
Кто то просто , папкин клон.
Чудеса там , Леший бродит
Лукомор тоску наводит
Лидка на ветвях сидит ,
Да про "выборы" трындит.
Ступа по небу летает ,
На Дожимки поспешает,
Кот - баюн по цепи бродит,
Сказки на ночь говорит,
Про кредит и про аудит.
Фейерверк там, там Парад !
И чему народ не рад !?
Нет работы? Перспектив ?
Но какой ПартХозАктив !
Есть МКАД 2 , боеприпасы ,
Всякой хрени есть запасы
Чарка есть и сено есть !
Радостей не перечесть .
Всему Миру наш урок...
Ну, ищо бы пятый срок ?.....А?

Ответить
0 +
Gorbik, 12:21, 7.10

Это,когда ему выгодно - он себя "мы " называет, а когда хочет показать,что - "цар , то бормочет: " я сказал, я дал, я сказал, как тренироваться, у меня в Минске" и дальнейший бред дроздовского пациента

Ответить
+256 +
скиталец, 20:15, 6.10

Не верим. Уходи.

Ответить
+190 +
WERT, 20:18, 6.10

Валенок в ватнике

Ответить
+161 +
Дударев К.И., 20:19, 6.10

Договор подписали. Базу начали размещать. Думали никто не заметит. Пепец. Россия вбрасывает. Спрашивает зачем. Так бы не заметили и не спрашивали. Лукашенко А.Г куда то собрался. Не будут Беларусы воевать за границей. В Ливии обслуживали военную техники.

Ответить
+192 +
чч, 20:20, 6.10

Специально делают из ес врага что бы спасти свою попу ) смотрите какие нато плохие )) голосуйте за нас и мы спасем вас от нато ахаха во клоуны )) ну нельзя дурачит весь народ все время .

Ответить
+139 +
шиза, 20:20, 6.10

вы чё попутали??? какая война???какая нахрен Rаssha??? надо хату продовать и ехать отсюда...у них план полегон устроить на нашей родине...ну нафиг...в войнушку поиграть захотелось?

Ответить
+96 +
PAVEL, 20:21, 6.10

Ты лепш скажы сколькі "плану" скурыў перад тым, як сказаць такое.

Ответить
+69 +
oleg, 20:21, 6.10

он нас своей широкой зад.....-пардон грудью защищает.

Ответить
+90 +
Bad, 21:03, 6.10

Скоро услышим про то как он Берлин брал.

Ответить
+190 +
леонид, 20:21, 6.10

думаю,что лука струсил после митинга против авиабазы.

Ответить
+164 +
Андрей, 20:21, 6.10

предал страну,беги гад с Коллькой

Ответить
+189 +
колега, 20:22, 6.10

Испугалсья реакции народа вот и дает задний ход Лука тебя подхолимаж не поможет мы не верим!2015 сменим узурпатора

Ответить
+171 +
734, 20:23, 6.10

Ну вот и дождались, любой конфликт в этом направлении и мы как мясо должны защищать орду.

Ответить
+238 +
DVIN, 20:23, 6.10

А что НАТО наш противник.? Что то темнят . НАТО не является нашим противником. Нет такого в новой оборонной доктрине. Что за чушь?

Ответить
+308 +
...ю, 20:25, 6.10

Ну ,ты против НАТО ,а мы,беларусы - ЗА!

Ответить
+220 +
Димас, 20:28, 6.10

Не хорошо сказал. Читаем сквозь строки - провокации будут. Тут или русаки это утворят или же он сам. Но то, что-то нехорошее будет так это к бабке не ходи.

Ответить
+61 +
734, 20:36, 6.10

Я тоже об этом подумал.

Ответить
+66 +
алех, 20:52, 6.10

Как-то печально все звучит! Неужели 3 -ей мировая будет! И Снова эту Беларусь -топтать !

Ответить
+104 +
Ваиль Пупкин, 20:34, 6.10

ШОС!

Ответить
+132 +
Андрей , 20:36, 6.10

КТО НЕ БЫЛ НА ПЛОЩЕ В 2010 ,У ТОГО НЕМА СЕРЦА,ХТО ПОЙДЗЕ НА ВЫБАРЫ,У ТАГО НЯМА МАЗГОУ

Ответить
+56 +
гость, 20:37, 6.10

хтота урот...даже в случае нападения НАТО на что будет способна наша армия???слышал от надёжных людей с нового года ввс беларуси ждёт очередная оптимизация кадров,вооружённые силы постоянно сокращают,финансирование кое как.

Ответить
+38 +
страшные времена, 22:31, 6.10

Ну, вот, Гость! Потому и укрепляют наши ввс российскими военными базами! У них давно всё оговорено! Не с народом же ему договариваться! Народ он за дураков держит.

Ответить
+152 +
Молоток, 20:39, 6.10

Врагами Пуя, Луя и Кобякуя является белорусский и украинский народ. Российские авиабазы в РБ нужны им прежде всего для быстрого и удобного уничтожения восставших белорусов и украинцев российскими пилотами, как в Сирии.

Ответить
+8 +
Ujcnm, 9:29, 7.10

Да нет. Это не так. Армия - это народ. Сыны, мужья страны, которые хотят лучшей жизни и себе и людям страны. Просто им больше не доверяют.
Русских солдат, ком состав посылаемый куда-то помимо своей страны точно так же не ценят в России и рассматривают как "пушечное мясо". Потому что дело настоящего мужчины - Родину защищать, т.е. защищать в пределах Родины, в пределах границ Родины.
Потому только посочувствовать и одним и другим "мужикам" можно, что у них такой ком состав и "гавнокомандующие", в смысле подло командуют. Не своё - вот и не болит... Были бы своими парни - не посылали бы "хрен" его знает куда умирать "хрен" его хнает за чем и за что. Прошу прощения за грубость и откровенность.

А Лукашенко - просто нужны деньги. Уходить не собирается, отсюда и такие заявления. Планы строит. Идей нормальных ноль.

Ответить
+115 +
DVIN, 20:39, 6.10

Президент России Владимир Путин распорядился подписать соглашение о создании на территории Белоруссии российской авиабазы и поручил Минобороны и МИД РФ провести переговоры с Минском. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
«Принять предложение Правительства Российской Федерации о подписании Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о российской авиационной базе на территории Республики Беларусь», — говорится в распоряжении.
Глава государства поручил Минобороны и МИД РФ провести переговоры с белорусской стороной и по достижении договорённости подписать от имени Российской Федерации указанное соглашение.
Что то по ходу не знает что в стране твориться а еще на выборы собрался. Читай СМИ если читать умеешь. Или поручи секретарю.

Ответить
+69 +
ага-святая наивность, 23:00, 6.10

Да знал он всё! Просто игра в дурака - для народа! И вообще - у него настроение поднялось - замаячил такой вожделенный кредит - уже даже реальные очертания наметились: Европа санкции отменила!!Теперь ему всё - нипочём! Как же, осмелел и врага нашёл себе - НАТО ему угрожает! Ещё и на народ рассчитывает! "Мы" - это так гордо у него звучит! Но мы-то - не с ним! У нас Статкевич есть!

Ответить
+162 +
Петрович, 20:39, 6.10

Вот так же и украинцы размещали у себя расейские базы, чтобы вместе противостоять НАТО. А потом с этих баз вылез расейский оккупант и захватил Крым и восток страны. Такой же сценарий готовится и в Беларуси пока туповатый обыватель внемлет тнп и собирается
противостоять НАТО.

Ответить
+56 +
тутэйшы, 20:41, 6.10

У мяне таксама ёсць план на выпадак вайны як дзейнічаць.....

Ответить
+122 +
панiк, 20:41, 6.10

Лично я против НАТО не стою, тем более вмессте с агресором. Войскам роисской орды не место на нашей земле - пускай выметаются и не возвращаются.
Можно подумать беларусов мало в афгане погибло. Пускай для начала сипатый своих в союзную Сирию отправит, включая прогуливающего уроки.

Ответить
+93 +
?, 20:44, 6.10

А что Лукашенко и белорусская армия будут делать, если Россия нападет, как напала на Украину, что произошло у нас на глазах и россияне убивали украинских военных и мирных жителей, аннексировали Крым со своей военной базы. находящейся на территории Украины? К нам в таком случае никто на помощь не придет, потому что ни с кем нет договоров о военном сотрудничестве, чтобы нам помогли при нападении России или Россия боялась на нас напасть, зная что к нам придут на помощь?

Ответить
+80 +
Дзед Базыль, 20:45, 6.10

Никуда не собираетесь ехать воевать?
Угу .. Сирия не в счёт! И Украина не в счёт!
Миролюбцы, мля.

Ответить
+81 +
ВРАНЬЕ, 20:50, 6.10

КТО ЕМУ ВЕРИТ?ЕСТЬ ТАКИЕ?

Ответить
+106 +
Саша, 20:50, 6.10

Мы-это Саша Коля Дима и Витя.

Ответить
+49 +
Кто больнее, 20:51, 6.10

А это надо еще посмотреть кто из них больнее на голову? Луй, который "20 лет стоит против НАТО" или циничные и продажные евро, дающие кредиты и помогающие своему врагу...

Ответить
+155 +
БЧБ, 20:51, 6.10

.......Председатель совхоза противостоит НАТО)))))......Умора))....Тупое Брехло!

Ответить
+52 +
Славик , 21:36, 6.10

Галлантерейщик и кардинал ... Это сила !!! " Три мушкетёра "

Ответить
+141 +
Враг луя, 20:54, 6.10

Луй, будете вчетвером, с коляном, димоном и витьком против НАТО стоять...:-)
Европа, США и НАТО нам не враги!
Вот только не понимаю, почему ты постоянно кредиты у врагов клянчишь?

Ответить
+102 +
Почетный плен, 20:56, 6.10

Беларусы с Европой и США воевать не будут. Сдадимся в почетный плен в первый же день...:-)

Ответить
+141 +
Прохожий, 20:58, 6.10

НАТО это оборонительный блок. Его назначение защищаться, а не атаковать. Поэтому мне не понятно почему нужно стоять против НАТО? Единственное объяснение это что НАТО может помешать России безнаказанно нападать на слабые страны.

Ответить
+100 +
толя, 21:03, 6.10

не, Шура, не будет войны, вообще ничего не будет. Ты будешь догнивать остаток своей жалкой жизни и твой хозяин тоже. Ничего хорошего у тебя впереди нет. Только тьма.

Ответить
+64 +
Привет из Гомеля!, 21:06, 6.10

Бред сивой кобылы!

Ответить
+47 +
Пярхота, 21:11, 6.10

Во даёт ...!!! Ну не ЦЫГАН ли ...???

Ответить
+9 +
fuf, 1:37, 7.10

Не, не цыган, цагандон )))

Ответить
+84 +
Cашко., 21:11, 6.10

Внимательно слушаем! Самолеты пускай дают ,а летчики наши. Речь изначально шла о база с летчиками РФ,а тут под шумок переиграл. Вова народ возмущаются,летчики будут наши.......... Дуровыборы!
После 11 числа в РБ будет мрак и всем будут объяснять,что-это мировой кризис,а в реалиях системный и результат правления 21 года.
Народ начнет гнить и подыхать от хорошей жизни по БТ!

Ответить
+13 +
ala, 0:43, 7.10

Ни в коем случае ни летчиков ,ни самолетов ихних сюда не надо - кончиться все это очень плохо .
А вот то , что нас ждет после 11 я с Вами полностью согласна ,даже думать страшно

Ответить
+49 +
И что?, 21:13, 6.10

Путлер его и не спрашивал даже просто перегнал самолеты...

Ответить
+52 +
гродно., 21:14, 6.10

больной совсем стал.

Ответить
+91 +
потап, 21:17, 6.10

саня, ты не с россией против какой-то там нато стой!! ты обязан по должности за БЕЛАРУСЬ и БЕЛОРУССКИЙ НАРОД СТОЯТЬ!!! А НАТО-Й этой всегда пугали народ: "не войдем мы в афган - нато туда войдет", "не войдем мы в чехословакию - нато туда через пять минут войдет", "надо в венгрии опередить нато", "надо в грузии опередить нато", "надо на северном полюсе оказаться раньше нато", ....

Ответить
+9 +
Гость, 9:43, 7.10

за СТРАНУ и НАРОД СТОЯТЬ нужно. Это значит: побороть коррупцию и начать нужно с себя, т.е публично покаяться (быть "мужиком") рассказать как крал все эти годы и подать в отставку, а не наказывать стрелочников и не защищать "своих" - "одним миром мазаных" - точно таких "воров в законе", которые в отличии от сидящих воров в законе сами пишут законы противоречащие Конституции. А то развели, круговую пороку, понимаешь!
Что Путин, что Лукашенко - одним миром мазаны, рука руку моет, двое из ларца, одинаковых с лица - два подлеца.

И задача настоящего ЗАЩИТНИКА страны, Родины - защищать СВОИХ - народ страны: матерей, детей, отцов, инвалидов от беззакония, безправия, наводить порядок, говорить правду, исправлять незаконные "законы", защищать от нищеты, безправия страну требованиями отставки тех, от кого беззакония исходят и их неисправимых сообщников, т.е. быть гражданским активистом не зависимо от должности и профессии. По Конституции -народовластие

Ответить
+59 +
скунс, 21:22, 6.10

ОПЯТЬ ВРОТ....!!!

Ответить
+27 +
Николай, 21:23, 6.10

Блин, а я только расслабился..

Ответить
+61 +
Доктор Ай-Болит, 21:24, 6.10

Совсем плох стал старик, нужно срочно помочь, готовте инструменты для лоботомии

Ответить
+94 +
Да неужели?, 21:26, 6.10

Мало беларусов погибло в разных расейских войнах? Теперь ещё расею от НАТО должны прикрывать и воевать с НАТО? Езжай в расею и стой там хоть до упаду, а беларуский народ нечего впутывать в очередные российские авантюры и мы с тобой нигде и рядом стоять не собираемся...иди и стой сам ...в Сирии...

Ответить
+54 +
Славик, 21:33, 6.10

Ну так у нас и девальвации в феврале не было !!! А был налог на валюту плавно перешедший в девальвец . Значит и российской базы не будет , а будет совместная база . Объединённой группировки . Недавно на встрече с журналистами было заявлено , что все российские самолёты улетели . Хотя в Баранках как стояли так и стоят . Уже два года .Хтота врот !!!

Ответить
+10 +
амбразура пулемета, 21:33, 6.10

Стоял, стоИт и стоять будет!
(по-Бедоносный народ).
На "своём" же и стоим :)))

Ответить
+2 +
Нервный смех, 10:37, 7.10

А НАТО вообще в курсе, что мы тут против него стоим? А то может они и не знают вовсе, так чего зря стоять?))

Ответить
+66 +
ZVN, 21:34, 6.10

Как раз сейчас по быдлотв эту тему освещает. Баранов согнали смотрю отборных, стоят, жуют молча.

Ответить
+92 +
radical, 21:41, 6.10

Уже всем давно ясно что НАТО не враг, а даже больше- друг.
Враг - это скорее Россия со своим навязчивым братством.
НАТО не навязывает никому русский или другой язык и культуру.
НАТО приверженец общечеловеческих понятий основанных на
общих иудее-христианских ценностях, а не на "духовных скрепах"
с особым ехтра геном ;))))
Будучи в НАТО не надо было бы держать такую большую армию
бездельников.
Учиться надо у сильнейших а это страны НАТО
ПС
Что ж вы кредиты у врагов берёте и на вражеской технике
любите свои жопы возит? Измотайте врага экономически:
ездите на Ё-мобилях Ладах-Калинах ( и в грузовике везите запасную)-
не насите част Ролекс итп, не пользуйтесь компутерами Ай фонами итп
Честное слово, коммуняки честнее были- на Мерсах не раскатывали,
жрали вкусно, отдыхали не заграницей...

Ответить
+54 +
укр, 21:50, 6.10

Всё сплошная ложь, трындёж и провокация. Брехун - есть брехун. Ему сбрехать, как 2 пальца об....ть. ШОС!!!

Ответить
+40 +
Павел, 21:50, 6.10

А за что будет жить Конюх с семьей и его бандой, если он собрался воевать с НАТО? Поэтому в их планах только война с ограбленным белорусским и украинским народом.

Ответить
+28 +
Шура, 21:54, 6.10

>Мы ўклалі пагадненне - яны адказваюць разам з намі за заходні кірунак.

Гэта ты уклаў пагадненне. А прычым тут беларускі народ? Гэтыя бандзюкі разам з табой, а прычым тут беларускі народ?

Ответить
+36 +
Костя, 21:56, 6.10

"Или Европа думает, что мы хотим нормализации отношений?....." Да нет, Саша, ты, конечно, не хочешь, а я хочу. И народ Беларуси хочет.

Ответить
+29 +
DVIN, 22:00, 6.10

На счет провокаций откуда знает? И кто будет их проводить будет? То же не понятно откуда знает или сообщили так пусть поделиться инфой или заявит в органы. А то главный в теме а остальные и не знают.?

Ответить
+36 +
умный народ рб, 22:05, 6.10

для умного народа рб враг на востоке ,а не на западе

Ответить
+15 +
Batman, 22:11, 6.10

в эту страну пока никто не должен залезть )

Ответить
+15 +
alena, 22:11, 6.10

А я вот заметила, что зелёных человечков всё больше на улицах Минска.

Ответить
+52 +
все мы белорусы, 22:12, 6.10

Дурдом этот собирается напасть на НАТО с Путей. Соглашений он напринимал секретных. А от кого секреты и тайны от своего же народа Люди ратуйте от такого правителя. Смех вояка сраный. и народ туда же тянет в яму. Иди лечись, промой мозги скипидаром.Когда ты уже с каким-нибудь Каддафи или Хусейном повстречаешся? А мы выступали и будем выступать против Российских баз .Аминь!

Ответить
+30 +
Algerd, 22:17, 6.10

В Нью Йорке с представителями МВФ это ты походу секретный план по противостоянию НАТО согласовывал

Ответить
+49 +
ШОС, 22:19, 6.10

Луку в тюрьму!

Ответить
+31 +
Странно, 22:29, 6.10

Странно, что европейцы, слушая весь это бред мозаичного "калгасника", все равно дают ему кредиты...
Заразились, что ли?

Ответить
+28 +
Вадим, 22:33, 6.10

Плешивый фюрер всех обманывает. Мы рассматриваемся как "пушечное мясо". Два больных *илера сегодня угроза всему миру! Нет Луке и Путлеру! Нет базам!

Ответить
+15 +
Моисей , 22:54, 6.10

Ну а мне как в зной воды хочется хотя бы один день побыть под американо -НАТОвской окупацией.Это желание непреодолимо.

Ответить
+78 +
Димка-Невидимка, 22:54, 6.10

Саша, ты белорусов за дебилов не держи!!! Нами (Путиным и тобой) не велись разговоры о создании российской военной базы в Беларуси. Вот здесь ты прав.
А разговор этот будет. Это ясно как Божий День. Ты у России на крючке и ситуация, в которой ты сейчас пребываешь невероятно щекотлива для тебя и твоей ермошинско-кобяковской шушеры. Выборы на носу. Поэтому за определённую денежную поддержку русскими твоей избирательной кампании ты пойдёшь на всё, веди под угрозой существования твоя президентская власть, которая для тебя ценнее родной матери!!! А как говорят мудрецы, человек, которому нужны деньги, признается в чём угодно (помнится как ты в Китае про белорусско-китайскую дружбу рассусоливал) и пообещает всё, что угодно (не было российской военной базы - так будет она изготовдена за мгновение). За победу на этих выборах ты Путину не то что военную базу в Беларуси пообещаешь, а если надо будет (Путину), так ты во славу России пошлёшь белорусских солдатиков умирать за "союзное государство " не то, что в Сирию, а и на Марс и в другие галактики!!! Взгляни правде в глаза, Саша, ты не президент, ты торговец государственным суверенитетом, для которого нет Конституции, а сокровенен лишь трон, на котором восседает твоя задница!!! Ты кичишь из себя хозяина Беларуси, а на самом деле ты вассал, который ради своего кремлёвского сюзерена готов растоптать любые нормы, как юридические, так и морально-нравственные!!!

Ответить
+52 +
сивая кобыла, 22:57, 6.10

За что Россия так не любит Запад, США, НАТО? ЗАВИСТЬ! Одурманенные россияне думать не могут. Вот кабы заставить всех россиян выбросить всё импортное, начиная с машин и заканчивая трусами, то оказались бы совершенно голые в пустых квартирах. Везде и во всем есть составляющие импортные компоненты. Почему ненавистные европейцы и американцы научились все делать, а путин ничему не научил, только красть?

Ответить
+27 +
Десант, 23:34, 6.10

За 2 часа 95 коментов -и этим все сказано.Эту ... на свалку истории,а лучше в Гаагу.

Ответить
+12 +
степ, 23:37, 6.10

Если даже у тряпочного Сноудена оклад 200 000 $ в год, то как тут стоять? И зачем?

Ответить
+23 +
Цімох, 0:00, 7.10

Я так зразумеў, што НАТА наш вораг? У выпадку ваенных дзеянняў я адразу здаюся ў палон і клі дазволяць адну зброю з імі падыму.

Ответить
+12 +
Велик твой грех, 0:48, 7.10

Мы за тебя цыган воевать не будем,ты подброшен сатаной нашему народу,все кто связаны с тобой возьмут проклятие на себя и свои семьи

Ответить
+17 +
The end!, 1:03, 7.10

Сними форму не позорься,полицай московский!Или у Шуневича попроси,фильм Банда посмотрел с Колюном?Метро вспомни!Кто за тебя в атаку пойдёт?Убийцы всегда плохо заканчивают.Решил с воздуха в народ пострелять?

Ответить
+17 +
Ненавижу армию!, 1:25, 7.10

А я то думаю чего всех гребут в эту армию как никогда... К войне он готовится! Откос и бойкот - вот ,что надо! Армия - для дураков!!!

Ответить
+8 +
Юрий Конышко из Орши, 5:54, 7.10

Интересно, каких провокациях сами же их и создадут для убедительности...

Ответить
+15 +
петля, 6:29, 7.10

Врал, врет и будет врать. Все человеческие пороки в одном лице.

Ответить
+15 +
НАТО - ДРУГ, 7:40, 7.10

Господи, ну что он говорит!! Не зря в 60 лет отправляют на пенсию. Какое НАТО? А он уверен, что беларусы пойдут воевать против НАТО? И кто такой НАТО? Это братья поляки НАТО? Так может и нам вступить в НАТО? А может сразу сдаться в плен? Думаю, что 50% беларусов будут против российского фашизма.

Ответить
+19 +
Небезразличный, 8:49, 7.10

Какая же он все-таки политическая про....тка!
Хочеть быть и с нашими и с вашими.
Как с Крымом: "Крым-непременная часть Украины" и "Крым-исторически принадлежит России"

Ответить
+10 +
Димон, 9:30, 7.10

Я-бы с ним на одном поле с...ать не сел - не то что против НАТО стоять.

Ответить
+11 +
А и Б, 9:47, 7.10

Психотерапевт: " И давно вы о себе говорите во множественном числе ?...." Пошёл ты на ..., придурок. БОЙКОТ.

Ответить
+6 +
Бабуля, 10:42, 7.10

Хопiць дурачка уключаць!!! Мы усе дарослыя i ycё дауно зразумелi.

Ответить