16 апреля 2024, вторник, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+71 +
шыф, 11:52, 8.10

Я ВЫБИРАЮ БАЙКОТ !

Ответить
+61 +
галина, 11:53, 8.10

БАЙКОТ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+67 +
пенсионер, 11:56, 8.10

Правильно сказала женщина: "лукашенко это война!"

Ответить
+36 +
Лад, 12:14, 8.10

Интересы граждан власти игнорируют в той или иной степени каждый день. Сегодня - одной соц. группы, завтра - другой, а послезавтра третьей.
Каждый может видеть, что период выборов -период когда власть игнорирует (бойкотирует) весь народ. В основной день голосования, когда начинается "подсчет голосов" и опубликование первых результатов выборов, бойкот властью народа (политического измерения нашего бытия) достигает апогея. Она бросает в лицо всем и каждому, даже тем кто ее поддерживает, ВАС - НЕТ.
Существует совершенно обычная процедура - посмотреть на себя в зеркало. Даже когда мы делаем это неосознанно, то всегда чувствуем, что это нам нужно. Иногда это просто необходимо, чтобы двигаться дальше. Наше же политическое бытие обретается в коммуникации друг с другом. И в день, когда все настроено просигнализировать, что эта сторона нашей жизни отсутствует мы нуждаемся в том, чтобы подойти к политическому зеркалу (друг ко другу). Быть в разных местах нашего государства, но вместе.

Ответить
+44 +
Шаноуныя, 12:19, 8.10

Мы з мужам на выборы не iдзем! г.Докшыцы

Ответить
+37 +
кот Бегемот, 13:26, 8.10

Только БАЙКОТ! !! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+23 +
Витебск, 14:38, 8.10

Витебск byкот

Ответить
+14 +
БелУкроп, 15:19, 8.10

Я, вся моя семья, все мои знакомые и друзья, которых успел опросить, на цирк не идем. БОЙКОТ

Ответить
+15 +
тамарико, 15:27, 8.10

БОЙКОТ!!! И ТОЛЬКО БОЙКОТ!!! ВИТЕБСК! СКАЖЕМ выборам - НЕТ!!! ЛЮДИ! ПРОСНИТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ!!!
БОЙКОТ!!!!!!!!!!!

ДОЛОЙ ЛУКАШИЗМ!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
Просто женщина, 15:42, 8.10

Уже на телефон смс отправляют с приглашением принять участие в выборах..ШЧАЗ!!!!!

Ответить
+8 +
Лена, 16:37, 8.10

Народ хочет другого правителя......

Ответить
+6 +
пенсионерка, 16:54, 8.10

А мне не прислали приглашение на голосование ни по почте, ни СМС-кой. Чтобы это значило? Боюсь что мой голос просто украдут, а что делать не знаю. Пойти на участок это значит будет зафиксирована явка. Оставить все как есть, тогда как будет учтен мой голос? Где то промелькнула информация о якобы "потерянных" избирателях. От этой власти можно ожидать всего.

Ответить
+3 +
Максим, 22:33, 8.10

Лида - байкот

Ответить
+1 +
Пономарева Мария, 8:01, 9.10

Пiнск - байкот!

Ответить
0 +
Таиса, 9:03, 10.10

ТОЛЬКО БОЙКОТ! Могилевчане! Не ходите на псевдовыборы! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить